Юл
Юля

Одного знакомого спросили ,почему он так относится к религии.Он ответил.что получал образование в СССР и был физиком.И тогда все его учащиеся были кгбистами.И им преподавали все и как пудрить мозги и чем удерживать народные массы.Поэтому он зная технологии не стал отвечать более подробно.Что скажете?

Ответы
Вася Иванов

Атеист – это несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца (Бенджамин Франклин) Каждый серьезный естествоиспытатель должен быть каким-то образом человеком религиозным. Иначе он не способен себе представить, что те невероятно тонкие взаимозависимости, которые он наблюдает, выдуманы не им (Альберт Эйнштейн).
Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история (Исаак Ньютон).

De
Denis

Во времена СССР была борьба с церковью. Давали атеизм. Это связанно с тем, что царь наместник бога. И что бы нигде не всплыл лже или по родственной линии княжеской крови или царской людям и давали знания о том, что и как... Такие вещи часто делают при смене власти. И не только в СССР. Это называется психология толпы...

Я Ждал Тебя

скажу что он пример того как натаскивали людей под систему
как сегодня учат ненавидеть религии,ненавидеть верующих...теперь всюду агрессивные выкрики мол верующие мешают жить атеистам

Я Ждал Тебя

странные истории

Юл
Юля

Жизненные,разве люди одношерстные?У каждого есть право выбора религии или быть аттеистом.Свободы нет ,а выбрать религию тихо можно.Не обязательно вывеску вешать.

Я Ждал Тебя

да,есть бесспорно у каждого выбор
но когда его выбор начинает приносить вред явный это уже террор

Юл
Юля

Тихий выбор не наносит вреда никому,а только его эскалация.В Швеции снова Коран сожгли Это вызов?зачем?какая цель?

Я Ждал Тебя

чтобы разжечь межрелигиозную рознь,только когда хаос легко манипулировать людьми...почему коран ?
потому что ислам единственная религия которая не выгодна лицемерным американцам,люди практикующие нравственность ,уважение к родителям и богобоязненность которое к тому же работает - не выгодны системам так как они не поддаются зомбированию
ни кто не сжигает библию,потому как самим этносам относящихся к христианству нет ни какого дела .... ни до христианства ни до библии ...

мы у американцев как бельмо на глазу,по этому они поддерживают геноцид палестинцев ,сионисты переплюнули даже фашистов в истреблении детей и мирного населения...и весь мир будто съехал с катушек и кричит евреям - браво

люди,что прежде порицали фашизм сами - за него же и стали

Vik I Am

Религия — не остановит, людей..
И Библия — не для приведения, цивилизации, в норму.
Хотя и..значительно, повлияло — на вектор, цивилизации..✨😌💫🔥

Константин Раду / Ра-Ду

...скажу, что 99 % людей зомби, так как на их зомбирование тратятся триллионы напечатанных фантиков (долларов, евро и т.д)

Alisa Warshavsky

Как можно относиться к откровенному сатанизму?! Изначально, лунная религия, кровавая и подлая!!!

Ванюшин Вениамин

В КГБ большею частью работали хохлы . И школа кгб была где- то в Киеве . Что случилось

Ванюшин Вениамин

Работали , но на вторых ролях

Юл
Юля

при СССР оно было как спрут!

Ванюшин Вениамин

Спрут так спрут . Это в любом государстве так . Кадровый состав и позволил развалить СССР , а ведь главная их задача и состояла в защите конституцилнного

Юл
Юля

три ублюдка развалили и бросили тогда весь народ

Ванюшин Вениамин

Урок не впрок

Постников Игорь

Многие атеисты в прошлом, сейчас постоянно появляются в церквях и крестятся

Ко
Ковыль

И потому на украине было самое большое колличество разнообразных сект.

Юл
Юля

На рОссии было больше.у вас секта зомбированная на убийство соседа

Ко
Ковыль

Лечись, милая, 🤣🤣

Юл
Юля

Не дождешься здорова

Ма
Марина

В СССР идеология вбивала в мозги атеизм. Но Бог оказался сильнее

Ко
Котэда

подтверждаю и молчу. Я нра подписке о неразглашении

Юл
Юля

все контрольные пакеты остаются в руках инвесторов не из России поэтому и никто кардинально не вступает открыто в войну с Россией а то потеряют многое.чтобы иметь недра полные запасов и мирно себе торгуй.ему территории голые разрушенные нужны.а у самого вся срань дрань в болоте и дерьме без дорог без канализаций.воровали унитазы.такого позора еще ни одна армия не терпела

Ко
Котэда

это уже украинская пропаганда. Наслышан. даже Иностранные журналисты засняли, как холодильники и микроволновки украинские нацики тянули.

Юл
Юля

тс....я это не укр пропаганды знаю)кто и что тянет.

Ко
Котэда

ну ну..

Ани Рикорс

Ну нихера се вам, там на Украине, кому-то головы засрали и продолжают засирать дальше🤦‍♀️ это я, вот об этом <у самого вся срань дрань в болоте и дерьме без дорог без канализаций.воровали унитазы.такого позора еще ни одна армия не терпела>, похоже Юленька ни разу не выезжала в сторону востока

Ил
Илhам

Зависимости можно использовать... Хотя бы временно.

Михаил Гехт

В высшей школе КГБ преподавали физику?!

Сергей Остёрский

Вопрос, КАК он относится к религии?

Юл
Юля

Там так преподавали все что и кто работает в церкви !что как аерить кгбэшнику?

Вовочка Бакка

Все равно он - часть этой системы, там бывших не бывает.

Юл
Юля

Да!

Andrey Borisov

по какому поводу сказать?

Al
Ali

рай дело добровольное…

Юл
Юля

конечно)выход у всех при разности религий все равно один

Al
Ali

два выхода ….если есть рай и ад

Юл
Юля

ну нет)выход один.а там уже никто не сказал сколько дверей)

Дедушка Старенький

Правду ответил.

Юл
Юля

все батюшки на службе были

Дедушка Старенький

Знаю. У меня тоже один знакомый поп был. Честно признавался, что все проходили через 9 управление КГБ.

Пр
Пряник

А в чём вопрос?

Юл
Юля

вопрос в "что скажете?")не заметил?

Пр
Пряник

Бога нет.

Юл
Юля

я уважаю ваше мнение

Пр
Пряник

Ага.

Kolos Frand

Так это как?

Мохарям Ханипов

🖼