Кс
Ксения

Кто победит Т-90 МС "Прорыв"🇷🇺 или Леопард 2А5🇩🇪 ?

Ответы
Михаил Гехт

Больше от экипажа и типа боевых действий. Леопарду нужно взаимодействие и целеуказание. Он не рассчитан на автономные и полуавтономные действия. В дуэли 1:1 у него шансы больше, но в него и попасть проще, и чинить труднее. Западное оружие рассчитано на «полицейскую операцию»: против слабого противника, быстро, с хорошим обслуживанием. Примерно как в Ираке. В Афгане НАТО танки уже почти не использовала

Николай Александрович

А за"Армату"чего же не спрашиваете.На все парадах была и на следующем будет.И на неё ушло ну никак не меньше 200 млрд рублей,а то и больше.Была да сплыла.Т90 МС это советский т-72,ну как говорится"глубоко модернизированный".Не выстоит.Их надо штуку 15-20 на одного немца.

Кс
Ксения

Арматуру твою потом разберём.

Николай Александрович

Нашим танкам надо больше боятся БТР"Бредли"от пиндосов.Они в войне с Ираком уничтожили больше советских Т-64,чем"Абрамсы".И это хорошая новость для доменных печей хохлов.Так что,как говорит наш шеф,"пора рвать когти".Навоевались,блядь,вояки грёбаные.

Кс
Ксения

Ты что, совсем, что ли, в сказке летаешь?

Николай Александрович

А что на Украине это сказка разве?Самая явь и есть.11 месяцев войны и даже не"освобождён"Донбасс.Взяли Соледар и началась склока кто взял,армия или частник с завербованными зэками.Хотя история с российскими зэками в Украине и есть сказка,Дикая правда.Никогда и нигде такого войска ещё не было.В мировой истории.

Кс
Ксения

Опять ты путаешь не ту тему отвечаешь я тебе про янков, в которой, как ты говоришь, БТР - б**, будут использовать, никогда они не будут их использовать.

Николай Александрович

"Бредли"американец.И по результатам превосходит Леопарда 2.И ещё пиндосы поставят вертолёты"Апач" в противотанковом варианте.И танки Челленджеры 2 от островитян.Я к тому что надо рвать когти.И с Крыма.Впереди разгром путинских богатырей и зэков.Так что вопрос кто победит Т-90 или Леопард 2 несущественен.Мир победит Россию.

Кс
Ксения

Ок.

Александр Мамедов

Также, силами ВС РФ уже уничтожены 7537 украинских танков и ББМ (больше, естественно, именно ББМ - исключая танки) - количество, достаточное для двух танковых и пяти общевойсковых армий.

Кс
Ксения

Да, но это все, конечно, цинично выглядит сейчас.

Татьяна Царькова

👍Спасибо, Александр! Вижу - мы одной крови! Всегда приятно встретить единомышленника! 🙏 Рада вам на сайте!!!

Александр Мамедов

цинично? Это всегда будет выглядеть Героически. А город Малгобек он тоже цинично выглядет

Кс
Ксения

Ну прям закон джунглей, чем вам не Киплинг.👏🤣

Александр Мамедов

У вас что, все хорошо?

Владимир Ершов

Если за "рычагами" Русский мужик достаточно компитентный и опытный, то танк Т-90 МС непобедим, а изнеженные Европейцы и в подметки нашим не годятся....

Кс
Ксения

Так думает большинство.

Владимир Ершов

Но почивать на лаврах не стоит.... все зависит от обученности экипажа, от слаженности и согласованности родов войск и т.д.

Кс
Ксения

Вот же. А оно, как всегда, не бывает лучшим.

Владимир Ершов

Все познается в бою, повоюем-увидим, сравним, компитентные люди обследуют и сделают выводы....

Кс
Ксения

Ок.

An
Andy

Почитал комменты.Так радует,что обсуждайцы великие специалисты танкового боя!!

An
Andy

Со своей бригадой.Мы строители.Сейчас на объекте.

Кс
Ксения

Что строим?

An
Andy

Отделка частных домов и особняков,в основном.

Кс
Ксения

Класс. Ко мне придёте?

An
Andy

В пределах города Ташкент.

De
Denis

Умные люди. Техника без людей - металлолом. Кто умнее и хитрее, тот и победит.

Стас Васильев

Т90, фанера рулит!!! У леопарда система навиления на дерево не рассчитана.

Кс
Ксения

И только?

Стас Васильев

Этого хватает. Думаю у деревянного танка полюбасу железная табуретка. Ну по логике если у железных деревянная. Ерничаю я. По сути танк это просто железяка без человека. Танкист победит грамотный и мотевированый.

Владимир Б

Т- 90, никакого отношения к эрэфии не относится...Это разработка СССР!

Владимир Б

Нет! Ждите Арматы..- тогда я соглашусь с вами. Если волонтёры обеспечивают омбундированьем, питанием, связью, летательными аппаратами, средствами гигиены и др.-тогда о чём речь?

Кс
Ксения

Почему пугаете арматурой своей?

Владимир Б

Вы знаете, что такое -арматура?

Кс
Ксения

Ты серьёзно?

Владимир Б

Ладненько-отдыхай девонька..В ЧС!

Нурия Шагабиева

Ясно дело" Маркер "уничтожит Леопард и Абрамс тоже.

Кс
Ксения

Что за "Маркер? "

Нурия Шагабиева

Робот наш

Кс
Ксения

Прочитала, как работа наша.

Qqqq Qqqqq

от снаряда 122 мм нет ни одного танка спасения

Александр Мамедов

Ну чем Курская битва закончилась .Помните?

Кс
Ксения

Что за тон дурной, я вообще-то девушка. Что, уже и воды нельзя выпить?

Александр Мамедов

Я привык по аростому .Если говорят подал в отстаку я прямо говорю его сняли с работы.Если девушка просит выпить днем что я могу инаяе.

Кс
Ксения

Вы слишком серьёзно относитесь. А я хотела просто.

Александр Мамедов

Нет моя хорошая. Я чувствую

Кс
Ксения

Хорошо, вы чувствуете.

Михаил Цветаев

есть такое мнение...👆

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

Михаил Киранов

Более грамотный командир

Кс
Ксения

И только это?

Михаил Киранов

Это основное. Ещё зависит от условий где они встретятся

Кс
Ксения

На Украине.

Серр Ёжжа

кто первый выстрелит ))))

Слава Поболь

Наши войны хоть на 34ке

Кс
Ксения

Не, это не серьёзно. Всему же есть предел какой-то хороший, про 34- четвёрки писать.😁

Слава Поболь

Серьезно если ,зависит от экипажа

Слава Поболь

Серьезно если ,зависит от экипажа

Кс
Ксения

И только от экипажа?

Слава Поболь

В большей степени, думаю да

Такой Один

кто первый херакнет

Егавар Митасов

Победит дружба.

Кс
Ксения

Нет

Егавар Митасов

Дат. Бензопила дружба.

Порядочный Парень

Любовь победит

Порядочный Парень

Поэтому ракета победит )))

Порядочный Парень

Забиваешь ракету, раскуриваешь и полетел....

Кс
Ксения

В унитаз. 😁

Порядочный Парень

Дура что-ли...)) в окно.

Сергей Владимирович

Победит дружба

Кс
Ксения

Как-то не положняк, там же одни п*****.