Чёрная Мамба

Кто победит Т-90 МС "Прорыв"🇷🇺 или Леопард 2А5🇩🇪 ?

Ответы
Михаил Гехт

Больше от экипажа и типа боевых действий. Леопарду нужно взаимодействие и целеуказание. Он не рассчитан на автономные и полуавтономные действия. В дуэли 1:1 у него шансы больше, но в него и попасть проще, и чинить труднее. Западное оружие рассчитано на «полицейскую операцию»: против слабого противника, быстро, с хорошим обслуживанием. Примерно как в Ираке. В Афгане НАТО танки уже почти не использовала

Николай Александрович

А за"Армату"чего же не спрашиваете.На все парадах была и на следующем будет.И на неё ушло ну никак не меньше 200 млрд рублей,а то и больше.Была да сплыла.Т90 МС это советский т-72,ну как говорится"глубоко модернизированный".Не выстоит.Их надо штуку 15-20 на одного немца.

Чёрная Мамба

Арматуру твою потом разберём.

Николай Александрович

Нашим танкам надо больше боятся БТР"Бредли"от пиндосов.Они в войне с Ираком уничтожили больше советских Т-64,чем"Абрамсы".И это хорошая новость для доменных печей хохлов.Так что,как говорит наш шеф,"пора рвать когти".Навоевались,блядь,вояки грёбаные.

Чёрная Мамба

Ты что, совсем, что ли, в сказке летаешь?

Николай Александрович

А что на Украине это сказка разве?Самая явь и есть.11 месяцев войны и даже не"освобождён"Донбасс.Взяли Соледар и началась склока кто взял,армия или частник с завербованными зэками.Хотя история с российскими зэками в Украине и есть сказка,Дикая правда.Никогда и нигде такого войска ещё не было.В мировой истории.

Чёрная Мамба

Опять ты путаешь не ту тему отвечаешь я тебе про янков, в которой, как ты говоришь, БТР - б**, будут использовать, никогда они не будут их использовать.

Николай Александрович

"Бредли"американец.И по результатам превосходит Леопарда 2.И ещё пиндосы поставят вертолёты"Апач" в противотанковом варианте.И танки Челленджеры 2 от островитян.Я к тому что надо рвать когти.И с Крыма.Впереди разгром путинских богатырей и зэков.Так что вопрос кто победит Т-90 или Леопард 2 несущественен.Мир победит Россию.

Александр Мамедов

Также, силами ВС РФ уже уничтожены 7537 украинских танков и ББМ (больше, естественно, именно ББМ - исключая танки) - количество, достаточное для двух танковых и пяти общевойсковых армий.

Александр Мамедов

Так наших в войне погибло 650 тцысяч.Наш генерал Сабир Рахимов особо отличался И.В.Сталиным.Другой гнерал Панфилов грудью встал на защиту Москвы.Эх вы!!!!!.

Чёрная Мамба

Да, но это все, конечно, цинично выглядит сейчас.

Татьяна Царькова

👍Спасибо, Александр! Вижу - мы одной крови! Всегда приятно встретить единомышленника! 🙏 Рада вам на сайте!!!

Александр Мамедов

цинично? Это всегда будет выглядеть Героически. А город Малгобек он тоже цинично выглядет

Чёрная Мамба

Ну прям закон джунглей, чем вам не Киплинг.👏🤣

Владимир Ершов

Если за "рычагами" Русский мужик достаточно компитентный и опытный, то танк Т-90 МС непобедим, а изнеженные Европейцы и в подметки нашим не годятся....

Владимир Ершов

Но почивать на лаврах не стоит.... все зависит от обученности экипажа, от слаженности и согласованности родов войск и т.д.

Чёрная Мамба

Вот же. А оно, как всегда, не бывает лучшим.

Владимир Ершов

Все познается в бою, повоюем-увидим, сравним, компитентные люди обследуют и сделают выводы....

An
Andy

Почитал комменты.Так радует,что обсуждайцы великие специалисты танкового боя!!

An
Andy

Закусим,выпьем,а там и посмотрим.

Чёрная Мамба

С кем собрался выпивать и закусывать?

An
Andy

Со своей бригадой.Мы строители.Сейчас на объекте.

An
Andy

Отделка частных домов и особняков,в основном.

An
Andy

В пределах города Ташкент.

De
Denis

Умные люди. Техника без людей - металлолом. Кто умнее и хитрее, тот и победит.

Стас Васильев

Т90, фанера рулит!!! У леопарда система навиления на дерево не рассчитана.

Стас Васильев

Этого хватает. Думаю у деревянного танка полюбасу железная табуретка. Ну по логике если у железных деревянная. Ерничаю я. По сути танк это просто железяка без человека. Танкист победит грамотный и мотевированый.

Владимир Б

Т- 90, никакого отношения к эрэфии не относится...Это разработка СССР!

Чёрная Мамба

Модифицированная версия. Скажите тоже не имеет никакого отношения к России.

Владимир Б

Напишите на всех разработках СССР буквы М и будет вам счастье!

Владимир Б

Нет! Ждите Арматы..- тогда я соглашусь с вами. Если волонтёры обеспечивают омбундированьем, питанием, связью, летательными аппаратами, средствами гигиены и др.-тогда о чём речь?

Чёрная Мамба

Почему пугаете арматурой своей?

Владимир Б

Вы знаете, что такое -арматура?

Владимир Б

Ладненько-отдыхай девонька..В ЧС!

Нурия Шагабиева

Ясно дело" Маркер "уничтожит Леопард и Абрамс тоже.

Чёрная Мамба

Прочитала, как работа наша.

Qqqq Qqqqq

от снаряда 122 мм нет ни одного танка спасения

Александр Мамедов

Ну чем Курская битва закончилась .Помните?

Александр Мамедов

Немцы потеряли 300 танков из 400 (75 😵. Для них это была катастрофа. В наступлении вермахт бессмысленно растратил наиболее боеспособные части, положил лучшие танковые экипажи и воздушных асов.

Чёрная Мамба

А так хотелось выпить. Ладно, спасибо за лекцию.

Чёрная Мамба

Что за тон дурной, я вообще-то девушка. Что, уже и воды нельзя выпить?

Александр Мамедов

Я привык по аростому .Если говорят подал в отстаку я прямо говорю его сняли с работы.Если девушка просит выпить днем что я могу инаяе.

Чёрная Мамба

Вы слишком серьёзно относитесь. А я хотела просто.

Александр Мамедов

Нет моя хорошая. Я чувствую

Михаил Цветаев

есть такое мнение...👆

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

Михаил Киранов

Более грамотный командир

Михаил Киранов

Это основное. Ещё зависит от условий где они встретятся

Серр Ёжжа

кто первый выстрелит ))))

Слава Поболь

Наши войны хоть на 34ке

Чёрная Мамба

Не, это не серьёзно. Всему же есть предел какой-то хороший, про 34- четвёрки писать.😁

Слава Поболь

Серьезно если ,зависит от экипажа

Слава Поболь

Серьезно если ,зависит от экипажа

Слава Поболь

В большей степени, думаю да

Такой Один

кто первый херакнет

Егавар Митасов

Победит дружба.

Порядочный Парень

Любовь победит

Порядочный Парень

Ну или ракеты

Порядочный Парень

Ими только ворон сбивать

Порядочный Парень

Поэтому ракета победит )))

Порядочный Парень

Забиваешь ракету, раскуриваешь и полетел....

Порядочный Парень

Дура что-ли...)) в окно.

Сергей Владимирович

Победит дружба

Чёрная Мамба

Как-то не положняк, там же одни п*****.