Ольга ( Теньгушево)

подруги решили сделать мне подарок на день рождения и пригласили в соседний городок в бар погулять...вот я что думаю- это они так вежливо съем обозвали???

Ответы
Lisa Alisa

Какие молодцы подруги!!!! Потом будут провожать из соседнего города, плакать))))))))Мы, как-то раз, отмечали юбилей подруги а Питере!!! Ох и веселье было , я Вам скажу! Особенно, потом, когда она фотки смотрела, что и там мы были?! и вот там?!

Lisa Alisa

честно!!!!! Особенно порадовал аквапарк и Колоннада на Исаакии)))

Игорь Шейх

Ну почему съем. Решение принято правильное. Гулять на всю катушку, по дальше от родных мест ! Без опаски, что их /расслабон/ случайно могут увидеть знакомые. К стати. С Днем Рождения Вас !

Ольга ( Теньгушево)

спасибо)))) завтра))) просто я сто лет знаю этих старых клюшек..они же без приключений на свои жопоньки и недели не протянут...я жива только потому, что чувство самосохранения не потеряла)))

Игорь Шейх

Хорошо повеселится ! А подруги у Вас хорошие, не дают расслабится..Привет им от ШЕЙХА. Будьте СЧАСТЛИВЫ !

Светлана Скопинцева

А вы туда сходите, это же интересно, узнаете они действительно ваши подруги или притворяются....

Ольга ( Теньгушево)

много лет знаю их)))отличные бабы!!!

Светлана Скопинцева

Тем более интересно...

Ма
Мария

Повесились нужно, раз подруги такой подарок делаю,отказываться не нужно.

Ольга ( Теньгушево)

я тоже так считаю)))

Ма
Мария

Классные у вас подруги. Поздравляю вас ,удачи и всех благ желаю вам.

Ольга ( Теньгушево)

спасибо)))

Ма
Мария

,💐

Ирина Вишневская

Ольга, Желаю Вам повеселиться ! Подруги умницы не надо дома сидеть !👍

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в hotel de

Ольга ( Теньгушево)

.. в Турцию мы вроде как не собирались...но после пары литров , чем черт не шутит....

Nazif Kıvrım

skypedress

Светлана Коротких

Они-то Вам подружки.а Вы им?))) Может для них это ближайший повод))))))

Sat Sputnik

Правильно думаешь и не всем себе не отказывай.Еби душа,радуйся

Sat Sputnik

Согласна

Леди Мила

странные у вас понятия.. вы что,Ю в бар только на съем ходите?

Ольга ( Теньгушево)

да я вообще там миллион лет не была....просто у подружек больно мордахи хитрые и довольные....что то замышляют...я их дааавно знаю....

Lucky Vito

Оооооооо!!! Смотря какие подруги! А мысли у Вас... извините!)))

Ольга ( Теньгушево)

просто я их ЗНАЮ!!!! они старательно ищут мне мужика....

Lucky Vito

А Вы сами чего хотите-то?

Ольга ( Теньгушево)

как в том анекдоте- не кантовать, при пожаре выносить первой...но погуляли классно)))) и без мужиков обошлось)))

R.

Когда женщины такое пишут,мне аж стыдно становиться.........

Сергей Жарихин

А сама то ты стоишь того? Без обид... вопрос к самооценке...

Ольга ( Теньгушево)

сами мы себя всегда высоко ценим...а вот как оценивают нас окружающие??

Сергей Жарихин

Оль! Если хотя-бы какое-то сомнение испытываешь - уходи сразу и не верь никому!...

Сергей Жарихин

Как другу, .... и из опыта!

Сергей Голубев

Нет. Просто здесь уже все всё знают и не обслуживают

Анатолий Рассудов

да нет.они просто хотят вмазать а там видно будет

Елена Зуева

Да какая разница !!! Идите отдыхайте , веселитесь.

Бесик

Позвольте мне... а то все с другими, да с другими

Ольга ( Теньгушево)

что бы было неприлично до неприличия????!!!!

Бесик

Уйди, противный! заходи попозже...

Роланд Деханов

Что бы гуляли без оглядки,на бабушек-старушек.

Dmitriy K

С такими мыслями в моностырь надо собираться

Владимир Ракивненко

Вы - молодая и красивая. Почему - не погулять?

Ольга ( Теньгушево)

и правда... чего это я...

Владимир Ракивненко

Флаг Вам в руки!!!! )))

Владмир

Сниматься или нет - это только Ваше желание.

Владмир

Одно плохо. Именинница должна все контролировать. Положение обязывает.

Ольга ( Теньгушево)

меня , походу, ждет сюрприз......

Владмир

Скорее всего интимный. Подруги постараются.

Владмир

😇