Ан
Анжела

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Лбли делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, фракции, партии и религии...

Ответы
Юрий Дударев

Эм... когда начнется война, и кишками ваших детей будут украшен ваш забор, а Вас в вашем доме будут трахать черные, только тогда вы задумаетесь что такое национализм. Как человек который видел этот ужас своими глазами. Спасибо что напомнили какой идиот. Не дай бог случись подобная ситуация как с Чечней, я буду долго раздумывать прежде чем начать помогать соратникам которые меня считали идиотом... Правда что говорят, когда слепы глаза, рот несет что хочет.

Qqqq Qqqqq

не надо преуменьшать силу крови, доброта руского и так много бед уже наделала

Ka
Kahebus

Если честно ты сама понимаешь чего у тебя написанно .....?

Vadim @@@

Нет плохой нации есть плохие люди в нации

Alex Dark 🇷🇺

где раньше была??? острить и я могу

Артур Черепанов

🙂 🌺 🌺 🌺 ☕

Аг
Агент

прямо блаженство болота

Андрей

какое тонкое познание

..

хм....а хто такие Лбли?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ро
Ром

Вы так думаете ?)

Ан
Анжела

Угу)

Ро
Ром

Странно, а национальности то делятся

Фердинанд Франц Иосифовович

Сама? Придумала

Ар
Арамис))))

Точно сказано)))

Nikola Mahkov

мы согласны!....

Юлия Балюк

Точно сказано

Женёк Лихачёв

и стран НАТО

Василий Долгов

Логично, да.

Обсуждайка

😄 ☝️

ვასო წილოსანი

🤣 👍

Никита Козлов 78Rus

Согласен!