Св
Светлана

Иногда чувствую, что вот-вот упаду в обморок. Сразу присаживаюсь...Как думаете, с чем это связано? Что за сбой?

Ответы
Эл
Элина

Сходите к кардиологу, надо сделать узи сердца, узи сосудов головы, шеи, холтер. Может нарушение ритма сердца, а может критический стеноз сонных артерий, как вариант. Требуется обследование.

Св
Светлана

Сейчас посмотрела результаты анализов...у меня di-demir равен 660. Это что-то значит?

Эл
Элина

Сколько вам лет, если не секрет. Высокий показатель Д-димеров условно указывает на наличие тромбоза, возможно в сосудах нижних конечностей.

Св
Светлана

Как его лечить?

Эл
Элина

Это уже решается по результатам исследований

Дэн

Светуха, у тебя давлюха. Такая же фиговина у меня, так что выходи за меня замуж. Ну на самом деле надо срочно ко врачу обращаться с этой темой,, не затягивй давай мне! Я проверю)

Св
Светлана

Ладно

Z*
Z *Ирина*

Это может быть что угодно. В больницу срочно, а там уже и анализы и диагноз.
Хотя.. .если у вас как у кошки есть запасные жизни, то не спешите никуда, и никого не слушайте. 😁

Михаил Гехт

А идеально - прилечь и ноги приподнять (на стенку, например). Классика медицины первой помощи: кровь недостаточно приливает к голове, у мозга кислородное голодание

Св
Светлана

Вот именно...лежу...и сразу легче

Екатерина

канал энергии замыкается...может ненавидите кого-то...или завидуете кому то...надо посмотреть на всех знакомых и проверить отношение к ним....обязательно...

Св
Светлана

Не завистливая..от слова совсем. Сейчас нет врагов и недоброжелателей

Екатерина

это здорово!

Юр
Юрий

Давление померь. Если падает - можешь в обморок упасть. Могут быть с почками проблемы. Но по любому надо пройти обследование

Св
Светлана

Спасибо

Лара Ларина

у меня тоже так бывает...низкий гемоглобин, падение сахара в крови...но может и другое, надо проверяться...

Марго Беккер

Только ВРАЧ ронделит а не идиоты хдешние...Потому что причиин несколько..ОТ безобидных до оч опасных..

Wlad Korn

К врачу надо идти, а не у случайных людей спрашивать. Сейчас Вам насоветуют...

Ад
Адамс

кушайте домашнюю хреновину в такой период Соль повышает давление

Не
Несмеяна

Трудно сказать, в чём причина. Нужно для начала сдать анализы.

Миронов Николай

Проверьте сахар. Да и давление внутричерепное не мешало бы.

Св
Светлана

Спасибо

Юрий

У тебя ,по ходу ,чрезмерно развито чувство юмора, красота

Св
Светлана

Не

Ка-Валерчик Гузенко

Давление наверное. Особенно когда погода меняется...

Св
Светлана

Наверное

Ка-Валерчик Гузенко

Самого так колбасит порой...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё становится прозрачным, Чувства, Мысли И желания

Vadim Denisevich

Наверное и грудь набухла и живот округлился? 🤣✌️

Св
Светлана

Не

Vadim Denisevich

Точно? А то вдруг!? 🤣

Ко
Константин

Обезвоживание организма. Воды мало совсем пьёшь.

Св
Светлана

Похоже

Татьяна Тышкевич

Померяйте давление. Может очень низкое. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Извините, я не доктор. Извините.

Св
Светлана

Я подумала.

Татьяна Тышкевич

Сходите к врачу. Я полагаю, что у вас хорошие врачи. Берегите себя.

Св
Светлана

Не хорошие

Татьяна Тышкевич

Это печально.

Игорь Злобин

это скачок давления-носи с собой карамельку

Св
Светлана

Спасибо

Игорь Злобин

я серьёзно-с юности такое-у меня всегда с собой кусочек сладкого

Инопланетянка.

Связано с нервами. У меня тоже такое бывает.

Св
Светлана

Не знала

Виктор Орлов

Кардиолог подскажет. Если он не может, то смотрите своё питание. Есть бабки которые могут подсказать есть порча или нет. Удачи.

Св
Светлана

Спасибо