Олег

Как долго могут стоять РОЗЫ подаренные любимой женщине. в вазе ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

У меня неделями стояли. Главное-правильно ухаживать. На ночь достать из вазы и положить в ванну с холодной водой. Утром достать, немного срезать черешок-обновить срез и поставить в свежую отстоенную, без хлорки, воду

Алина N

если их подрезать, менять воду, укладывать на ночь спать в ванную с водой, добавлять в воду всевозможные компоненты и т.д. вообщем продлевать страдания цветов перед помойкой, то они могут стоять и две и три недели.

Олег

Ага. Женщины любят создавать видимость занятости 🙂

Алина N

садизм чистой воды😀

Олег

Н да ! А в горшочке дарить наверно выгодней обоим

Алина N

конечно. Издеваться над цветком не надо. Он находится в естественной среде. Затраты оправданы и наверное даже меньше.

Олег

Не все это понимают

Алина N

и хрен с ними!

Надежда Гуляеева

даже за срезанными розами нужен уход...будет в душе благодарна за розы, значит будет их любить, значит будут жить дольше ...все любят, когда их любят и розы тоже...

Tu
Tutby

только не стоит связывать длительность жизни роз в вазе с любовью женщины, а то вдруг завянут раньше времени... )))))

Ин
Ингрид

В вазу насыпать немного сахару и в холодное место - у меня один раз простояли 3 недели на балконе в октябре!

Олег

Ого. Но из место где то в доме

Ин
Ингрид

Можно ставить в холодильник

Олег

Хорошо что я не цветовод Меньше головной боли 🙂

Ин
Ингрид

Я тоже просто обратила внимание как хранят в магазине

Олег

Угу. При покупке тоже видел

Анатолий Мюллер

Если поставить в вазу с водой, в которой растворили немного сахара, то с неделю простоят, Я так думаю!

Muza

Всё зависит от свежести роз, правильного ухода за ними и отношения к этим розам любимой женщины.

Зоя Овосиенко

Зависит от СВЕЖЕСТИ роз, УМЕНИЯ любимой женщины их сохранять и ЧИСТОТЫ сердца подарившего...

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот про чистоту сердца очень понравилось! Спасибо, Зоя!

Владимир Стешко

зависит от цветов и воды. выбираю букет. продавщица-ой! понюхайте у меня! месяц стоять будет!

Валентина Крехова(Ключникова)

Это зависит от тог, насколько бережно она будет за ними ухаживать, чтоб подольше сохранить.

Елена Зуева

Не люблю срезанные цветы. Люблю комнатные .Я считаю срезанные цветы - это трупики в вазе.

Олег

Это да

Марина

Говорят что если от души и сердца подарены то долго. А если по шаблону то завянут быстро

Ольга

Один раз у меня стояла роза целый год, дала корешки и я потом высадила её у себя на даче

Олег

Ого

Ольга

🙂

Олеся Лахина

У меня, роза подаренная мужем, стояла в вазе месяц, я даже подумала что заколдованная...

Олег

Класс

Та Sha

..подари ей колечко...и одну розу! И хрен с ней, пущай на лавке забудется 🙂 🙂 🙂 🙂

Олег

Подарил ей 20 лет назад. А она зараза даже дату помнит 😉

Та Sha

...зараза.... повтори! Надо повторить!!!! 🙂 🙂 🙂

Олег

Закон граблей я уважаю 😉

Та Sha

..нету таких законов, нету. Это люди придумали, что бы хоть как то иронизировать свое же уныние...

Насима Костикова

Зависит от того,когда они были срезаны,от сорта роз,от температуры в комнате.

Миляуша Фаязовна

Самое интересное, если от души подаритьь они ,действительно,долго стоят

Sh. S.

чичас такие розы, хорошо, если несколько часов простоят( дарю в горшке

Олег

Да спорить и я не люблю.

Sh. S.

не рождается в споре истина, а людей может озлобить и рассорить

Олег

Думаю нам это негрозит 🙂

Sh. S.

👍

Олег

🙂

Наталья Шестакова

А вот тут уже вопрос не к розам, а к женщине. Насколько они ей дороги.

Наталья Аниткина

наоборот, говорят если от души подарены, то долго

Наташа

Наделю в лучшем случае и все зависит от количества подаренных роз