Алексей Aнти

Употребляете ли вы алкоголь? Знаете ли вы как алкоголь воздействует на организм и какие последствия от употребления алкоголя?

Ответы
Yelena Neyman

и какие такие последствия ? как цироз печени , гепато-ренальный синдром, печеночная энцефалопатия, Корсаковский синдром или делириум тременс что может быть страшнее?

Алексей Aнти

Страшнее мутагенные свойства алкоголя, а так же способность повреждать половые клетки. То есть, вырожденчество.

Yelena Neyman

вы в медицине делетант

Алексей Aнти

Поэтому я пользовался мнением человека сведующего в медицине. И если я дилетант, то объясните мне в чем я ошибаюсь или заблуждаюсь?) Я так понимаю вы себя считаете сведующим человеком в медицине. Если это так, мне было бы интересно с вами аргументированно подискутировать и не только на тему алкоголя.) Я еще в очень многих вопросах на ваш взгляд окажусь дилетантом, так как вылечил свою маму от повышенного давления и синдрома ВПВ/пароксизмальной тахикардии. Ну по крайней мере, добился полного отказа от таблеток, при то что до этого были частые вызовы скорой для остановки приступа, а так для понижения давления...И дИлентант, а не дЕлетант... Не дерижопль, а дирижабль! Энциклопопию читать нужно!)

Yelena Neyman

ой как зацепило то ,что задело за самолюбие как повышенное иго как разбрызгало . Академик , доктор наук отец Алексий извините и меня двойная клавиатура сбои даёт да я в wikipedia пойду зарегистрируюсь. А вы лечите лечите

Алексей Aнти

Любого заденут не аргументированные обвинения. А вас не заденет, если вас идиотом назовут? Просто, без аргументов. Не зная человека и его опыт. Рад что дал вам возможность постебаться над моей реакцией на оскорбление. Пойду дальше лечить...

Якобсхавн Фхтагн

лопаются глаза, обширное омертвление тканей яичек, выпадение позвонков и сифилис мозга - вот что такое всего лишь пара капель розового божоле

Алексей Aнти

Зря вы так, вопрос серьёзней чем кажется...Хотя даже в этой шутке есть доля правды...

Надежда

не употребляю, я знаю что алкоголь убивает клетки мозга и нарушает психику, от алкоголиков рождаются нездоровые дети

Алексей Aнти

Умница.

Меруерт Ермек

Последствие ужасны. Я ненавижу алкоголь! Потому что все портит эта дрянь. И семью , и отношение, и здоровье, и жизнь

Алексей Aнти

Именно так. Алкоголь ведет к деградации и вырождению рода. Это наркотический яд с мутагенными свойствами(приводит к мутациям).

Женя^_^

употребляла.... да знаю про последствее, но мы живем один раз тож можно пробовать все что пожелает душа и тело

Алексей Aнти

А все ли последствия знаете? И о мутагенных свойствах алкоголя и про воздействие на половые клетки? Живем мы не один раз, иначе жизнь была бы бессмысленна. Тело страдает от приема яда и не моет желать алкоголя. Душа же стремиться к возвышенному, а алкоголь опускает и разрушает душу. Так что ни тело, ни душа не могут желать подобного...

Женя^_^

да и зачем мне знать все последствие знать... ну попробовала не понравилось все больше и не пробую, да и это желание каждого человека гробить или не гробить свою жизнь, умереть здоровым или больным

Алексей Aнти

Ладно бы только свою жизнь, гробим жизни и своих детей. Да и сколько убийств, аварий и т.д. Из за этого наркотика...

Женя^_^

да не только из-за наркотика этого.... человек который не когда в жизни не пробовал вредные привычки тоже может гробить остальные жизни... но с вами я согласна что много бед это приносить если не с умом ко всему относиться

Виктор Шибанов

Алкоголь организму необходим так как он сам вырабатывает его , но вопрос СКОЛЬКО у каждого своя норма

Алексей Aнти

И норма ровно столько, сколько организм сам выработал. Поступивший алкоголь из вне принесет только вред. Да еще и нарушит выработку собственного алкоголя.

Виктор Шибанов

50-100 грамм никакого вреда не сделает а свыше это да

Алексей Aнти

Откуда такая цифра? То есть сперматозоиды и яйцеклетки, чья оболочка была разрушена алкоголем от 50-100 грамм, никакого вреда не принесут? Эритроциты слипшиеся и закупорившие мелкие сосуды...Возбужденная, а затем парализованная нервная система тоже ничего страшного? Я уже молчу про те клетки, которые в этот момент делились и в которых произошел сбой...ведь алкоголь является мутагеном...Ну как бы да...парой даунов больше, парой даунов меньше...никакого вреда.

Виктор Шибанов

Я тебе говорю так как говорит

Константин

Слипание лейкоцитов, не проходят по капилярам в мозг. Недостаток кислорода. Балдёжь.

Алексей Aнти

Отмирание клеток мозга, потом балдеж. Потом мутация делящихся в это время клеток и сперматозоидов.)

Константин

Пора тебе Алексей идти в книжный магазин, за атлосом человека и его стронием.

Алексей Aнти

И это мне пишет человек, который делает ошибки чуть ли не в каждом слове...Да будет вам известно, кровью снабжаются все части нашего организма. И капилляры есть во всех органах. И жировой, защитный слов есть не только у лейкоцитов, но и у половых клеток. О том, что алкоголь является наркотическим ядом и мутагеном написано в умных книжках, они тоже продаются в книжных магазинах.

Константин

Лекоциты переносят КИСЛОРОД. и от алкоголя слипаются. Об этом речь.

Алексей Aнти

Да вы что???!!))) А чем же тогда занимаются эритроциты?)

Любовь Городникова(Усачева)

Об этом знают все,но потреблять не стали меньше,таков российский менталитет.

Алексей Aнти

Большинство знают что просто вреден... Но далеко не все знаю все последствия. Например про мутагенные свойства алкоголя или про повреждение половых клеток...И тут скорее не менталитет, а методы массового управления сознанием. По средствам СМИ и прочего. И Всякие мифы о его пользе в малых количествах.

Любовь Городникова(Усачева)

Вредно без всяких комментариев

Дмитрий Пояркин

Употребляю редко, и знаю все процессы и последствия после принятия алкоголя

Алексей Aнти

Уточняющие вопросы. О всех ли последствиях знаете? И о мутагенных свойствах и о повреждении половых клеток тоже?

No
Nova

Алкоголь разрушает организм, пить его всеравно что медленное самоубийство.

Алексей Aнти

Мало того что самоубийство, еще и убийство своих детей...

Отвечайка

По праздникам.Красное вино.Оно в малых количествах-ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!!!

Отвечайка

НЕТ."Гугл"-БИЗНЕС,ПРОСТО БИЗНЕС.Ничего ЛИЧНОГО...))))Каждый обладает МОЗГАМИ.Мозги умеют ДУМАТЬ.Каждый наделён Здоровьем...и его можно пропить,прокурить,про....бать...)))Это моё мнение.У каждого -свой выбор.....Очень напрягают НЕНАВЯЗЧИВЫЕ СОВЕТЫ.О пользе бега-от умершего от бега....О пользе сыроедения,от чела,лежащего в больничке с диагнозом-рак.О вреде виноградного сока-От ТРЕЗВЕННИКОВ великих...))))Мы ходим в походы.Смотрим мир.Нам некогда пить спирт и заниматься глупостью

Алексей Aнти

Упрощенный конечно взгляд, но имеет право на жизнь) Далеко не каждый обладает мозгами...и не каждый наделен здоровьем с рождения. И действительно, как правило, самые ярые поборники здорового образа жизни в прошлом сами вели не здоровый образ жизни. И поэтому появляются бегуны умершие от бега и сыроеды умершие от рака. Но не потому что эти методы не помогают, а потому что изначальное состояние организма было на столько плохим. А так же появляется много фанатиков, которые не понимая принципа действия применяют все в подряд и вредят себе и другим. Пока человек не получит волшебный пендель, о здоровье не задумается...иногда этот пендель может и прибить....) А с походами очень даже поддерживаю и правильно, что некогда пить спирт и заниматься глупостью! Движение жизнь!

Отвечайка

К печали нашей,когда мы были детьми,нас кормили принудительно Мамы и Бабушки...По принципу-что-бы привес был.Не обращая внимания,что организм ребёнка-САМ знает.что ему нужно!!!!Что стройный(по меркам бабушек-худой)ребёнок-это норма!!!!!!Мы не навязываем НИКОМУ свой образ жизни...))))И это ПРАВИЛЬНО!!! Он нравится нам.У нас есть попутчики.Наши дети вместе с нами.

Алексей Aнти

Ну что же, здравая позиция.!)

М. И.

всё знаю. употребляю. не верю что пишут. проверю сам лично на себе.

Алексей Aнти

И дети ваши проверят...если будут...это печально. А самая простая проверка, это капнуть капельку крови в алкоголь и посмотреть на реакцию) Не обязательно заливать в себя)

М. И.

организм такая штука..что приспосабливается к жизни в любых условиях.да и водку всю не выпьешь,но стремиться к этому надо.

Алексей Aнти

Конечно приспосабливается...и уроды и инвалиды живут, даже некоторые работать пытаются. Благо природа присмотрела механизмы беЗплодия для таких выродков...

М. И.

как то по пьянке эти уроды победили наполеона,гитлера. сдерживают нападки америкосов,поддерживая мир во всём мире.

Алексей Aнти

Как то до 19 века русы алкоголь практически не употребляли. Наполеона и Гитлера побеждали трезвые люди.

М. И.

ой ли. мёд брагу медовуху,чего только не было,когда праздновали ледовое побоище.это потом да.Дима Менделеев научил из браги спирт добывать. до сих пор так к лику святых и не причислен за свой вклад,служения народу своему.

Николай Новиков

абсолютно не пью более 8 лет,но когда пил,то деградировал ужасно

Алексей Aнти

Молодец! Действительно алкоголь ведет к деградации и вырождению.

Ar@mis Kuralessoff

Ежедневно... Нормально действует... Ребята хвалили.. 😄

Алексей Aнти

Печально...могу только посочувствовать. А на что нормальнее действует? На разрушение мозга? На закупорку сосудов? На печень? На половую систему? Или на генетику? Или на будущих детей - инвалидов?

Ar@mis Kuralessoff

Чушь все это... И дети здоровые...и стоит колом.. Просто пить надо в меру... А мне 58.. 😄

Алексей Aнти

На счет детей, это еще большой вопрос. Так как вы не знаете всех возможных последствий употребления алкоголя. Вот например - искривление позвоночника никогда в голову не придет с ним связать... ан нет и тут он. Доживешь хотя бы до 90 и если будет все норм, тогда поговорим. Нельзя травиться в меру.

Ar@mis Kuralessoff

Все это чушь... Надо жить как живется и не в чем себе не отказывать.. Я 58 лет так прожил и не жалею об этом... И дальше буду так жить... А вы лечитесь... ешьте здоровую пищу... (если найдете 😄

Алексей Aнти

Ну что же. Каждому свое. Так конечно проще.

Гарипов Рустам

Употреблял, но после того как напился больше не пью

Алексей Aнти

Вот и правильно!

Павел Иванов

Малыми дозами водка полезна ..в любом количестве..

Алексей Aнти

Да никто же и не спорит. Полезна тем, кто ее продает и тем кто управляет обществом. Так как ведет к угасанию ума и вырождению общества. Потому, что является наркотическим ядом и мутагеном.

Павел Иванов

Пить или не пить -решает каждый сам..

Алексей Aнти

Естественно...так же как деградировать или нет. Убивать или нет. Каждый решает сам...

Виктор Федорин

Употребляю иногда. Но мне уже 77 и всё сходит с рук.

Алексей Aнти

Ну если этого никто не видит, то сходит наверное...А вот если видят, то кармическую ответственность еще никто не отменял...

Виктор Федорин

А не выпить ли нам по этому поводу?

Лайт Темнова

употребляем...очень редко..про последствия знаем

Алексей Aнти

Все ли последствия знаете? И про мутагенные свойства? И про повреждение половых клеток?

Лайт Темнова

ну так...полстраны дебилы, ясно отчего

Алексей Aнти

Ну тут не только алкоголь...но в целом да...

тт
татаева татаева

все знают...но пьют...большой наверное интерес...

Алексей Aнти

Скорее всего знают только частично...Сомневаюсь что все знаю о мутагенных свойствах алкоголя или о его воздействии на половые клетки. Все от невежества и от мифа придуманного алкокомпаниями о некой пользе алкоголя.

тт
татаева татаева

всех благ..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; употребляю, о последствиях мне известно..

Алексей Aнти

Мне интересно почему люди, зная вред алкоголя не могут от него отказаться. Неужели на столько ценна его роль в общественных отношениях? Или все же тут дело в недоинформированности? Известно ли вам про мутагенные свойства алкоголя и о повреждениях половых клеток? То есть последствия не только у вас, но и у детей.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; известно ли вам, что такой взгляд как ваш слишком специфичен в некотором роде, и например лично ко мне отношения никакого не имеет абсолютно, я люблю всё что Создатель создал, и не люблю извращений, а также не люблю когда с лишком утрируют, преувеличивают, или приуменьшают; нужно быть честным к себе, нельзя ставить крест на продуктах питания, из-за того что кто-то обожрался, и теперь ему плохо. В жизни много интересного, и сама жизнь равносильна смерти. Всему приходится учиться, кто научился, пошел дальше, а кто хочет лесть в бутылку, так и будет лесть в бутылку. В общем, во всём, будьте совершенны, и это совсем не трудно, я бы даже сказал очень и очень легко. ..

Алексей Aнти

Алкоголь не является продуктом питания, алкоголь наркотик и яд. Можно конечно и ядами питаться, вопрос сколько при этом проживешь и какая это будет жизнь. И тут еще с какой стороны на это смотреть. Для меня, например, извращение поедать фрагменты трупов подвергнутые термической обработке до степени денатурации белка. Это все весьма субъективно. Как вы отнесетесь к человеку, который пьет бензин? Жизнь, смерть....Смерть это всего лишь смена мер жизни.