Юл
Юлия

Как тонко и аккуратно, без порчи имущества намекнуть человеку, что он плохо паркуется?🌏

Ответы
Sekach Dev

Для начала, вежливо положи ему записку под дворник с предупреждением... Если не поможет, проткни колесо... если и это не поможет, то смело бей стёкла... )

Юл
Юлия

🤦‍♀️😅

Малик Хайбулин

Не надо намекать... надо обговорить нюансы парковки на месте и принять приемлемые поправки. Может он не знает, что вы испытываете неудобство...

Юл
Юлия

Спасибо! Хорошо , так и сделаю,

Ро
Роксана

записку под стекло "Припарковавшись выйди, обойди машину кругом и задай себе вопрос: "А не припарковался ли я как долбоеб?"

Барон Де Гофмансталь

Кто плохо паркуется, тот тонких намеков не понимает. Напишите ему на стекле что-нибудь утонченное, например - "Пидорас!!!

Герой-Любо V Ник Z

„Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.“ — Аль Капоне

Юл
Юлия

Осталось купить пистолет!😁

Герой-Любо V Ник Z

ага. эффект будет ошеломительный

Михаил Гехт

классический ещё советский намёк: на газетке кирпич на капоте. Чтобы даже пыли на краске не было В ЭТОТ РАЗ

Юл
Юлия

😁👍

Ав
Автор

мне обычно сморкаются на лобовуху...только паркуюсь я правильно, этол другой ублюдок ставит после меня

Константин

Намочи хлебные крошки зимой, и на крышу машины насыть. Остальное всё голуби сделают.... И летом также намочи и на крышу машины....

Ав
Автор

я обычно просто ставлю под столб и потом удивляюсь

Юл
Юлия

Гении!😁

Константин

Между трёх и четырёх часами ночью. Все уже спят. А голуби с утра пораньше уже не спят.... :)) Но если спалят за этим делом. Готовь денюшку за ремонт! :))

Ав
Автор

этот уже нет

Z Сергей Балхошин V

машину подпереть другими машинами чтоб не выехал так учили понял сразу как парковаться

Ro
Roman

Я гаишнику машину подпёр своей машиной, благо он поставил свою на мое место...

Ro
Roman

Молодец парнишка! А тот мудак с деревянной рожей, призадумается!😊

Юл
Юлия

Будем надеяться!

Ro
Roman

Урок не должен пройти даром!😄

Юл
Юлия

😁✊

Ro
Roman

👍🌷🌷🌷🌞

Aлександр Кузьмин

Плеснуть со стороны лобовика под капот нашатыря . Порчи нет - кафов вагон .

Отто Фон Штирлиц

Можно маркером или красным лимонадом он смоется но эмоции останутся...

Евгений Шевченко

Юля, ты про то, что некто залазит на твое привычное место? чувствую 🤭

Юл
Юлия

Если бы!

Евгений Шевченко

хамы без предела?

Ванюшин Вениамин

Границу парковки воткни штыри и установи надпись - предупреждение

Вл
Владимир

Припарковаться ровно, но ровно так-что бы он не выехал раньше вас.

Эвелина

Про вас ,конечно .,ну совет то дельный

Вл
Владимир

Не, я точно не сосед. И потом, я ровно паркуюсь, всеми своими машинами!

Юл
Юлия

😁👍

Эвелина

👍🤝👏 плохо,что не сосед ))) так бы вот приструнил нерадивого))))

Вл
Владимир

С двух сторон бы припёрли. И проникал бы он к себе через багажник!

Лариса

Воспитанный человек поймет. Быдлу бесполезно что-то доказывать .

Йорик Петкевич .

Нанять артиста, чтоб сыграл.. и сказал Вы будете оштрафованы за...

Юл
Юлия

Ок

Евгений

правильно подойти без матов Начать со слова Уважаемый и т д и т п

Сэр Ёжик

Записку оставить на лобовом. Прижать кирпичём чтоб не улетела.

Людмила Кржисецкая

поставить свою машину так, чтобы он не смог сдвинуться с места

Rion West

Сказать где тебя учили так парковаться, в Саратове что-ли

Юл
Юлия

😁 Вдруг обидится!

Rion West

Да похуй вообще. Раз хуево паркуется

Юл
Юлия

😁✊