Надежда Малинина

Мы с мужем солидарны в праздничных днях, у нас это дни рождения и новый год. Для нас этого достаточно, а лучшие подарки дарятся без повода. Нет никакого ажиотажа ни 23 февраля ни 8 марта. А сколько праздников у Вас?

Ответы
Павел Товчко

Надежда! Вспомнилась старая, времен СССР, поговорка - работа для нас праздник. В данное время это стало актуальным. Не все имеют работу... Мне повезло, я тружусь! При этом меня даже устраивает моя зарплата! Так вот, если учесть, что в году где-то около 250 рабочих дней то... Ну и еще 14-15 праздничных то получается довольно много!!!

Василий Буяновский

Взаимопонимание в семье самое главное, я тоже считаю цветок по баснословной цене не стоит того, праздник можно устроить в любое время и вот сюрприз....

Женя Жеребцов

так та дарю подарки но мне ненадо праздников вообще даже дня рождения я считаю правельно когда есть возможнасть подарить и без повада

Андрей Тупицын

1 праздник - день рождения и праздник науки когда человек побывал первый раз в космосе вот это и есть великие дни

В"
Ваня "_"

я к праздникам ваяльно отношусь.., для меня один лишь праздник в году- это Новый год..!

Валера Кропин

у меня жены нет и я солидарен сам с собю только в новый год а остальное не для меня

Илья Коркин

Праздник должен быть в душе 🙂 А если праздник у одного то и другого тоже самое 🙂

Вячеслав Александров

У нас праздник в основном когда появляется возможность купить что то из еды.

Алексей Баженов

к сожелению у меня одно сплошное горе нету у меня праздников все отобрали

Мария Стебивка

рождество и пасха это те дни когда вся семья вместе и у всех виходной.

Алекс Мартан

Для настоящего мужчины 8 марта не ежегодный праздник, но ежедневный.

Гриша Максимов

ТОГДА,КОГДА ЛЕЛЕЯТЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАМУ,КОТОРОЙ СЕРДЦЕ ОТДАНО....

Надежда Малинина

сделать или подарить что-то приятное - можно и без праздника

Гриша Максимов

причем,именно так и происходит....))

Георгий Кондратьев

А зачем Вам это знать? .У Вас же идиллия с мужем.

Анатолий Очиров

Дни рождения и все православные праздники

Evgeniy Egorov

К вашим плюс день строителя и день рыбака)

Валерий Глущенко

Не поверишь,каждый день праздник.

Геннадий Дормидонтов

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ-ОДИН! 2 АВГУСТА!

Евгений Дорошин

для меня вообще праздников нет

Денис Гершанков

Праздник когда на душе хорошо

Ri
Rim

НЕТ МЫ ВСЕ ПРАЗДНИКИ ОТМЕЧАЕМ