Ду
Дульсинея

«Женщинам от мужчин нужны только деньги».
Такое мнение, как правило, у тех мужчин, кто сам на первое место в системе ценностей ставит деньги. Согласны ?🤔🤭

Ответы · страница 4
Юрий Лабукас

Ну эт пока с тебя регулярно бабло трести не начинают Поневоле поставиш бабло на первое место.

Ду
Дульсинея

как правило так говорят те, у кого нечего трясти)

Юрий Лабукас

Чувствую знатока по тряске.

Ли
Лидия

Практически сейчас это правда, девушки за нищих замуж не выходят. А раньше об этом не.думали...

Michael Lvovich Kunin

Если женщина говорит-мне от тебя ни чего не надо ! Знайте денег у Вас в любом случае не хватит !

Людмила Шимек

Конечно! А может, обжёгся и обобщает, или как Раневская говорила, что не по себе хотел взять...

Дина Балушевская

Нет... Кто говорит что женщинам от мужчин нужны лишь только деньги... Как правило их не имеет

ДА
Денис Алексеевич

Не так всё однозначно, может быть такое, что мужчина крутится не в том контингенте женщин

Ду
Дульсинея

Речь вообще, а случаи разные бывают)

Подрыв Устоев

Ну да, деньги - это мат. база для всего остального. Рай в шалаше - он до первого заморозка...

Михаил Гехт

Нет, конечно! Это проблема выборки из женщин. А уж почему такая - вопрос индивидуальный

Ду
Дульсинея

вы не поняли вообще моего ответа, я не собираюсь никого делить на категории, единственное что я хотела сказать, что женщина поступает так только из за мужчины. Но мужчины всегда всю ответственность по жизни перекладывают на женщин и от этого всем плохо ибо женщина не знает чего хочет, но знает что не хочет , а мужчина не может контролировать ситуацию как раз в силу отсутствия денег, связей и пр. Вам проще всех записать в суки и стервы, чем слезть с дивана или включить мозги...вот и всё)))

Михаил Гехт

Ну, да, женщины - они такие несамостоятельные, сами не соображают, никого никогда не подводят и не разводят ☺️ Кстати, ВСЕХ - это лично ваше понимание 😜

Ду
Дульсинея

вы опять невнимательны...Видно, что вы пострадали от женщин, но те от кого вы пострадали стали такими именно от общения с мужчинами))

Михаил Гехт

Я не страдал, но насмотрелся.
В отличие от Вас я ни разу не обобщал на всех или большинство. Если среди людей встречаются сволочи и идиоты/ки, это не повод злиться на всех людей. Вы с чего-то пытаетесь всем бабам (не женщинам!) искать одну реабилитирующую причину

Ду
Дульсинея

да нет...я тоже в общем говорю))

Виталий

Верно. Мне так и не попадались такие, по крайней мере я не видел этого, с кем сближался))

Андрей Халфин

Так, обычно считают нищеброды, скребущие по сусекам на навороченный бумер, или мерс....

Владимир Белокобыльский

Женщины на 99% ставят на первое место финансы которыми их обеспечит их брачный партнёр

Артур Корнилов

с таким же успехом можно вызвать тётю определённой специальности , дешевле выйдет ))

Юрий Тарасенко

Нет.Я НИКОГДА НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ МНОГО,ДОВОЛЬСТВУЯСЬ ТЕМ,ЧТО ЕСТЬ,Однако СЧИТАЮ ТАК ЖЕ!

Ду
Дульсинея

уже выяснили, что так считают как раз те, у кого нет и не было денег))

Юрий Тарасенко

Так и САМИ ДЕНЬГИ-НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ,

Ду
Дульсинея

а куда деваться? Приходится как то выбирать другие приоритеты...

Юрий Тарасенко

Это НЕ ВСЕГДА ТАК.Есть и МАЛОИМУЩИЕ,у которых ДЕНЬГИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

Ду
Дульсинея

у них они на первом, но ввиду их постоянного отсутствия об этом вслух не говорят)

Юрий Тарасенко

Мне мало надо!..
Мне мало надо!
Краюшку хлеба
И капля молока.
Да это небо,
Да эти облака!

( В. Хлебников).

Пе
Петр

А мужчинам от женщин ну жен только секс... Такое мнение, как правило, у тех женщин, у у

Пе
Петр

У которых кроме секса больше ничего нет...

Ду
Дульсинея

а мужчинам нужно ещё что то кроме секса?😂😂😂

Пе
Петр

Да. Торговаться вы умеете...

Александр Иванович

Неа!!!!!!! Все на первое место ставят поллитру!!И это здорово и длдя вас это прекрасно

Александр Кролевец

Нет. Но я еще не встречал женщин, которым не были нужны деньги. И как можно больше!

Ду
Дульсинея

речь не о женщинах в этом вопросе...

Ду
Дульсинея

о мужчинах...вы читать не умеете или соображаете туго?

Александр Кролевец

Я не туго соображаю. Если речь идет о мужчинах (а их назвать этим словом сложно), то речь идет об альфонсах

Ду
Дульсинея

нет...это речь о тех кто не смог зацепиться, кто звёзд с неба не хватает, доволен диваном и телеком под пивко...которым лень)

Александр Кролевец

Это не мужики. Мне они не интересны

Ду
Дульсинея

опрометчивая фраза))) вы тоже интересуетесь мужчинами?😅

Александр Кролевец

Ни в коем разе! Я интересуюсь женщинами, которым надо денег

Аs Для К.

так у женщин на первом месте деньги всегда были.причем здесь мужчины?😁😃😄

Виктор Дёмин

Не вдаваясь в подробности и не прибегая к дебатам, то я бы конечно так не сказал..!

Татьяна Гордиладзе

Полностью.Как будто они им не нужны)) Сколько у нас мужиков за счет женщин живет))

Алексей Жилкин

Мне жаль ущербных мужчин. У них напрочь отсутствует понятие "любовь и уважение".