Ду
Дульсинея

«Женщинам от мужчин нужны только деньги».
Такое мнение, как правило, у тех мужчин, кто сам на первое место в системе ценностей ставит деньги. Согласны ?🤔🤭

Ответы · страница 7
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такое мнение, как правило, у тех мужчин, у кого денег нет .

На
Наталья

Согласна ! Это те мужики, которые покупают свое внимание

Кс
Ксения

у тех мужчин,которые живут с мамой и не умеют заработать

Серьёзный Такой ...

Охренеть хрень , ты забыла главное , чтоб ещё и стоял !😂

Серьёзный Такой ...

эт когда чтот пошло не так

Серьёзный Такой ...

я ещё вчера про тебя это заметил

Ду
Дульсинея

я про тебя ваще давно...да что толку говорить))

Серьёзный Такой ...

заметил , вообще как не мне отвечаешь

Ду
Дульсинея

мы просто параллельно...а не рядом)

Алексей Едигарев

а это.к чему. такие провокационные вопросы?😟🙂

Ду
Дульсинея

вопросы разные, для разнообразия)

Алексей Едигарев

так бы сразу и казала. а то я подумал.🙁

Leonid Tsigelnitski

Да так.Женщины хотя бы имеют разумный подход.А мужчины-?

Анна Киселева

👍 Это не уверены в себе мужики, у которых нет денег.

Ал
Александр

Мужчинам от женщин надо только, чтобы они им пол помыли

Владимир Кручинин

нет... такое мнение имеют и сами женщины.... поэтому - нет

Ду
Дульсинея

речь не о женщинах...лишь бы всё свалить и отрицать))

Владимир Кручинин

ну вот Вы.... согласились бы связать свою жизнь с рамантичным голодранцем??

Владимир Кручинин

ну вот... сами и ответили....

Ду
Дульсинея

и что? всё ж хорошо...обросли и мясом и доходом))

Ду
Дульсинея

не надо решать тут мои психологические проблемы, их нет...я задала вопрос который мне показался интересным и мне интересны ответы на него, а не то как в вашем понимании протекала моя жизнь...

Владимир Кручинин

я Вам уже ответил.... Ваши проблемы мне неинтересны и решать их я вовсе не собираюсь....

Ду
Дульсинея

вот и славно)) всего доброго))

Елена Поддубная

Не только. Так рассуждают и те, кто не может заработать

Peter Iv

А есть женщины, которым деньги не нужны. Это не вопрос.

Ду
Дульсинея

конечно, в этом мире есть все варианты))

Ли
Лиля

Да по моему сейчас женщины сами не плохо зарабатывают

Юрий

Нет.. Такое мнения у мужчин, которых не любит женщина))

Ду
Дульсинея

всех любят и не любят...такова жизнь))

Юрий

Значит,дело не в жадности мужчин.. А в жадности до денег женщин)) вернулись к началу вашего вопроса)) 😏😁

Ду
Дульсинея

есть жадные, есть не жадные...вот сейчас спроси любого мужчину, мальчика жадна ли до денег твоя мать? И ни один ни скажет, что ДА! А про отца скажут, особенно те кто рос без него)) Так что никуда мы не вернулись, а стоим где стояли)

Юрий

Мать - это другая тема, другой контекст.. Речь идёт об отношениях мужчин и женщин.. А мальчик, ростущий без отца априори настраивается матерью.. Особенно, если плохо расстались.

Ду
Дульсинея

Большинство женщин - матери, но это никого не останавливает прятаться от алиментов и поливать всех женщин походя, какие они все жадные до денег и что не могут поднимать их детей без их участия)))

Валентина Янак

Чтобы мужчина не погряз в деньгах, Бог создал женщину

Валентина Янак

Если мужчины ищут женщин для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег

Ду
Дульсинея

это золотые слова🤝

K.
Karina .

Как правило так говорят те мужчины, у кого нет денег...

Александр Марьясов

Нет. Это не зависит от того что и куда ставит мужчина.

Виктор Киселев

Ну, да, какой привет, такой и ответ, совершенно верно

Мо
Мохаммад

Покажите людей у которых деньги на последнем месте

Па
Павел

ДА НИКАКОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ НУЖЕН БЕЗ ДЕНЕГ РАСКРАСАВИЦ,

Юрий Суровегин

....а без денег многие мужчины женщинам и не нужны...

Ма
Майра

А вы говорите об уважении. Я и говорю не связываюсь ни с кем чтобы меня потом кто то блядью не называл . лучше мужу буду доставлять удовольствие. Видите спор ни о чем. Все ваши замужние были для вас блядями.

Юрий Суровегин

....они почти все не винили мужей...мол сами виноваты,а это большая разница и если вы этого не понимаете-херово.

Ма
Майра

Какая разница винили или нет они гуляли от мужа и это блядство. Они ничем не лучше ..вы же сами сказали ребенка мужу сама типа на рынке а на самом деле с вами ..что высокие отношения. Блядство оно и в Африке блядство

Ма
Майра

Вот так что не спорьте.

Юрий Суровегин

....с женщиной бестолку спорить...так что остаюсь при своём мнение,а главное:....без Женщин нельзя жить на свете!