Малина Вареньевна

В день прощенья, в воскресенье,
Просят души очищенья.
Я прошу меня простить
И обиды не копить.

Всех сердечно поздравляю,
Всех я искренне прощаю.
Этот день с любовью встретим,
Пусть он будет чист и светел.

Ответы
Владимир Забродин

ПРОЩЕНИЕ.
ИЗ МНОЖЕСТВА ЭМОЦИЙ И ПОСТУПКОВ ЛИШЬ ОНО ДАЕТСЯ НАМ С ТРУДОМ.
А ГРАНЬ В СОЗНАНИИ ТАК ХРУПКА ВСЕ НОРОВИМ ОСТАВИТЬ НА ПОТОМ.
МЫ ОПРАВДАТЬ ПЫТАЕМСЯ РЕШЕНЬЯ СЕБЯ ОЧИСТИТЬ,КАК ТО ОБЕЛИТЬ.
ДЕЙСТВУЕМ РАЗРУШИВ ВСЕ СОМНЕНЬЯНЕ ДУМАЯ,ЧТО РЯДОМ С КЕМ ТО ЖИТЬ.
ЖИВЕМ ПОРОЙ МЫ РАДОСТЬЮ ОТ МЩЕНЬЯ ЛЮБУЯСЬ РАНОЙ НАНЕСЕННОЙ НАМИ
НО ВОТ РОЖДАЮТСЯ СЛОВА ПРОЩЕНЬЯ ЧТОБ СНЯТЬ С ДУШИ ТЯЖЕЛЫЙ КАМЕНЬ.(виза)

Зина Ефанова

Прости себя сам и отпусти душу на воле .
не жди , раз в год в прощённом дне ты всех прощаешь , словами , публично а душу свою , всегда на замке прости себя и свет откроется ты засияешь как свет в окне и кто увидит твоё прощение, сам станет светом , прощён у всех.

Павел Гурович

Добрый день. И как Вы на даче будете управляться? Я 40 лет управлялся... С одной на другую. А теперь они никому не нужны.
Сколько земли у Вас?

Малина Вареньевна

таких пней было три-четыре ... Старый хозяин уехал много лет назад и за участком присматривали родственники.. Когда Он умер - сад продали

Павел Гурович

Всё правильно. А в пеньках были отверстия от дрели? как их - корчевали или сожгли?

Малина Вареньевна

корчевали и сожгли

Павел Гурович

Работы у Вас выше крыши. Не повторите чужих ошибок. На старом саду их можно увидеть.
Домик хороший? Фундамент.

Малина Вареньевна

Домик небольшой но, в основном, крепкий... Крышу перекроим и можно спокойно жить поживать))))

Андрей Юлитин

🤔 🤔 😨 как сказал Владимир Семёныч блядство везде(скюзми)==

Александр Логвиненко

Очищенья- кто грешил. Я же по закону жил.

Малина Вареньевна

какая самоуверенность...

Александр Логвиненко

Закона почти не нарушал.

Малина Вареньевна

ге бывает безгрешников..))

Виталий

🖼

Артур Черепанов

🙂 🌺 🌺 🌺 ☕

Ме
Механик.

Пасиб,пусть так тому и быть.

Анатолий Кулкин

🖼

Мария Кеменяш

ПРОСИТЕ.💓 🍰 🍮

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Wo
Wolf

И вы меня простите! ))

Малина Вареньевна

Бог простит и я прощаю..))

Wo
Wolf

И я вас прощаю за одно с Богом! ))

Анатолий Кодак

Прости меня и ты

Малина Вареньевна

Бог простит и я прощаю))

Анатолий Кодак

Быть добру!!

Валерий Киселев

И Вам счастья!

Света Чиркова

Бог простит!!

Yl
Ylinka

Бог простит!

Валентина Заворотько

😊 👍

Даль Светлая

ВЗАИМНО!!!

Юрий Кошель

☺️ 🌷

Татьяна Алексеева

спасибо