Ма
Марианна.

🖼Вопрос для меня не простой- как и чем (без станка) посоветуете заточить мне овощерезку----по центру выемка.

Ответы · страница 2
Андрей

надфиль🖼

Ма
Марианна.

Да. Андрей.. мне тут уже показали такое... нет у меня. увы...Остаётся только только вот этой обёрткой... такая серебристая... бумага....

Константин Саратовцев

Фоточку почетче.

Ма
Марианна.

ну уж как получилось.. объёмно не выходит

Константин Саратовцев

Объем не нужен, только четкость.

На
Наблюдатель

я на станке точц

На
Наблюдатель

не кричи

Ма
Марианна.

так как быть. если не помогаете..

На
Наблюдатель

а как

Ма
Марианна.

ну как... мужчина такое соображает...не я..пишут-надфиль... посмотрю в справке что это

На
Наблюдатель

напильник

Ма
Марианна.

есть у меня такой...большой... что-то мне сомнительно....

На
Наблюдатель

камень

Владимир Чураков

Мужчиной...😏😁

Ма
Марианна.

Подумаешь! тоже мне открытие. Я же серьёзно... картошку плохо очищает..

Владимир Чураков

И я серьёзно. Любой мужчина, если он с руками, сообразит, как тебе помочь.

Ма
Марианна.

ПИшу: МУЖЧИНА! С РУКАМИ! Сообрази!!!!! Долго мне ждать? 😄

Old Bastard

Тока я смогу...

Old Bastard

Сегодня понедельник...уже???

Nikola Mahkov

-надфилем!--😀

Ма
Марианна.

Хм... надо посмотреть что это такое. Вам спасибо. Если у меня есть- стану пробовать.

Nikola Mahkov

-найдете в хозяйственом!--😛

Ма
Марианна.

тоже мне- совет мужчины.......-Эх!

Ма
Марианна.

а......... овчинка того стОит?

Ма
Марианна.

Спасибо за правду. Ныне она дорогого стОит.

Любовь Z

Новый купить

Герой-Любо V Ник Z

дельный совет

Ма
Марианна.

кто даст гарантию что будет лучше? Вот именно-никто

Любовь Z

Всё может быть. Но я думаю, овчинка выделки не стоит

Ма
Марианна.

мне нечего тут терять.. или покупать или испортить что есть)))))))))))

Elena V

Я такие ножи не точу..выдумывают всякую ерунду и фото публикуем.....🤔

Ма
Марианна.

я купила. Сказать что получше-не скажу 😔

Осень

Новую купить

Ма
Марианна.

Зашла сегодня в хоз.отдел-ничего даже похожего. Это раз. А что как мне приспособиться на новое-- так цена кусается,

Геннадий Витальевич Чичеров

Надфилем.

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня нет фото,зайдите в любой хозмаг и в отделе инструментов спросите плоский надфиль. это не дефицит, стоит копейки. Типа напильника, только маленький.

Ма
Марианна.

Что-то не могу вспомнить возле дома недалеко ни одного хоз. магазина...Может попробовать пилкой для ногтей? Напишите...

Геннадий Витальевич Чичеров

Эта пилка вряд ли возьмёт металл.