Натка М_Мак

Лето, пляж, лучи солнца падают на грудь... грудь на живот, живот на колени😀😀😀

Ответы
Михаил Киранов

Лет, примерно, 40 назад, в первые годы после окончания института услышал анекдот (кстати, от парторга).
Встречаются двое.
- Вчера был в бане, видел у троих ниже колена!
- Не ври! Не бывает ЭТО ниже коленей.
- А причём тут ЭТО? Я о другом
- А что же ниже колена?
- У директора -- живот, у парторга -- язык, у рабочего -- руки.

Натка М_Мак

Ха

Михаил Киранов

Не так давно прочитал его "современный" вариант. Там, по-моему, вместо парторга был менеджер.

Натка М_Мак

Ну, это уже детали))

Татьяна

А колени не тащат все это безобразие...а безобразие- естесственно...а что естесственно, то небезобразно))))

Натка М_Мак

Вот так им всем!!)))

Татьяна

Возлюбить себя такой, какая есть)))

В К

.... А зачем Вы свернулись в клубочек то? Так бы загорали. И вообще, загорают в движении!

Натка М_Мак

Это я во весь такая стою)))

В К

Шутки у вас.... Такого не бывает!

Натка М_Мак

Хыыы

В К

Это вот... где?

Сергей..

Не надо лежать под солнцем, а то так можно совсем растаять (как Снегурка) 😉🙂

Натка М_Мак

Вот мне бы кг на 10 подтаять))

Сергей..

А может не стоит.....)))

Натка М_Мак

Надо!!

Сергей..

Ну раз надо-значит надо!!!
Может диета поможет?....

Натка М_Мак

Не будем о грустном)))

Сергей..

Я не против...Давайте не будем....😉🙂

Alisher Gaybullayev

Грудь маловата! ((( вот если бы она сразу колени прикрывать! !! Красота)))

Марина

Не нимб, а тарЭльку!!!

Натка М_Мак

Он же ее разбил))

Марина

Елки... Шляпу сними!

Марина

Вот нахал.

Одинокий Странник

Тебе не надоело интернете вопросы списывать и выдавать за свои?

Натка М_Мак

«Такого» в данном случае)))

Одинокий Странник

Не нужно казаться умнее, чем вы есть на самом деле. Такое или такого - сути дела не меняет

Натка М_Мак

Ой, снова вы)) какая прелесть)))

Одинокий Странник

Снова вы из Могочи!!! У вас все там такие с мозгами в инее?

Натка М_Мак

Вы все никак не успокоитесь?)) может в чс?))) да, определенно

Сергей Александров

Хотела мужичка на колени взять,не получилось,пришлось на плечи.

Victor Litinskiy

Забываете армейскую аксиому - всё что выше колена - грудь🤔

Натка М_Мак

Не служила))

Victor Litinskiy

И это хорошо - занятие не для дам....🐈

Натка М_Мак

В Израиле так не считают))

Victor Litinskiy

Конечно по желанию и возможностям - у меня одна знакомая дама УАЗ с милиционерами застряввшый выталкивает, зашибёт кого хошь - в прошлом спортсменка -- ей и в армию и хоть куда.....Но не женское это дело...🐈

Натка М_Мак

Да, я далека от этого

Victor Litinskiy

Мяу🐈

)..Александра) Саша Просто))

Вот так и останешься с бледными ножками и сгоревшей грудью)))))

Натка М_Мак

Точно)) коленки вечно белые))

Велимир Михич

Всё согласно закону Ньютона... А против закона не попрёшь...

Ирина

😂😂😂🤭и колени остались без загара....))))

Натка М_Мак

Фантазеры, блин))

Ваха Саидкулов

Надо леч и всё это по бокам раскидать, чтоб колени загарели.

Ирина

гениальное решение😂😂😂👍

Ваха Саидкулов

Делюсь опытом😂😂

Марина

А собирать потом по бокам кто будет??

Галина Распопова (Фролова)

А главное все на месте . по порядку......становись!!!🤪

Натка М_Мак

Ха)) оптимистка вы какая)))

Галина Распопова (Фролова)

Что же делать людям от своего добра, нажитого годами , когда уже нет сил с ним бороться!....😢☕🍬

Натка М_Мак

Зато морщин меньше у нас)))

Галина Распопова (Фролова)

Это ДА!!! Значит каждому СВОЕ. 💐

Натка М_Мак

Точно😜

На
Наталия

Ну зачем так подробно обо мне? 😜😂😂😂

Натка М_Мак

НЕЕЕ, я о себе)))

На
Наталия

👍😂 Спасибо за добрый юмор. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Шитов

такой живот это низко опущенная военно морская грудь

Натка М_Мак

Ах, вот оно что))

Владимир Шитов

не знала

Виктор Дудинский

Это рисунок с натуры - мой зять на отдыхе в Турции.

Натка М_Мак

Ну, не вам зятей выбирать)

Виктор Дудинский

Ха ха ха. А ты знаешь, ведь практически, я его выбрал. Нахваливал дочери, он и правда мужик прекрасный, но у него была фигура спортсмена тогда. Дочь очень вкусно готовит и за 12 лет сделала его таким, как ты пишешь. Вот и кого винить?

Натка М_Мак

Никого! Если им хорошо, то пофиг кто и как выглядит

Виктор Дудинский

Ну он при встрече всегда говорит, что надо похудеть, даже как то неделю ел только здоровую пищу, потом с кем то поругался и " сорвался". Это что то типа наркомании, обжорство. Им удобно и мне хорошо. Пусть кушают.

Натка М_Мак

Да, лишь бы на здоровье не влияло сильно

Виктор Дудинский

Да как сказать?! Сахар порой под 10 прыгает. У дочери всё в порядке со здоровьем, она врач, следит за собой и знает как это делается. А зять не может перебороть себя, хотя курить бросил давно, значит сила воли есть.

Натка М_Мак

10 это перебор большой, конечно

Inge F@tixov@

А где это солнце.. Нет у нас солнца в этом году

Натка М_Мак

А грудь, живот и коленки?))

Inge F@tixov@

Остальное имеется

Vitaly Trapeznikoff

Восхитительно! Продолжать можно интересно!

Натка М_Мак

Ага

Vitaly Trapeznikoff

Угу )))

Не
Нейрон

Натка была бы у нас на пляже🤭

Не
Нейрон

Натку по горскому на коне украду(узбекский обычай если невеста со🤣гласна)

Натка М_Мак

Ой)) вроде раньше не посягали на меня)) и вроде не весна)) что случилось-то?))

Не
Нейрон

Вирт любовь с любовь?Бывает молодца🤫

Натка М_Мак

Хм

Не
Нейрон

🙋‍♂️🥰

Игорь Барсуков

Что-то по вашей аватарке на Вас не похоже!

Натка М_Мак

Так там дальше не видно)))

Игорь Барсуков

Не верю!

Натка М_Мак

Хыы

Юрий Попов

Грудь на живот это не очень эстетично...

Юрий Попов

Наташа, ну чё Хы?))

Натка М_Мак

Ничего))

Юрий Попов

Что там с грудями-то?)))

Натка М_Мак

Нету))

Юрий Попов

Ну ладно...