В2
Версия 2.0

Мне очень нравится это мое состояние!!!... И именно зимой!!!... На улице так спокойно!... Тихо падает снег!... В ушах наушники и какая-нибудь старая песня!... B голове куча воспоминаний!... А внутри... Внутри я улыбаюсь!!!))) Я иду не спеша!... И мне просто хорошо!!!)))

Ответы
Sl
Sland

Приветствую!!! Но у меня сейчас именно такое состояние ( старая музыка) и не просто старая, а конкретно 30 лет выдержки, группа Белая Змея, их главный хит 87 года выпуска, вещь! Так что я понимаю вполне данное состояние души! Единственное отличие в том, что у меня сегодня свободный день и я в разложенном виде, восстанавливаю силы после вчерашнего сумасшедшего дня!

Sl
Sland

Так у нас получается видеть друг друга только на тренировке, пока по - другому никак!

В2
Версия 2.0

проводите после тренировки

Sl
Sland

Уже, но она пока не реагирует, будто меня и нет!

В2
Версия 2.0

терпите

Sl
Sland

Стараюсь!

Кот Макси

... А я подъезжаю к переходу...))) Весь внимание...) Сканирование пространства... ))) И вот ОНА! Фея кошмаров - девушка с "бананами" в ушах шурует, не обращая внимания на движение (ОнаЖеПрава!)... Шуршание снега о шины, АБСка пробивает подошву...))) Уффф! Увернулся...)))

В2
Версия 2.0

Я никогда не ходу по проезжей части в наушниках))))) Я гуляю в парках)))) так что не я это была)))

В2
Версия 2.0

)))))

Ал
Александр

А потом... Потом я начинаю чувствовать, что замёрз, что идти стало тяжело. Оглядываюсь - вокруг меня зимний лес и одинокая цепочка моих следов в сугробе. Начинается метель...

В2
Версия 2.0

Метель... Чем опасна метель? Тем, что заметает следы.... Значит надо выбираться....Я иду по следам... Мне уже не холодно, нет... И мне не страшно... Я снова слушаю музыку... Музыку, слегка напевающей метели... А вот уже и первые дома... И первые звуки городской суеты. Метель немного утихла... Я иду неспеша... И мне снова ХОРОШО!!!!

Ал
Александр

И только в глубине души... Немного грустно... Ведь в лесу остались мои следы... Заметённые снегом... Осталась сыгранная музыка... Осталась часть меня... Вот и хорошо! Будет повод вернуться.

В2
Версия 2.0

Браво!!!!!

Александра

Хоть из одного уха банан выньте пожалуйста. А то у вас улыбка внутри, а у нас инфаркт с инсультом)))

В2
Версия 2.0

Да я и так с одним хожу)))) Не нервничайте!!!)))

Иг
Игорь

Но, зато мой друг... лучше всех играет блюз! Лучше всех вокруг... он один играет блюз..

В2
Версия 2.0

Класс!!!))))

Александр Савостицкий

ну да... очень хАрАшо написано... ночь, улица, фонарь, аптека

Владмир

А наушники зачем на ушах? Так и под машину можно попасть.

В2
Версия 2.0

Я не хожу по проезжей части)))

Владмир

И не слышите как грабитель шарит по сумочке.🤭

В2
Версия 2.0

Как у вас все плохо то в вашем городе))))

Богдан Погорелов

У меня в любую погоду так) включил black metal и всё похер)))

В2
Версия 2.0

Без наушников?)

Богдан Погорелов

Машины пока нет чтобы без наушников ездить)

В2
Версия 2.0

Жаль.... Но классно, когда куча народа, а тебя ничего не раздражает

Богдан Погорелов

Согласен)

Владимир Базылев

Меня тоже настольгии радует в большинстве случеев

В2
Версия 2.0

Это хорошо?

Ел
Елена

Через пешеходный переход только аккуратнее 👌

В2
Версия 2.0

Ой, спасибо за предупреждение!!))))

Ел
Елена

))

Ек
Екатерина.

Это и моё состояние...только у меня в одном ухе...

В2
Версия 2.0

И у меня в одном... Во избежании несчастных случаев

Я Рисую Осень

мне в дождь так нравится, хмарь, морось, осень)

В2
Версия 2.0

Ну хорошо

Сергей Гусаров

Это состояние покоя и гармонии. Это здорово

В2
Версия 2.0

Определенно так!!!!

Сергей Гусаров

Жизнь это дар во всех её проявлениях

В2
Версия 2.0

Как бы мне сейчас не хотелось сострить, но это правда....

Сергей Гусаров

Поэтому надо больше радоваться жизни и как можно меньше печалиться и делиться своё радостью с другими

В2
Версия 2.0

Хорошо!!!!!

Кс
Ксения

у меня круглый год такое состояние😉

В2
Версия 2.0

Здорово!!! Это радует!!!!)))

Ирина Шаховская

Отличное состояние улыбаться внутри!

В2
Версия 2.0

Это правда)))

Ирина Шаховская

Меня сегодня ничего пока не улыбнуло. Ухожу в этот мир за положительными эмоциями.

В2
Версия 2.0

Взбодритесь!!!! Все хорошо будет!!!

Ирина Шаховская

Очень надеюсь.

Алексей Кожура

как после третьего стакана да ?))

Алексей Кожура

хорошо по прогнозу потепление !)

В2
Версия 2.0

Это ла

В2
Версия 2.0

Это да

Алексей Кожура

всего то -25 обещают !

Светлана Агламазова

Вот и славно.трам- пам- пам..

В2
Версия 2.0

ага

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 🌹

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Павел Примаков

я люблю тоже старые песни

В2
Версия 2.0

Это хорошо

Павел Примаков

песни войны например или послевоенного времени

В2
Версия 2.0

Тоже неплохо

Павел Примаков

Майю Кристаллинскую обожаю

В2
Версия 2.0

По настроению

Павел Примаков

и Иосифа Кобзона люблю

Ali Agasiyev

😁 🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹