Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Большинство наших дворян представляет собой кучку дегенератов, которые, кроме своих личных интересов и удовлетворения личных похотей, ничего не признают, а потому и направляют все усилия на получение тех или иных милостей за счёт народных денег, взыскиваемых с обедневшего русского народа для государственного блага…
Сергей Витте он был провидцем?😁

Ответы
Михаил Кв-2.

"Богатеть надо вместе с Державой,а не за её счёт!"-(генерал Лебедь)....

Андрей Новожилов

А у нас есть дворяне ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а разве нет?дворцы есть а живут в них не дворяне?😁

Андрей Новожилов

Двор , и дворцы: понятия разные!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я так то в курсе)) при каждом дворце есть дворы и там работают рабы))

Андрей Новожилов

Рабы не мы и мы не баре!😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так речь и не о вас)))

Андрей Новожилов

Да я и не про себя! 🙂

Дмитрий Бальде

Везде так