Анатолий Мюллер

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев, в Год Обезьяны на просьбу пенсионеров повысить пенсии, ответил - Денег нет! Но вы там держитесь. А знаете, что он скажет пенсионерам в Год Петуха?😉

Ответы
Алина Васильева

ВОТ И КУКАРЕКАЙТЕ 😀😇 СУ-ДЬ-БА!!! Да не печальтесь вы., с голоду не помрём, Я ЕЩЁ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛА БОГАТОЙ, ВСЮ ЖИЗНЬ КОПЕЙКИ СЧИТАЛО ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ И ОДЕВАЛАСЬ ТАК ЧТО САМА СОШЬЮ И НИЧЕГО ДО СТАРОСТИ ДОЖИЛА И НЕ ПОМЕРЛА С ГОЛОДУ зА ТО МЕНЯ НИКТО НЕ ПРОКЛИНАЕТ И НЕ ЗАВИДУЮТ И НЕ БОЮСЬ ЧТО ДЕТЕЙ МОИХ УКРАДУТ И ВЫКУП ПОТРЕБУЮТ. И УЕЗЖАЯ В САД НА ЛЕТО ОСТАВЛЯЮ ОКНА ОТКРЫТЫМИ, ЕСЛИ ВОРЫ ЗАЛЕЗУТ МОЖЕТ КОПЕЕЧКУ ПОДБРОСЯТ НА БЕДНОСТЬ ХОРОШО ЖИВУ ВЕСЕЛО И В САДУ ДОМИК СОБАЧЬЯ КАНУРА И ТАМ ЗАМКИ НЕ ДЕРЖУ, ВСЁ ОТКРЫТО Один раз залезли чайник новый мне оставили, всё прибыль😀😇😀

Светлана Штейнбах

Мне Медведев нравится.Он помог нашему городу расцвести и заиграть новыми красками.Да и материнский капитал он ввёл. Уж не говорю,что спас Абхазию.

Анатолий Мюллер

Ага! И научился советовать, как жить бюджетникам и пенсионерам.

Светлана Штейнбах

Не всё от него зависит.

Лидия Лидочка

Вставайте с первыми криками петуха и больше двигайтесь - этим вы продлите свою жизнь. Ведь на нашу "бесплатную" медицину надеяться не приходится...

Анатолий Мюллер

Он скажет "Перетопчетесь!"

Лидия Лидочка

Да, ваш вариант намного короче, но смысл тот же.

Валентина Юрлова(Пиягина)

По моему то что он сказал в год обезьяны,будет актуально еще много лет.

Анатолий Мюллер

"Не кукарекайте! Перетопчетесь"

Валентина Юрлова(Пиягина)

спасибо на добром слове!!

Cергей Свириденко

Что дела как у петуха, не поёт, не клюёт и курей уже не топчет!

Анатолий Мюллер

"Перетопчетесь! И не кукарекайте."

Cергей Свириденко

Это чем провинились хуже петуха?

Анатолий Мюллер

Ему пох...

Cергей Свириденко

У нео минимум ума!, Анатолий зеки почему талантливы? У них минимум пространства и максимум времени! а этот ныл, с института посылали грязную картошку копать.

Alma Sartova

Сегодня Медведев сказал, что деньги есть. Интересно сколько?

Анатолий Мюллер

Он много чего ещё наговорит

Alma Sartova

поглядим...

Анатолий Мюллер

Мне думается, что попозже он скажет "Не кукарекайте! Перетопчетесь."

Alma Sartova

Лишь бы свистеть не начал...

Аля

Да ладно, в январе всем пенсионерам выплатят по 5 тыс рублей

Анатолий Мюллер

Повезло!

Аля

Воспитывать надо детей правильно

Анатолий Мюллер

Это верно!

Аля

🎄😊

Ольга Ивкина

Ничего не говорил, а дал всем в январе к пенсии по 5 тысяч.

Нина Владимировна

Не петушитесь, а то и того, что получали не получите.....

Анатолий Мюллер

Верно. "Перетопчетесь!"

Людмила Тюнина

Вставайте с петухами и вам будет счастьеПропустить

Надежда Кузнецова

Даже предположить страшно и совсем не смешно

Анатолий Мюллер

"Перетопчетесь!"

Надежда Кузнецова

Да и то правда: перетерпим, перетопчемся!

Наталия Фед

Пенсию повысим в следующий год Обезьяны((((((

Анатолий Мюллер

Это вряд ли. Но слово хорошее -яйца.😌

Наталья Иванова

Мышка бежала хвостиком махнула яйцо и разбилось так и у пенсионеров разбитые мечты

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Ольга

Приблизительно то же самое, или 2-3 процента

Анатолий Мюллер

"Перетопчетесь!"

Ольга

точно, им самим мало

Эдуард Филатов

Посоветует пенсионерам податься в бизнес.

Анатолий Мюллер

Он наверное скажет "Не кукарекайте. Перетопчетесь!"

Эдуард Филатов

От них можно ожидать всё, что угодно

Ната

пойте,пойте-это поднимает настроение!

Анатолий Мюллер

"Перетопчетесь! И не кукарекайте."

Ната

точно

Пинфло

будете просить и клянчить отпетушу

Анатолий Мюллер

"Перетопчетесь и не кукарекайте!"

Пинфло

да он такой

Анатолий Мюллер

Да он изделие №2

Пинфло

в изделии №1

Галина Алекс.

Горите все вы синим.зеленым...огнем?

Анатолий Мюллер

"Перетопчетесь!"

Галина Алекс.

Ну .... петухи топтуны. Его самого затоптать.куда подальше.

Наталья Стрельцова

Поживаем-увидим,поглядим-узнаем!

Владимир Забродин

-А мы все денежки прокукарекали!

Анатолий Мюллер

"Перетопчетесь!"

Владимир Забродин

Одно и то же!

Анатолий Мюллер

Конечно!

Владимир Забродин

С Новым годом Вас и Благодарю за Ваши актуальные вопросы. Винюсь не на все нахожу ответ, но стараюсь отвечать не по "Гуглу" а по знаниям.

Анатолий Мюллер

Благодарю за отзыв!👍

Владимир Забродин

А Вы их откуда берёте?

Анатолий Мюллер

Отовсюду. Из книг,газет, журналов, из программ кабельного ТВ, из передач "Что? Где?Когда?и "Поле чудес" ...итд.

Т-
Татьяна - Танюша

будем кукарекать!!! или ко-ко-ко

Анатолий Мюллер

" Перетопчетесь! И не кукарекайте!".😉

Т-
Татьяна - Танюша

ну, вот! а я уже хотела порепетироварть