Любовь Мацарская

На Родине ее называли «Мисс совершенство»! Она действительно представляла собой образец элегантности, ее наряды были необычными и роскошными, порой эпатажными. Именно за «несоветскую» внешность, ее не очень жаловали в культурных верхах. Тем не менее у нее была масса поклонников, которые готовы были носить ее на руках, а модный дом Шанель назвал ее мисс Шанель СССР, и это дорогого стоило. Я уверена, вы догадались о ком речь?

Ответы
Наталья

Раиса Горбачева действительно была первая леди в СССР действительно образец элегантности.. В те времена непривычно было видеть ее везде рядом с мужем. Многих она шокировала Но в сущности она действительно была первая леди во всех отношениях.

Любовь Мацарская

Это не она

Наталья

🧐

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то была на концерте Понаровской.И, Мы были молоды Мне она Очень понравилась -ПРостите просто посмотрела . Да красива. Также о Любови Полищук и Ирине Алферовой тоже проблемы из-за красоты...

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо за ответ!

mk
maik kunin

Берут меня смутные сомнения. Но мне кажется ,Что это Раиса Максимовна Горбачева. Эпатажная женщина своего времени!

mk
maik kunin

Но была и другая женщина-поражающая своими нарядами . И это конечно примадонна эстрады.А.Б.Пугачева.

Rita

Говорят,примадонна собирается возвращаться,якобы,"детям в школу пора".

mk
maik kunin

А возможна и Да. А возможно и Нет. До школы еще почти 4 месяца. Да и ,климат для Российского человека в Кесарии-не Российский. Ей надо было покупать дом на севере. Здесь климат как в России. По крайней мере летом.с апреля по ноябрь. А затем дожди.

Rita

Возможно, Вы и правы например Магадан,Воркута ,она же там ни разу не была с концертами.

mk
maik kunin

Нет на севере Израиля! Они ведь сейчас здесь отдыхают на пляже. И путешествуют по Израилю.

Eugen Vass

Дааа ! Физику - знаю, Технику - знаю, Компы - знаю, очень много чего ещё знаю !
А «Мисс совершенство» - пока ещё не знаю !

V-Враг Незалёжности - Z

Тут есть такая девушка. Не буду называть имя.гораздо милее и симпатичнее Коко Шанель

Любовь Мацарская

Рада за вас,но речь не о ней...))

Виктор Ш

Несчастная женщина!
Эпатаж, наряды, Шанели всякие....
Талант Бог дал, а про ум забыл...

Сергей Владимирович

Ниикогда бы не подумал что Панаровская такую волну поднимала. Очень мила была.

Любовь Мацарская

Была на пике популярности,особенно за рубежом...

Сергей Владимирович

Да и популярности особой не упомню. Пропустил.

Татьяна Я За Россию

Видимо Понаровская... но не слишком умна, к тому же хвастливая и врунья.

Любовь Мацарская

Одно видимо другому не мешает ))))))

Татьяна Я За Россию

Глупой слыть стыдно.

Любовь Мацарская

У нас на эстраде таких большинство-хвастуны,вруны,сами себе титулы присваивают...Противно смотреть на этих клоунов.

Татьяна Я За Россию

Наряди пенек, он и будет паренек... как гласит пословица. Но откроет рот и пенек виден сразу. Можно быть красивой, слыть иконой стиля... но абсолютно не интересной. Согласны? Наскучит жить с куклой.

Любовь Мацарская

Мне ее творчество вообще не нравилось,даже ни одной песни не помнится,да и "икон" что то много развелось.Но то,что ее на западе считали "мисс Шанель",это она заслужила

Татьяна Я За Россию

Не спорю. Умела одеваться.

Николай Александрович

Конечно же это Марина Николаевна Мордасова.Спасибо что вспомнили.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ирина Понаровская. Стильная женщина. Даже сейчас. Порода .

Любовь Мацарская

Вот,вот,как не понимает,если бы ушла, первый раз,когда уходила,осталась бы кумиром до сих пор.И собрала вокруг себя таких же недалеких "звезд","королей" и " императриц"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже нас за дебилов считают "Пипл хавает". Я думаю, многие свалили. Появится дорога для молодых, много талантов у нас.

Любовь Мацарская

))))Мы с вами мыслим на одной волне,я тоже надеюсь на это...

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!☺️

Елена

она и сейчас эпатирует,но звезда Понаровской закатилась.

Любовь Мацарская

...Но было время! Даже все стриглись под Понаровскую )))))))

Елена

да?под мальчика?

Любовь Мацарская

Точно! ))

С Э М

Понаровская. В Польше она одно время была супердивой)

Владимир Б

Это "совершенство" помогало фашистам, в период ВОВ!

Любовь Мацарская

Она наш современник,речь не о Коко Шанель...

Владимир Б

Есть такая? хде?

G.
G.....

Я подумала Самойлова... Оказывается, Понаровская)

Константин Васильев.

Понаровская.(хотя для меня это спорный вопрос)

Любовь Мацарская

Слов из песни не выкинешь,это было,было ))

Rita

Хотя книга ее злая,мстительная,знала бы-не покупала.

Леди Мила

Мне она никогда не нравилась.. понаровская

Любовь Мацарская

Она многим не нравилась в России

Геннадий Витальевич Чичеров

А мне порноровская никогда не нравилась...

Любовь Мацарская

Не удивительно!Вспомните хоть одну ее песню?Отсюда вывод напрашивается...Спасибо за ответ

Геннадий Витальевич Чичеров

Песни помню, а вот сама она не нравилась.

Любовь Мацарская

Модная,красивая,стильная! Всем нравиться не у всех получается...

Любовь Мацарская

Это вы мне на ошибки указываете,очень смешно...😁 Всем нравиться (что делать?),как видите с мягким знаком и не у всех получается (что делает?)- без мягкого знака...Учите правила

Ал
Алексей

и кто? совпадет ли мое предположение

Любовь Мацарская

Пишите,за неверный ответ двойку не буду ставить😂

Юр
Юрий

Ничего такого я в ней не рассмотрел

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кто ету шлюшку не знает ....

Любовь Мацарская

Вы так близко с ней знакомы,в очереди стояли...

Ка-Валерчик Гузенко

Про это даже Википеша накалякала ! Нет секрета ...