The Мишка На Юге

Просто мысли вслух) что б не говорили о путине в нем чётко прослеживается питерской шпаны суровые уличные законы: драться до первой крови- врагов что были с соседней улицы с девушкой не трогать - уничтожать предателей - не сдавать друзей и делиться добычей с подельниками))) - время было суровое... за неправильное поведение могли на перо поставить...

Ответы
Olga Smirnova

Может быть и прослеживаются...Но он,как истинный мужчина:построил дом,посадил,дерево и родил ребенка. И он в долгу перед этим...И никому ничего не отдаст...просто так..Пусть попробуют,зубы точно обломают.А те,кому не безразлично,встанут рядом и будут патроны подавать.

Анатолий Бочкарев

Меняются времена,меняются и люди. Путин, Лавров и многие члены правительства - агенты влияния запада на нас. У Путина дети живут в Германии,Голландии, у Лаврова в США. И так с многими. Время сейчас суровее и изощрённее,чем раньше. Как поведение оцените их?

Рамзия Халяпова

Чем плохо для нашей России? У нас если не понимать таких вещей, то противостоять тоже невозможно!

The Мишка На Юге

Согласен)

Татьяна Х

Это прекрасная черта русского человека искать хорошее там где его нет😂😂😂

The Мишка На Юге

Вам врятли понять - когда уважение к старшим и у друг к другу было на первом месте)))

Татьяна Х

Я вас умоляю)))

The Мишка На Юге

Не надо)) я за тебя переживаю - вдруг у тебя всё хорошо

Татьяна Х

Отлично!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в этой эпитафии верно только одно - путин с маленькой буквы 😁

The Мишка На Юге

Так и Путин был тогда не стар)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

махом он у тебя подрос )))😆

The Мишка На Юге

Это не у меня - все вопросы вы можете написать в аппл предложения))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не разбираюсь в аппл ))

The Мишка На Юге

Бывает)

Николай Зайцев

О какие подробности...и афористично и не даже...просто Диоген)))

)..Александра) Саша Просто))

Не знаю что хотел сказать))но чувствуется уважение что ли))

Ал
Алексей

У своих не воровать забыл

Надежда

поэтому он их и обложил такой данью что оснастил армию.

Баласанов Тигран

А от турка получил оплеуху за сбитый самолёт и схавал

Баласанов Тигран

Турки всегда были такими, кто втыкает в спину

The Мишка На Юге

Я тебя прекрасно понимаю- но сабельной атакой такой вопрос нерешить!!!!!

Баласанов Тигран

Поверь, если бы весь этот аэродром, откуда их самолёт вылетел, выебали бы в рот и в жопу, то эти суки (амеры и турки) и не вякнули бы, ибо они трусливые и подлые. Они только беззащитных могут бить, а сильного берут подлостью, коварством и наговорами.

The Мишка На Юге

Согласен) но есть политика- не обязательно бить ебло чтобы выебать

Баласанов Тигран

На войне только так. Или, как амеры? подло, хитро и коварно убеждая весь мир, что Россия источник зла??? Если бы во время второй мировой наши маршалы занимались бы болтовнёй и политиканством, то Гитлер выебал бы нашу страну. В драке некогда болтать, дружище

Виктор Полушкин

Вот оно истинное лицо лидера,которому всё по хрен.

The Мишка На Юге

Все это что)?

Виктор Полушкин

Всё это то...............

Никита Козлов 78Rus

Так то УЛИЧНЫЕ законы, а не те, что дума принимает!

Лана Остудина

Не, он не самый плохой вариант, бывает и хуже, но...

Георгий Махиня

согласен без но

Лана Остудина

Но - это значит, что долгонько уже, перемен хочется.

The Мишка На Юге

Вы наверняка поклонник Немцова- представителя самой гнилой публики из сочинских катал))))

Лана Остудина

Я не разделяю Ваше мнение и не собираюсь с вами продолжать беседу.

Lorina

И как-то вам веришь... чувствуется школа

The Мишка На Юге

Школа 304 - лиговская шпана)))

Lorina

Именно это и имела ввиду.....

Любовь Гринцевич

А я думала что он ботаник

Ма
Майя

И вся страна -- малина 😂

Ма
Майя

Идиш -- обычный европейский язык. Иврит -- не от мира сего )))

The Мишка На Юге

Да что вы говорите)) много раз был в Европе- по-моему они придерживаются другого мнения)))

Ма
Майя

с каких пор европейцев занимает сравнительный анализ иврита и идиша ?)))

The Мишка На Юге

И я о том же ))) не многие европейцы догадываются что идиш обычный европейский язык)))

Ма
Майя

Народы мира -- что с них взять?)))

Eugene Polli

На перо можно и сейчас..

Мила Калинка

Нормальные правила.

Иван Обора

гусей не воровать

The Мишка На Юге

У старушек и ветераны войны

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Алексей.

Прослеживается!!!