Кр
Красавчик

...К этому стоит добавить, что рубль продолжает падать, полностью игнорируя и рост нефти, и словесные интервенции в его поддержку со стороны высокопоставленных чиновников. На рынке зреет мнение, что монетарные власти потеряли контроль над курсом рубля. А также, что его снижение за последние месяцы еще не полностью учтено в ценах продукции. 🙄 А мишустин скащал по телеку, что всё и все в прибылях.

Ответы
Дедушка Старенький

По своему кошельку прибыль определяйте. У него очевидно в прибылях.