Ва
Ваня

Все отвечают на вопрос что такое любовь, как бы описывая это как духовное. Но при этом наукой доказано, что это физический процесс. Эндорфины вливаются в организм , и происходит зависимость. Типа гормон счастья. Вот и все. И не факт что она вольется одновременно второй особи противоположного пола. И какое тут нафиг тогда счастье?

Ответы · страница 18
Ольга Балашова

а кто вообще вам сказал что она есть???!!!

Ольга Балашова

я ненавижу своего бывшего!в данном и конкретном случае

Ва
Ваня

ну согласись по одному человеку нельзя судить обо всех

Ольга Балашова

согласна но осадочек остается😕

Ва
Ваня

так ты запей его водой и иди дальше. жизнь не останавливается когда ты в раздумьях. зачем терять время. будь счастлива!!!

Ва
Ваня

главное на ручник не ставь. авось само покатиться. давай шанс

Та
Таня

Вы жене на ночь тоже это рассказываете?

Ва
Ваня

однобоко мыслишь. у меня есть такие люди, которых я люблю как человека

Та
Таня

у меня тоже есть. Может быть и однобоко. Только примеров не привел

Ва
Ваня

какие тут могут быть примеры. обычно это когда кто то ради кого то чем жертвует. после этого такая любовь и возникает

Ва
Ваня

не знаю. у меня так не получилось. человек для меня многое сделал. я его смог полюбить только как человека

Ва
Ваня

хм

Ольга Бойкова

Тебя это волнует? Физика это или химия?

Ва
Ваня

страшно)))

Ольга Бойкова

Вопрос был про любовь, а закончили моргом)))))))

Ва
Ваня

вот поэтому и страшно 🤔

Ольга Бойкова

Я же смеюсь, не надо все так всерьез воспринимать) удачи)

Ва
Ваня

хорошо 😉

Татьяна

Гормоы играют очень вжную роль в жизни

Ва
Ваня

есть только миг между прошлым и будущим. эхь. красивая песня 🙃

Наталия Рыбина

Вы описали химический процесс 🙂

Ас
Ася

Да а потом , насытившись! Все проходит)

Ва
Ваня

знаешь что это?

Ва
Ваня

посмотри ггул потом отпишись

Ас
Ася

Посмотрю)) а отписываться обязательно?

Ва
Ваня

по желанию

Ва
Ваня

🌹

Igor Cebotar

Только секс , решает это вечный вопрос

Ва
Ваня

Секс это одно из составляющих. Есть ещё само отношение к партнеру да и куча всего остального

Igor Cebotar

Зигмунд фрейд говорил что все психические проблемы человека из-за секса

Ва
Ваня

Уважаю его и по многим принципам его живу. Но он был резок на слова. Секс является наслаждением. Но есть же другие наслаждения. У каждого они свои. Поэтому не только секс все решает. Но он решает многое. С этим согласен

Igor Cebotar

На мой после секса начинаеш понемать встречатся с человеком дальше или нет ? А после положительного решения начинаеш мыслить о д уховном

Ва
Ваня

Я например не могу быть с человеком без духовного. Есть ещё секс и моральный, который ооочень важен. И когда ты занимаешься обоими то это улет.

Ва
Ваня

Я мужчина с именем Ваня

Анна

вы не перепутали любовь со страстью??

Ва
Ваня

у меня все идет

Анна

возможно. У моего мужа уже вкус воспитанный )))) По молодости тоже портвейн 777 шел на ура))) Сейчас поумнел)))

Ва
Ваня

не в этом дело

Анна

может быть. Каждому свое. Я не нахожу в алкоголе интереса. Только вкусовые пристрастия. У тебя другие понятия. Удачно отдохнуть.

Ва
Ваня

спасибо

ДА
Джива Атма

эндорфины это следствие а не причина

Ва
Ваня

И что ?

ДА
Джива Атма

и то что Разумнее причину видеть а не следствие

Ва
Ваня

Это из другой оперы. Не написано что нужно видеть а написано определение

ДА
Джива Атма

неважно что написано ВАЖНА СИТУАЦИЯ

Ва
Ваня

Нуну 😂

Татьяна:cherries:

без обоюдной химии счастью не бывать

Ва
Ваня

болезнь

Мария Соколова

это Вы правы жаль когда не совпадает

Ва
Ваня

😉

Олеся Закутайло

Ну просто секс для тебя это вариант?

Олеся Закутайло

Ваня я рада что ты всем это озвучил, все знают

Ва
Ваня

Мне пофиг. Я могу всем привет и флаг передать 😄

Ва
Ваня

У тебя пальчик топырится)))

Олеся Закутайло

Спать уже нужно, у меня дождь сейчас будет

Ва
Ваня

Рано ещё

Гутиэре Шторм

Не заморачивайтесь. Вам оно не надо.

Ва
Ваня

😉

Ва
Ваня

🤓

Iryna Iryna

когда перестанешь считать эндорыин

Ва
Ваня

чего?

Iryna Iryna

когда перестанешь считать эндорфины и серотонины- это и будет настоящее счастье.

Александр Федченко

Ваня! Счастье это когда есть поесть!

Ва
Ваня

Полностью поддерживаю !!!😉

Ел
Елизавета

Не влюбляйтесь и будет вас счастье!

Ва
Ваня

поздно

Ва
Ваня

🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Елена Колодина

это химический процесс в организме

Ва
Ваня

если быть точным химико-биологический)))

Галина Свиридова

Любовь бывает зла, полюбишь и козла

Ва
Ваня

😲

Людмила Лемешева.

Так и ищи ту, чтоб влилось......☺️

Ва
Ваня

🙂

Сауле Мустафаева

Ааа не разрушай иллюзию обмана!!)))

Ва
Ваня

🤣