Valery Kupershmidt

Во времена правление амазонок женщины умели предотвращать войны .Каким способом они делали

Ответы
Роман Гендельман

отдавались,там то же были симпатичные ребята......

Valery Kupershmidt

Женщины более симпатичны там был матриархат

Роман Гендельман

им не чуждо

Виктор Чугунов

одним единственном

Valery Kupershmidt

более точнее

Марк

Не знаю, не читал

Valery Kupershmidt

Я видел фильм построенный на этом сюжете

Марк

И как это у них происходило?

Valery Kupershmidt

Женщины устроили собрание в отсутствии мужей ,которые воевали и постановили что все отказываются выполнять супружеский долг пока не прекратятся войны .и своего добились Женщины боритесь за мир

Марк

Тоже неплохо😊

Изольда Душечка Досвидос

понятие не имею

Valery Kupershmidt

Ты солнца свет Скажу я прямо.Другой подобной просто нет.Ты лучезарна не упряма. Это будет мой ответ. Если ты нужна кому то в эти дни календаря Чаще голос сердце слушай.Помолись у янтаря.В той сияющей улыбке да коснутся твоих губ.Что услышать звуки скрипки Даже счастье станет тут..Ведь мила скажу меж нами.Для нечестивых будь гроза. Взглядевшись пристально глазами Ты как кристальная слеза.Непревзойденное влечение Твой небывалый интеллект. Ничто с тобою не сравнится Вперед на много много лет

Изольда Душечка Досвидос

стихи мне прямо в душу проникают
и льются как бальзам, лаская слух
как музыка волшебная , как флейты дивный звук
флюиды нежные уж в воздухе порхают
и плавят мозг и тает в сердце лёд
и время замедляет ход..
всем нравится красивые слова
от них кружится голова
и хочется словам под стать
такую быть..такою стать…
и автору спасибо говорю
и от души БлагоДарю

Valery Kupershmidt

Лучезарна и лучиста.Как раскосная заря Как росинка утром чиста Ты родилась не зря.Ты сплошное наслаждение как с березы сладкий сок.Ты природное творение.Словно в розе лепесток. Ты достойна награждение Пусть наградой служит стих. У меня такое мнение ты святая всех святых. Обрамлю тебя в оправе Виде рамки золотой И в лучах к заветной славе Станешь женщиной святой. Наша сила в нашей вере. Написал я не тая Посвятил тебе Валера.Обожаю я тебя

Valery Kupershmidt

Где Изольда проживает чем же Душечка занимается и о чем она мечтает

Александр Гусев

Не знаю. Увы...

Шабан Баширов

сказка