Я Это Екатерина

"Сама себе хозяйка... Хочу - полнею, хочу - худею,
хочу- болею, хочу - балдею... Главное - о прошлом не жалею..."))) Ну и ваше мнение:есть смысл жалеть о прошлом?

Ответы
Ро
Роман

Прошлое Это- чувства эмоции переживания и огромный жизненный опыт , жалеть не надо , надо помнить!) Без прошлого нет будущего!

Людмила Козина ( Агеева )

Никакого,даже кого вспоминала,не знаю ,,жив ли?а остальное всё верно!!!😜🙄

Валентина Болобан

прошлое не вернешь и не исправишь -что случилось то случилось надо жить настоящим

Владимир Елистратов

жалеть о проведения растраченного времени не зная на что .....так я думаю🐒

Алексей Малахов

Хрнеа о нём жалеть? Было классно. А жалеем что такого в будущем уже не будет.

Алевтина Немерова

Нет! Было и было.... Начните жизнь с чистого листа! Все по-другому!!!!!😊

Игорь Кузнецов

Мечтать и строить будущее. 🌸😘. Чужих не подпускать ..

Я Это Екатерина

Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто верит…😉

Игорь Кузнецов

Идущий осилит. 😜🌸

Я Это Екатерина

Тот, кто выбирает дорогу, выбирает и место, куда она приведет. 🎄

Игорь Кузнецов

Опять.. Двигаться надо. В ту сторону! 😆

Ел
Елена

Нет.но повспоминать с легкой грустью кое -что из прошлого можно!)

Наталья Тюленева

Не стоит жалеть о прошлом... оно уже прошло и его не изменишь.

Алла Аа

Пара моментов в прошлом, о чем жалею. А к остальному - пофиг!

Галина Мазяркина

Прошлое ушло и не вернется, нужно жить в настоящем.

Воля

кто не помнит своей истории у того нет будущего

Просто Человек

Зачем???? Смысл???? Всё прошло. Впереди Новый День.

Лидия Агабалаева

Думаю , не будем оглядываться назад!!!😁😁😁

Светлана

Нет, есть смысл набраться сил порвать с ним

Леди Мила

а я вот хочу.. а не худею.. я себе не хозяйка?

Я Это Екатерина

На фото вроде ничего лишнего.

Леди Мила

увы.. есть.

Я Это Екатерина

Есть у нас такое. Мы как- то зациклены на этом.

Леди Мила

это точно.🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Жалеть- смысла нет, а помнить о нем нужно.

Марат

Если есть возможность его изменить.

Виктор

Нет. Только приятные воспоминания.

Маркиза Простая Баба

не жалеть, но и забывать нельзя