Светлана Ахмедова

Путин предостерег от наземной операции Израиля в секторе Газа. Россия будет реагировать, если начнут бомбить Сирию?

Ответы
Михаил Гехт

Есть уйма непрямых путей. США в 1980-х в Афгане тоже не было, было их оружие. В Сирии достаточно организовать полноценную ПВО, а не просто самодеятельность"местных мартышек", которые умудрились сбить наш самолёт (как и Иран чужой) - работа с электроникой у арабских военных слабое место

Светлана Ахмедова

нам сейчас только этого не хватало

Михаил Гехт

А у нас не спрашивают. Отставших бьют. Если с 1985 Кремль опускал страну в эту позицию, то подставить Штатам и арабам попу не поможет. Уважают сильных, с ними договариваются честно "Не давай в долг тому, кому не можешь при необходимости дать в морду"

Светлана Ахмедова

Как думаете, что будет дальше с Палестиной?

Михаил Гехт

Думаю, ничего критичного. Финансы и главное руководство за рубежом. Деньги исламского лобби. Наловят боевиков, зачистят склады и мастерские, очередное затишье. Если США продолжат ставить всем палки в колёса, то на пару лет. Если не будут мешать ООН, России и прочим не заинтересованным в конфликте, то лет на 5-10 относительной тишины

Светлана Ахмедова

интересно

Олег

Гуся Россия будет гонять. Как всегда. Сколько евреи Сирию уже бомбили. И что ответила чем то Россия?

Raf Kanyukaev

вообще то там наши военные находятся и они имеют право защищаться любыми видами оружия

Светлана Ахмедова

говорят, что наш аэропорт не тронут...а вот другие аэропорты бомбят

Raf Kanyukaev

видимо пока Сирии ответить США нечем, нет стратегических вооруженных сил, позже когда наладят выпуск такого оружия

Кот Кот

Ооо третья мировая на подходу. Американский авионосец уйдёт на дно средиземного

Светлана Ахмедова

КНДР напомнила о «процедурах» корейской ядерной доктрины после захода авианосца США в Южную Корею, подчеркнув, что Вашингтон должен понимать, что корабль «вошел в чрезвычайно опасные воды».

Кот Кот

Ууу эти могут

Александр Мамедов

Никто не будет ни на чего реагировать.Вопрос уже решил сам Хамас. И Хезболах.

Александр Мамедов

Нет.Это принято в Ереване.Но сейчас вдруг все замолчали.Как только все уехали и тишина.

Светлана Ахмедова

Хамас прзвал в день гнева выходить на митинги....Вы же мусульманин......а прикрываетесь армянами-христианами

Александр Мамедов

Я? Какой я мусульманин? Вы в своем уме?

Светлана Ахмедова

Здрасте.....Азербайджанец , живущий в Узбекистане - христианин?

Александр Мамедов

Я? Разве я азербайджанец? Да вы что девушка.

Александр Евченко

Да -не дром же военная база России в Сирии есть

Светлана Ахмедова

И что нам делать, если ударят по аэропорту?

Александр Евченко

побоятся

Светлана Ахмедова

Путин предупредил сегодня....Но...боюсь, что Израиль не боится

Александр Евченко

Палестину нет но Россия велика и не все евреи живущие в России патриоты Израиля

Светлана Ахмедова

Это да....Вот, Иран с Саудовской Аравии молчит...это плохо

Александр Евченко

Иран всегда имел не дружеские отношения с Израилем а испортить отношения с Саудовской Аравией остаться без нефти

Светлана Ахмедова

Хотя бы словечко замолвили за Палестину

Константин Саратовцев

Кто бы самим помог, хотя бы головой.

Николай Скороходов

..она реагирует ..давно ..

Russo Vero

Там хмеймим все рядом

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Ал
Александр

👍

Ва
Василий

хз