《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Вот интересно, средневековье, люди как брили интимные места......??))))

–2
Ответы
Z*
Z *Ирина*

шугарингом.. сахара было очень много.. лишний сахар варили и шугарились им сами и друг друга.. изо всех сил.. как могли.. 😄

Александр Морозов

Намазывали те самые места глиной, потом брали тяпку и соскребали! Вот и всё! Всё очень просто и банально!!!)))))

Алёна Клочкова

А никак.Так жили.Это в современном мире если не побрить,значит,не человек,избаловались.

Ге
Геннадий

У нас и сейчас 95% населения обоего пола ТАМ не бреют, а тогда и подавно, все 100 не делали

~E
~ Eva Lansca ~

Никак. Они не мылись , а вы про интимные места. И назывались они у русских срамные .

Ду
Дульсинея

как же ты достал, на 2-х сайтах одно и тоже, со своими местами...озабоченный пентюх

Ве
Вероника

Нет, они их мало того что не брили, так ещё годами места эти не мыли!!.😉😁🤷‍♀️

Ар
Аринa

Таисия Афинская. Героине романа депиляцию на всем теле делала служанка

Евпатий

В Древнем Египте уже удаляли у девочек волосяной покров на лобке.😉

Алексей Шустин

Так тогда ж все без трусов ходили, и волосы помогали согреваться.

Шейла Басби

Опасной бритвой, наверное... А может, воском депиляцию делали?)))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Это ты мне скажи))

Шейла Басби

считай, ответила

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Это похоже что ты про себя говорила))

На
Наталия

А кто сказал, что они брили? Тогда даже сортиров не было...

Ан
Андрзедж

пояльной лампой

Ни
Ника

Кто сказал, что брили. Они о таких глупастях и не думали.

Ни
Ника

Волос.

Ни
Ника

Тоже.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Прям волосатая....??

Ни
Ника

Да. Красотка.

ღஐღ Елена ღஐღ

Почему брили?...... Отращивали))))) озабоченный ты наш)))))))))

Eлена Елена

Какое средневековье… ещё в 80-е 20 века ничего не брили.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Это от личного опыта?)

Eлена Елена

🖼Джулия Робертс. Молодая

Ду
Душа-/-Ввысь

Это так так понимаю все, что интересует в этой жизни?

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

И не только это....

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну-ну. А по вопросу не скажешь

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ну, как тебе угодно....

Александр Евченко

брили нет или да не знаю но эпиляцию проводили

Кошка Картошкина

А мне интересно как они консервы открывали))

Кошка Картошкина

Так интересуюсь же

Z*
Z*Ирина

Может пинцетом... или может чем нить сжигали.

Стас Васильев

Через блин костер на Ивана купала прыгали.