Иван Подколодный

"Следственный комитет предупреждает о незаконности митингов против войны" - 👍

Ответы
Виктория

Поддерживаю всецело! И будь я во властных структурах первым делом, после завершения операции по отодвиганию НАТО от наших рубежей, жесточайшим образом отреагировала на прыжки и призыва идиотских лидеров! Дальше своего носа не видят, мозгов не имеют, анализировать ситуацию, в которй приходится России сохранять свою суверенность , территориальность не хотят и не способны, а скакать и призывы кидать- пожалуйста! А че 8 лет, пока погибали на Донбассе никто не митинговал? Тупни.

Виктория

))) В моем понимании...А что там уважаемый граф имел в виду?

Иван Подколодный

" патриотизм, как чувство, есть чувство дурное и вредное; как учение же — учение глупое, так как ясно, что если каждый народ и государство будут считать себя наилучшими из народов и государств, то все они будут находиться в грубом и вредном заблуждении......"

Виктория

НЕ согласно категорически!

Виктория

А вы не патриот?

Виктория

Ууууу... какой винегрет у вас в голове.... Если Немцов - лидер, если Солженицын- правда , то я - товарищ Нетте....пароход и человек!