Он-Это Я

Женщины добились равноправия,и теперь ходят по ночам под шафе стаями,озабоченные и никому не нужные😂?

Ответы
Эл
Эльвира

Равноправия добивались по заработной плате, что бы за одинаковый труд не платили меньше, чем мужчинам.
А то, о чём ты пишешь - это результат того, что стали давать до свадьбы.

Ве
Вероника

Потрясающее открытие , Вы сделали, сударь.Ваше открытие, неплохо бы занести, в Книгу Рекордов Гинесса.😄🤷‍♀️🤦‍♀️

Ве
Вероника

Неужели эти все прелести жизни мне😊😘 ? 🖼

Ве
Вероника

Передала вашей персоне, чтобы подкрепился.😉😁

Ве
Вероника

Вот так пожелай, ноль эмоций..

Гаррик Аванесян

Спокойной ночи клубничка😊😘🌹

Ир
Иринтер

Правильно, сидишь тут целыми днями, херню пишешь, на тёток - ноль внимания. Куда нам идти, когда ты занят? 🤣

Он-Это Я

интересно,а кто ж за меня дела делает?если я тут

Ир
Иринтер

Вот и помогла бы тебе какая нибудь бабёшка🤣

Он-Это Я

никогда,никогда ни в чьей помощи не нуждаюсь,тем более в бабской

Ир
Иринтер

Гляди, какой самостоятельный!... Ты это...давай, природу не отрицай🤣

Ир
Иринтер

чего во-во? Противоречишь сам себе)

Юлия Тарасова (Раковская)

Все мы в какой то мере сами по себе....У нас такого не заметила...как и особого равноправия нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не все так живут так как Вы написали...Мужчина есть мужчина и женщина тоже У каждых своя миссия -и это надо понять...

Иван Мелехин

А как же маньяки??? Для них теперь работы - непочатый край..... Равноправие....

Надежда Тихонова

Ну,зато вам доставили этим радость....,"что никому не нужные"😜

Надежда Тихонова

Значит,я неправильно прочла ваш смайлик в вопросе.Прошу извинить☕

Марго Беккер

ты пессимист..видаать-тяжелоо живёшь...🤷‍♂️😢

Марго Беккер

не паарься🤣

Марго Беккер

и чтоо же это?

Он-Это Я

после моих мучений от поганого солнца всегда приходит этот дяденька,и потом все достают машины из под деревьев.сидят с оборванными проводами,а смеюсь я 🖼

Марго Беккер

нифигаа не поняла😢

Батя

дааа,мужественные женщины-жуткий нонсенс

Остап Бендер

может просто они ищут мужчин с деньгами?

Св
Светлана_Светлана

Это все байки чтоб язык почесать.

Он-Это Я

приходи,лично покажу,посмотрю на твою реакцию

Св
Светлана_Светлана

Ааа, шиш.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не правы. Спим мы по ночам)

Он-Это Я

я прав,потому что вижу здесь это каждую ночь своими глазами

Далеко Не Идеал...увы(

Это обман зрения....глюки ночные) спать Вам надо ночами, а не женщин шукать)

Далеко Не Идеал...увы(

Не нервничайте, мужчина, а то страшные баба ночами грезиться станут)))

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо хорошо...не волнуйтесь...а то прилавок парализует)

Натка М_Мак

От приснится же тебе такое))

Он-Это Я

да увы не снится-а неделю уже так

ДА
Дмитрий Арбузов

жалко этих заблудших овец

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям как тыыыы

Михаил Палаткин

Однозначно...

Ку
Кукулькан

не видел

Он
Она

Чушь...✅

Он-Это Я

только эта чушь под окнами неделю ходит

Леди Мила

нужные

Ва
Вася

Факт

Aлександр Кузьмин

👍

Он-Это Я

все эти дни и ночи эту картину наблюдаю

Aлександр Кузьмин

их уже стало 3.5 х1 , а они всё думают что за ними будут бегать . А это ОНИ будут выбирать .