Ма
Марс

совбез оон получил исчерпывающие доказательства геноцида людей в украине и сейчас мир ждет справедливого решения ..наказать агрессора !!! нет войне и насилию над людьми!!!

Ответы
Миша Джалалов

Нет ) агрессор у Вас в подвале сидит )

Юр
Юрий

Расследования еще не было

Анна К.

Вранье. Кишка у них тонка

Ма
Марс

ты против войны но думаешь что карлик всех сильнее ..очень скоро все узнают что это мелкое насекомое которое можно тапком прихлопнуть ..

Анна К.

Я не думаю, что это сделал карлик.

Ма
Марс

понятно ..царь хороший бояре плохие ..а вина то на тебе будет и тебе отвечать

Анна К.

Ты слишком скор на выводы. Слышишь только себя. Потому не интересно с тобой общаться.

Ма
Марс

"русский мир " будет уничтожен ! все кто против тоже !!

Эл
Элина

И добавить нечего