Ма
Марта

Если мужчина не умеет быть благодарным - не стоит стараться ни в постели, ни в жизни. Он в очередной раз плюнет вам в душу без угрызений совести.

Ответы
Николай Краснов

А вот почему всегда мужчина должен всега быть благодарным . Женился , благодарен жене . Ещё что то , благодарен . А вы женщины не должны быть благодарными . Вы уж возвысил себя выше неба . А ведь все беды от вас .

Ма
Марта

И женщины должны быть благодарными, если есть за что мужа благодарить.

Во
Володя

То есть единство и борьба противоположностей, а если будет борьба и единство противоположностей, то уже ничего хорошего из этого не выйдет, так что ли, да?

Во
Володя

Если внутрь кладут творог,
Получается пирог,
Если-ж поверху кладут,
То ватрушкою зовут...
Так и эдак хорошо,
Так и эдак вкусно!
Получается пирог!
Приходи сосед к соседу,
На весёлую беседу.
Где друзья, там и я!
-а где я, там и друзья!
Так и эдак хорошо,
Так и эдак вместе!
-а где я, там и друзья!

Во
Володя

Ну, да, от перестановки слагаемых сумма меняется.
Девочка-дебилочка собриает в лесу грибы. Нашла большой
гриб, хотела потянуть, а он ей человеческим голосом говорит:
«Не срывай меня, девочка! Я гриб-лесовик, исполню любые
твои три желания!! Загадывай!»
Девоча обрадовалась: «Це, можно?» И быстро-быстро за-
тараторила: «Хоцю, чтобы ручки у меня были длинные-длин-
ные – грибы под кустами собирать смогу» Стали у нее длинные
руки. «Хоцю, - говорит, - длинные, как у кузнечика, ноги –
через ямки перепрыгивать». Стали у нее ноги как у кузнечика.
Не успел гриб ее пребить, как она как закричит: «Хоцю голову
квадратную, чтобы корзинку удобно нести было».
Смотрит гриб на получившуюся уродину и чуть не пла-
чет: «Я же только три желания могу исполнить! Что же ты себе
ума, красоты, богатства не попрсоила?! «Девочка: «А це, мозно
было, да?!»

Ма
Марта

У вас все девочки глупые или только украинки?

Во
Володя

С чего бы, здрасте, все девочки глупые. У меня дочь универ, бакалавриат в Москве закончила, а сейчас в Питере магистратуру заканчивает. У ее мамы тоже два красных диплома. Про себя такое сказать не могу, конечно, универ закончил, но не так хорошо, конечно.

Александр Бабурин

А стараться вообще не надо . Старайтесь быть естественной . Это Мужчины уважают. Нормальные мужчины.

Екатерина

надо список благодарностей составить, чтобы в Загсе зачитывали перед тем как)))

Qqqq Qqqqq

а если мужчине не благодарный но старательный, то что у такого и шанса нет?

Ма
Марта

Как вы понимаете сочетание ваших слов, "не благодарный но старательный?"

Qqqq Qqqqq

не благодарный который не ценит к нему внимание, а так даже ого го какой

Ма
Марта

Женщине не столько важен мужчина ого какой, она брльше ценит его внимание к ней, взаимопонимание и помощь, С таким мужчиной она чувствует себя любящей женщиной а не шлюхой.

Qqqq Qqqqq

ну да охотно в это верю

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Qqqq Qqqqq

🤗☕🍫

Алексей Богданов

Марта, если мужчина сделает девушке хорошо, она сделает ещё лучше!

Ма
Марта

Главное чтобы ответы были полезными и честными.

Алексей Богданов

А я не скрывал.

Ма
Марта

Это хорошо.

Алексей Богданов

Отличного дня тебе!

Ма
Марта

Спасибо.

Се
Сергей

Что Вы вкладываете в слово благодарность в этом вопросе?

Се
Сергей

Хорошо

Та
Тася

...Особливо интересно про "...Быть благодарным за...постель " Хорошо, хоть на сайте есть такие смешинки...😅🤦‍♀️🤷‍♀️

Ма
Марта

Таша, прочитайте внимательно и старайтесь понять женщину сказавшую эти слова. Вы ведь женщина.

Та
Тася

Я УМЕЮ читать, НЕ НАДО советов! Увсех свой взгляд на приемлемость отношений! Мое мнение я написала,оно имеет право быть,как и другие!!! И я не нуждаюсь в менторских поучениях!

Та
Тася

А теперь чуть юмора и каламбура тавтологического,_НЕ советую мне раздавать советы.. !🤣

Ге
Геннадий

Не стараясь в постели - не обкрадываешь ли ты себя?

Ма
Марта

Женщина не обкрадывает себя в мостеле, если она живёт с неблагодарным мужем.

Ге
Геннадий

В каком смысле благодарным должен быть мужчина?

Ма
Марта

Он должен быть внимателен к ней а не о носиться как к шлюхе.

Ге
Геннадий

А... Вон ты о чём. Но некоторые женщины любят и пожёстче чтоб...

Олег

А зачем для него стараться. Для себя родимой надо..

Ма
Марта

Тогда это эгоизм.

Олег

Здоровый эгоизм замечу

Андрей В.

А женщины никогда в душу не плюют?

Ма
Марта

Только обманутые.

Андрей В.

Не только.

Кот Кот

Все так. Но тоже касается и женщин

Ан
Андрей

А вы благодарны ему в постели?

Ан
Андрей

Такого больше нет, это же понятно , нужен немного другой

Ма
Марта

Не хочу сравнивать.

Ан
Андрей

Вот и не сравнивайте, просто живите, здесь и сейчас

Ма
Марта

Так и делаю. Живу здесь и сейчас.

Ан
Андрей

Вот и хорошо

Ал
Александр

на счет женщин такая же фигня

Юрий Ласковец

бабы таки ж.........эт неполовое

Вл
Владимир

а зачем тогда с ним живете...

Ма
Марта

Я с ним не живу.

Вл
Владимир

ну и умница..

Ма
Марта

Спасибо.

Вл
Владимир

не за что..

Ал
Александр

Не старайтесь! Что держит?

Ма
Марта

Вы правы. Чем с таким мужчиной жить, лучше одной быть.

Ал
Александр

Вот!

Георгий Крымский

Не выходи замуж за хохла .

Ал
Александр

Терпите)

Георгий Крымский

Он насрал в унитаз , как и положено великому !

Ал
Александр

Великим и неподражаемым положено срать и ссать в уши гражданам)

Георгий Крымский

В армии служил ?

Ал
Александр

По здоровью не годен

Ан
Анфиса

Не хрена ложиться с таким

Ма
Марта

И то верно.

Ан
Анфиса

Спасибки..

Сэр Ёжик

Правильно. Только стоя.

Ан
Анфиса

Стоя на гамаке...😁

Сэр Ёжик

В гамаке. Гопака.

Ан
Анфиса

🤪

Бо
Борис

Это не Мужчина..... плебей!

Павел Корчагин

Повезло Вам с мужчиной.

Ма
Марта

Это не мой мужчина.

Павел Корчагин

Тогда чего вы за других решаете, чего стоит, а чего нет?

Ма
Марта

Я не решаю. Прочитав, каждый решит для себя сам .

Павел Корчагин

Каждый и так сам решает, для этого не нужно всякую ерунду читать.

Ма
Марта

А вы не читайте. Проходите мимо,

Павел Корчагин

Так сразу бы и сказали, нет аргументов, нет диалога.