..
.....

Неужели сексуальность мужчин или женщин определяется с одного взгляда?🙈

Ответы
Я-К Тебе

да,и даже дело не в открытых ляжках или топырящихся сиськах ,а в нечто ином,порой видишь лишь лицо,а уже с ума сходишь,не ну есть такие женщины,но предположу что не все во всех видят то же самое)

..
.....

Ты видел это в моем лице?

Я-К Тебе

я не видел тебя в реальной жизни,а это можно увидеть только там)

..
.....

)))

Я-К Тебе

ты не поняла меня просто)
жесты,мимика,реакция на те или иные слова,всё это состовляющее ,понимаешь?

..
.....

Понимаю.

Жанна Макаренко

По поведению, манерам, может, и можно определить. А вот так по одному взгляду....

Оле Лукойе

Смотря куда смотрят глаза, поддержка коммента не обязательна

..
.....

Прекрати, пожалуйста

Оле Лукойе

Я всего лишь ответил на вопрос,который стоял у меня на пути,не более того

Левин Василий

Ну да если тюкнул взгляд в душу то стараешся идти на стыковку

Ва
Валерий

Да , а потом должно последовать разочарование )), как всегда

..
.....

Почему?

Ва
Валерий

Не знаю , так уж все устроено , сексуальный мужчина или женщина на первый всгляд а начинаешь узновать по ближе - увы , ну здесь каждому своё , у все это по разному воспринимается , все мы разные , у каждого будет своё мнение

..
.....

Согласна

Валерик

Зависит от мозгов этого взгляда👌

Язва Сибирская

Конечно это бросается в глаза !!!

Язва Сибирская

Азартный весёлый и немножко сумасбродный :0))))

..
.....

Ты считаешь, что именно это нужно женщинам?

Язва Сибирская

А при чем тут пол !!! Что за половой шовинизм ?!

..
.....

Не ругайся

Алекс Венцель

Не со взгляда, а с разговора...

Скорпион Иванович

С пробы трёх разовой!

Serij

Нет не определяется

Ку
Кукулькан

Что это вообще?)

..
.....

Да?)

Анатолий Иванов

С одного раза

Елена)

В инете -да )

Лариса Черепанова(Павловская)

и как

Владимир Чураков

Да.

Александр Чайка

да