Любовь Мацарская

Давно ли мы грезили космосом — полетать на звездолётах, стать космическими путешественниками и исследовать новые планеты? Сколько времени прошло, но мы так же этого желаем. Особенно если в рабочие дни, и если это будет оплачиваться. Поздравляем с Днём космонавтики! Не будем завидовать тем, кто летает в космос и кушает еду из тюбиков и баночек. Романтика останется романтикой. Спасибо всем, кто развивает космическую индустрию и помогает нам ездить по навигатору или сидеть в интернете. Будем любить космос и стремиться его исследовать. Может, однажды полетим туда в отпуск?!!!🚀🛩️🪐💫

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Всё далее в космос уходим Пришлёт иной разум привет-?Нигде мы его не находим По скольку РАЗУМЕН мы нет-😆

Любовь Мацарская

👏👍😁Спасибо!

Leonid Tsigelnitski

😄🤚

Leonid Tsigelnitski

Спасибо за вдохновение😊

Любовь Мацарская

Прекрасный экспромт!!!🤝😁

Leonid Tsigelnitski

😌

Ла
Лада

А теперь в космос мало кто хочет, у всех более приземленные мечты, хотят миллионы , чтобы потом жировать

Любовь Мацарская

Да,получается не мы судьбу делаем,а она нас

Ла
Лада

Вот тут я не совсем согласна, личность тоже никто не отменял

Любовь Мацарская

Личность мы создаем сами,на нас только влияют люди и обстоятельства,а судьба это другое

Ла
Лада

Ну каквя разница личность- это то что нам дано самим выбирать, но желательно чтобы не было сбоя программы и мы не полезли в чернуху какую то, что возможно усложнит или более сократит нам жизнь

Любовь Мацарская

👍🤝Согласна...

Фариз Мухаметдинов

Да,но только не в этом столетии,этот век пройдет в войнах.

Любовь Мацарская

Ну что вы,предсказатели пообещали,что с 2025 года начнется "Золотой век",прекратятся все войны и наступит мир на всей земле...А вдруг они в этот раз не ошиблись?)))))))

Фариз Мухаметдинов

Мечтать можно,но это нереально.Миром правит золотой телец и потому и войны будут.А раз бюджет государства тратится на вооружение,то на другие денег не будет и космоса вам не видать,разве то по ТВ.

Любовь Мацарская

Космическая программа работает и люди летают.Наверно уже в курсе,что на днях получила звание героя белорусская девушка-космонавт...

Фариз Мухаметдинов

Во как! Неужто это правда?

Любовь Мацарская

Марина Василевская вернулась с МКС на Землю с российским космонавтом Олегом Новицким 6 апреля, на орбите она пробыла почти две недели, провела там ряд научных исследований. Сразу по прилету на родину поделилась впечатлениями от увиденного с борта Международной космической станции: «В иллюминатор я наблюдала прекрасную нашу Землю! Обыкновенная девушка,бортпроводница и инструктор компании Белавиа"Стала космонавтом номер один в Белоруссии и получила звание героя Белоруссии!

Фариз Мухаметдинов

Я перестал смотреть ТВ и не в курсе,что сейчас у Беларуси есть свой космонавт.Спасибо.

Дядя Миша

🖼 Я на Байконуре служил.

Любовь Мацарская

Замечательно!Это и твой праздник Михаил и я рада поздравить тебя от чистого сердца... Поздравляю тебя с праздником всех мужественных и верных долгу людей, чья повседневная работа и служба была связана с небом, авиацией и космонавтикой. Пусть твои мечты и стремления всегда будут высокими, здоровье и самочувствие позволяет тебе на долгие годы быть в строю, а близкие люди пусть всегда радуют тебя заботой и теплотой души!👏👏👏💫🥂🍾😊

Дядя Миша

Спасибо милая!

Любовь Мацарская

Доброго тебе здоровья,это для нас теперь главное!

Дядя Миша

🖼

Владимир Забродин

Недавно сообщили, что жена Гагарина умерла.

Владимир Забродин

У них две девочки было тогда,

Любовь Мацарская

Да,я помню...

Любовь Мацарская

Прочла только что,жена Гагарина замуж так и не вышла,посвятила себя детям и внукам,ушла из жизни в 2020г.

Владимир Забродин

Вот и я не слышал чтобы о ней где то писали

Владимир Забродин

А я только вчера узнал о её смерти и подумал что недавно

Ил
Илhам

Уже нет. Если только убирать мусор

Николай

по джипиэс навигатору......

Василий Бубновский

Любовь Мацарская

Я человек позитивный и верю,что все будет хорошо!

Nikola Mahkov

-ура!-поздравляем!--👍

Ni
Nikola

Полетим ага🤣😀😀🤣

Еще Не Старый.

Любовь Мацарская

Замечательная песня!!!

Борис Алиев

Хотелось бы...

Любовь Мацарская

Мечтать нам никто не запретит )))

Борис Алиев

Это верно. Девнеирландская поговорка гласит: "Мечтай, и тебе откроется дорога к звёздам".

Любовь Мацарская

Спасибо!Замечательные слова!

Борис Алиев

И мне они по душе.

Олег Локос

ПОЕХАЛИ‼️🎆

Любовь Мацарская

👍👏👏👏🚀Поехали!

Олег Локос

https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
И СОВСЕМ КРАТКО Об ЯВНЫХ ПЛЮСАХ..:
-ГУМАНИЗАЦИЯ социумов
-ГАРМОНИЗАЦИЯ межчеловеческих отношений -ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ международной жизни это сегодня, а вообще
-ПРОДОЛЖЕНИЕ восхождения в сторону прогрессирующей эволюции разума -не говоря уже просто об открывающейся реальной
ПЕРСПЕКТИВЕ посмертного продолжения наших биографий.
- Но видимость сложного текста тут же пропадает, УВЕРЯЮ! Наше движение определяется не фактическим состоянием. Даже не фактической тенденцией.
А только ментальным СТРЕМЛЕНИЕМ

Артур Пирожкоff

Фантазёры!

Любовь Мацарская

Почему же?Космонавту Белоруссии Марине Василевской присвоено звание героя,а она простая бортпроводница авиалиний...

Любовь Мацарская

"Смех без причины - признак дурачины"

Артур Пирожкоff

Смех это красивые зубы.

Алексей Пимяков

безумие

Алексей Пимяков

а им лишь бы деньги

Любовь Мацарская

Потом скандал,как с Жанной Фриске,собрали огромную сумму,больше чем надо,родственники присвоили,а потом их попросили вернуть ...

Алексей Пимяков

ой не хочу даже думать я нищеброд

Любовь Мацарская

Да все мы такие,лучше не болеть...

Алексей Пимяков

ох как бы не болеть да все с прошлого вылезает

Любовь Золотарева

👍😊👋

На
Наталия

👍🤝

Rasul Cabrayilov

❤️

Rasul Cabrayilov

Примите дружбу?)

Сергей

🤝

Vladimir Rakivnenko

🤝