Ан
Аня

Вроде хочу малыша, а вроде страшно, как понять готовность?

Ответы · страница 6
Танюша Пряникова

не думать об этом.....получится - само решится.....Рассосаться точно не сможет

Денис Подземельнов

не бойся главное, чтобы был тот, кто будет держать за руку во время родов)

Ирина Гладкова (Курилова)

а всегда страшно чем старше ,тем мыслей еще больше и не совсем хороших...

Ирина Гладкова (Курилова)

экология ,наследственность,

Станислав Филиппов

А вы настройтесь на пять малышей, и тогда трое будет для вас в самый раз.

Валерик

😍Анют, ко мне готовица не нужно...я не такой уж и большой💑

Луиза Котельникова

начните с домашнего питомца- они как дети только интеллектом не растут

Алексей Дмитриев

это не ко мне-но ты сначала залети а уж потом решай🌹 😜

Ал
Александр

Если колеблитесь то ненадо заводить,жди те когда маятник остановится

Ал
Александр

Если пора то рожайте,страх пройдет

Ал
Александр

Конечно,все справляются,вы,чем хуже????

Ан
Аня

Ну все по разному это делают

Ал
Александр

Аня,ключевое слово " делают" а времечко идет и вы как женщина детей хотите очень,но колеблитесь(((

Ан
Аня

У меня 2,мы думаем на счёт 3

Ал
Александр

Ааа,ну это лучно ваше дело,саветчики вам тут ненужны

Галина Юлинова

Если хочешь любимого человека на всю оставшуюся жизнь, то это ребенок

Фе
Федор

Главное желать,а страхи они приходят и уходят,а малыш всегда с тобой.

Кайзер Созе

оч просто,если после первого захочется иметь второго,значит готова.

Natali Ник.

сначала заведите собачку...если выдержите, то можно и дальше пойти)))

Ан
Аня

У меня 3 собаки, кот и двое детей

Natali Ник.

тогда в чем проблема? молоды, красивы и здоровы...нужно это закрепить!

Natali Ник.

волков бояться, в лес не ходить...есть сомнения? тогда не стоит, если есть хоть одно ...

Mарго Беккер

Есессно, когда будущее туманно, не надо больше детей...

Вл
Владимир

Говорят что готовность приходит с беременностью.Так жена говорила.

Ан
Аня

Ну уж, надо обдумывать перед ней

Elshan Karamov

Готовность одна. Все должны стать святыми мамами))) всем этого желаю

Людмила Швецова

Мне сон снился , что я рожаю ребенка на протяжении года - и я родила!

Людмила Швецова

Решать только вам. Вы молоды? Тогда можно и повременить. Просто бывают молодые-отличные мамы, и наоборот-безразличные к своему ребенку(в тягость)

Ан
Аня

Мы про 3го думаем, второму год, поэтому так

Людмила Швецова

Вот это да! У меня 2 девочки погодки и мальчик.🙂

Людмила Швецова

Последнего родила в 38 лет. Разница между 2 и 3-18 лет

Людмила Швецова

Отлично! У вас все еще впереди! Все будет , как надо!

Наталья Шестакова

Если страшно, то можно предположить, что человек вы ответственный!

Сергей Кваша

Аннушка,Этот маленький человек будет продолжением тебя...Решайся..

Лидия

Ребенок-это промысел божий! Многие хотят, но не у всех получается...

Ли
Лика

К этому никогда ,мне кажется, не будешь готов!Просто надо решиться

Владимир Павлов

У тебя хотя бы есть такая возможность....а вот мужики не рожают....)))

Владимир Павлов

Ойй.....прости я думал ты о первом....а о третьем....да ни какких вопросов....потом сама увидишь как они будут любить а ты будешь этому радоваться!!!!!

Ан
Аня

Ну надо на это дело сил и денег выше крыши

Владимир Павлов

Ну ж есть у тебя любимый.....поднимет, будет ещё любимей....!!!

Ан
Аня

Ну незнаю, самим жить тоже хочется

Ан
Аня

Ну одиночества как бы уже нет