Дедушка Старенький

Ровно десять лет назад курс доллара составлял 32 рубля 70 копеек. Сейчас же 1$ стоит 100 рублей. Чувствуете насколько головокружительными были успехи за последнее десятилетие?

Ответы
Просто Петрович

Да... Мы развернули внешнюю торговлю на Восток. Армия России по версии журнала U.S. News & World Report. (США) признана лучшей в мире. В стране строятся массово объекты соцкультбыта, открываются предприятия. МВФ прогнозирует рост экономики РФ на уровне 2,1%. И это при том что в отношении России введено больше 10000 санкций А на стоимость доллара кроме биржевых спекулянтов всем уже давно похер..

Соболев Валерий

Ой почувствовал! Вот прямо сейчас остро почувствовал, когда посмотрел сколько стоил доллар в гривнах тогда и сейчас - 8 гривен и 39 гривен. Рубль обесценился в 3 раза, а гривна обесценилась в 4,87 раза. Меня терзают смутные сомнения - с кем "весь мир", против кого ввели санкции и за что идиоты скакали на майдане?

Котэда

Да просто качает от гордости за нашу экономику. Вон на Луну запустили, скоро Москвич подешевеет за счет снятия зеркал, одной фары, сиденья поиеняют на табуретки, а под капотом - двигатель от мокика. И не лелейте надежду на гидроусилитель!

Котэда

будь аккуратен, времена наступают тяжелые, сродни 39му году

Дедушка Старенький

Пофиг! Есть только миг!

Котэда

ну это да

Св
Светлана_Светлана

Кто мешал брать по 32? У меня вот знакомая так верила в силу бакса что всю зп складывала в кубышку. И ни разу не пожалела.

Дедушка Старенький

Молодец. Но я решил финансовую проблему более радикально. Достиг коммунизма. Личного.

Михаил Гехт

Гривна была 8, стала 23 за бакс, и это при постоянной поддержке США и без санкций. Вот что Майдан животворящий делает!

Александр Мамедов

Так доллар теперь России не нужен. У нас деньги либо свои либо китайские.Все.

Жомарт

Да хоть миллион, пусть лучше экономика в стране стабилизируется...

Ко
Котэда

прям даже стоять страшно. Растём ни по дням, а по часам

Alex Alex

Это всё Валютчик Байден виноват🤣🤣🤣🤣

Yury Panteleev

хех я и 72 коп. за доллар помню.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Просто пи*дец!👍😉🖼

Игорь Николаевич.

Сталина на этот курс нет.

Алексей Кожура

спички были по копейке !

Ar
Arkadij

А 25 лет назад 6 рублей.

Бо
Борис

Обнищал.....Суконка????

Alisa Warshavsky

Да, уж, ощутимо!!!!

Nikola Mahkov

-не беспокоет--

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас прорыв

Sekach Dev

Санкции...🥴

Leonid Tsigelnitski

🖼