Ко
Константин

Каждый день встречаю рассветы..а Вы романтик по зову души или принуждению? Встречаете?

Ответы · страница 4
Tehhy Ch

Каждый день рассветы случаются в разное время . Но иногда- у меня с ними получается встречаться)

Ко
Константин

То есть?))

Ко
Константин

Это бывший пионерский лагерь,расположенный в лесу на берегу огромного озера

Ко
Константин

А давай))

Tehhy Ch

А держите !! Небольшое облачко у Вас над головой - это всплеск моей белой зависти ! ))

Ко
Константин

🤗💋слов нет

Васильева Лиkия

Когда-то в детстве слышала, что встречать рассветы лучше ( полезнее), чем провожать закаты.☺️

Ко
Константин

Сегодня мимо-дождь

Марина Камаева

Хорошо,что встречаете..)..конечно по зову души..по принуждению романтиков думаю ,что не бывает...

Марина Камаева

Конечно..кому то бриллианты,а кому то сухая корка..)..и каждый выбирает по себе женщину,религию,дорогу..

Ко
Константин

Права,Марина

Ко
Константин

Также или просеуться астретить рассвет или проспать до обеда

Ко
Константин

Вот))

Светлана Локтева

Да,встречаю,когда рано утром-в 5- еду на дачу-чудесно,соловью поют и запах природы обалденный!!!

Ко
Константин

Я на работу в это время

Ко
Константин

Так что все мои

Ко
Константин

Мне нравится)

Ко
Константин

Эту неделю 2 смена,так закаты мои,а рассветы просыпаю

Светлана Локтева

Все еще впереди!!!😀👍

Ко
Константин

Конечно!

Анастасия Сидорова

Благодарю Всевышнего за то, что встречаю ежедневно рассветы. А романтик потихоньку погибает.

Ко
Константин

Жаль

Ко
Константин

Встречать все же

Ко
Константин

Вот

Ко
Константин

Конечно

Ко
Константин

Взаимно

Галина Мешалкина

Да...кстати очень много лет...встаю в 4-5 часов...это изумительная красота-рождение нового дня...

Ко
Константин

Вот и я также

Галина Мешалкина

Вот и славно!!!Здоровья вам!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ко
Константин

Благодарю

Андрей Емельянов

Как же это восхитительно смотреть на закаты, каждый день... конечно же романтик по зову души.

Ко
Константин

Даа

Андрей Емельянов

Просто удивительно. И рассветы, и закаты - море эмоции.

Сергей Коваленко

...я просто просыпаюсь и приходит рассвет...встречаю...детство напоминает...тихо..ты и солнце...

Ольга Рябова(Лебедева)

иногда приходится , когда моя кошка приходит с позаранку и мяучит на весь дом🤨

Ко
Константин

молодец кошка

Ирина

Встречаю.Окно кухни и балкон смотрят на Восток,на Днепр.Каждый рассвет разный.Это здорово

Ко
Константин

Здорово

Ирина

И закаты тоже люблю наблюдать и фоткать. Из комнаты что на Запад.У меня много фото таких

Ко
Константин

У меня нет

Ирина

Природу интересно наблюдать

Boris Skopenkov

Наверное, меня рассветы встречают. такое ощущение. так не хочется подниматься с лежанки...

Ко
Константин

Я в полпятого встаю

Boris Skopenkov

Ну и я в тако же время. ИнОгда и раньше...

Ко
Константин

К 6 на работу

Boris Skopenkov

Да уж вроде и работать ть Вам необязательно...Тем более вставая в такую рань...

Ко
Константин

Надо

Boris Skopenkov

если надо, значит надо. значит будут цвести сады...

Юрий Рекайкин

Наверное в юности выспался.В наши годы врачи советуют по 6 часов спать зрч пренебрегаешь.

Ко
Константин

Не могу больше

Юрий Рекайкин

а РАССВЕТЫ Встречать это здорово.По себе знаю. Когда 24 темно,а в 2 светло.

Ко
Константин

Я попутно на работу когда еду

Елена Ш.

По принуждению))) С собакой надо успеть перед работой погулять, и на работу рано вставать.

Ко
Константин

Хорошо же

Елена Ш.

Чем хорошо? Спать по 5 часов в сутки? А иногда и того меньше

Ко
Константин

Я так и сплю

Елена Ш.

Ну я Вам завидую, если вам этих часов хватает. Мне бы их хватило, если бы я спала днем, а ночью работала. А т.к. я сова, мне тяжко

Инна Чебанюк

Хэмингуэй тоже встречал рассветы, потому что у него были тонкие веки, и солнце будило его

Ко
Константин

А я рано езжу на работу

Кактус Горшочкин

я только провожаю--и только алкашей своих из хаты...но тоже на рассвете...🧐👍

Кактус Горшочкин

мне пох...я как овощ🤨 лежу и только подмаргиваю....

Ко
Константин

В смысле? Ты болеешь?

Кактус Горшочкин

дааа....попердываю временами и писаюсь в постельку....но не всегда....🧐

Ко
Константин

Тогда гости хорошо

Кактус Горшочкин

конечно....хоть форточку откроют--да расскажут -чего там за периметром...🤨

Галина Доценко

Не, не встречаю. Я больше закаты люблю. Я люблю поспать. А вот вечером хорошо мечтается...

Ко
Константин

Согласен

Марина Гамаюнова

Рассветы только по принуждению 😜... Больше люблю свечи, комин или костер

Ко
Константин

А я костер

Анатолий Муйтуев

Что старческая бессоница или юношеская романтика вынуждает встречать рассветы...?😁

Ко
Константин

На работу езжу

Ко
Константин

Пока нормально

Да
Даша

если-бы окна были на восток.....а так ...все на запад.Шучу, вы романтик-я вас приветствую!

Да
Даша

надо искать работу поближе ...или найти жилье поближе к работе

Ко
Константин

Между домом и работой лес

Да
Даша

понятно, значит тебе так нравиться, спорить не буду

Ко
Константин

Хорошо..не люблю спорить не по делу

Александра

Это моя проблема, потому как встречаю рассвет за рулем. Наверное буду одевать кепку)))

Ко
Константин

Я на мотороллере

Александра

Вам проще... хотя бы не отсвечивает, а я еду наугад)

Ко
Константин

Отсвечивает если асфальт мокрый

Ко
Константин

Машин много в это время