Эва

Навеяло ответами некоторых ,, Винтажных газонераторов ,, , не имеющих ЧЮ , на мой последний шуточный опус. Во время ,, кухонных дебатов ,, между Первым секретарём ЦК КПСС Н. С. Хрущёвым и вице-президентом США Ричардом Никсоном . Хрущёв на тираду последнего , о могуществе и силе США ответил одной фразой - В нашем распоряжении имеются средства , которые будут иметь для ВАС тяжелые последствия , мы ВАМ еще покажем ,, Кузькину мать ,, . Что вызвало переполох в американском дипломатическом истеблишменте . В таком же ключе на свой манер Путин также закрыл вопрос заданный ему на недавнем форуме в Санкт-Петербурге. Так о чём сказал Н.С. Хрущёв ?

–1
Ответы
Любовь Мацарская

Думаю Н.С. имел ввиду создание советскими учеными водородную бомбу...Позднее, 16 января 1963 года Хрущев сделал заявление, в котором сообщил мировой общественности о том, что СССР стал обладателем нового оружия страшной разрушительной силы - водородной бомбы...

Эва

Именно !!! 🦉👍🌹🌹🌹

Эва

🤝👋

Ми
Михаил

Не знаю о чём сказал Хрущёв ,но я точно знаю что от США ,Англии м Франции и пыли не останется.Вот соседи ихние радиоактивной пыли от них наглотаются вволю,это я ихним соседям очно могу пообещать,так что у них время есть сбежать ока я говорю.

Михаил Цветаев

Высоцкий на эту тему высказался культурнее и красивее-"Скоро мы все на Луну полетим и что нам с Америкой драться?..Левую нам,правую им,а остальное-китайцам!"..)))

Эва

))

Эва

😊👋

Олег Мирошников

Никсон правил с 1969 года, Хрущев давно уже был "пенсионером", так что Никитка никак не мог угрожать Никсону Кузькиной матерью

Эва

Умник , ВНИМАТЕЛЬНО прочитай вопрос, прежде чем херню писать!!! Как же вы .... меня задолбали своей ТУПОСТЬЮ и ГИПЕРТРОФИРОВАННЫМ САМОМНЕНИЕМ.

Тим

Мы вас утопим к едрени фени...буржуа недоделанные_скинул башмак и стучал по трибуне🤣💫☄️⛑️

Эва

Этот инцидент произошёл позже.

Тим

ну и что он там отщебучил....

Юрий Киселев

вы еще смотрите этого скомороха, и что он там сказал слушаете ? ЧТО ОН МОЖЕТ СКАЗАТЬ????

Эва

))))))))))))))))) То что ты и тебе подобные можете только в интернете сказать , а в реале язык в одно место засовываете. Бай .

Юрий Киселев

никто не мешает говорить, иди к Кремлю , ори там на здоровье, 3 минуты у тебя есть, потом лет через 7 выйдешь без зубов, горбатая, прозревшая ..... такая храбрая без имени и фамилии , раздаешь тут свои видения с высокой орбиты.... ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ 😜

Эва

Ммда интеллектом твоё чело не обезображено и сейчас его отсутствие ты подтвердил. Бай .

Yury Panteleev

Винтажные газогенераторы - стильно, но старпер лаконичнее...

Эва

🤷‍♀️

Алекс Дол

пошлятина Хрущева не стоит впечатляющего цитирования

Эва

Каждый понимает по своемому . А мне понравилось как оба ответили .

Алексей Еремин(Бердск)

Путин кажется что-то там про ''хрен вам'' сказал.

Юж
Южанка

Он еще ботинком по трибуне постучал...)))

Эва

Это уже другой инцидент.

Любовь Золотарева

Путин сказал, мол хрен вам.

Ан
Анфиса

О Кузькиной матери...🤣

Эва

Респект 🦉👍🌹

Raf Kanyukaev

о водородной бомбе

Эва

👍

Ваняя Иванов

о водородной бомбе

Эва

👍👍👍

Белый Ворон

ядрёну бомбу?

Эва

)) Водородную , был достигнут паритет ....

Белый Ворон

😬

Неля Былим

А Вы кто?