..
...

Если мужчина, встречая любовь, преклоняет колено, то женщина ищет случая, чтоб их раздвинуть)) И не как-то вдруг, а с наиболее радужными для себя перспективами))) В том и кроется смысл всех её наигранных телодвижений - убедиться в ясности перспектив)))) Ей -убедиться, ему -убедить)))Таковы суть и задача ритуала ухаживания: подсказать, что раздвинуто будет не зря - весьма унизительная для мужчины задача))

Ответы · страница 2
Ирина

Мудро

..
...

Жизненно))

Валерий Васильевич

😁

..
...

😁

Валерий Васильевич

значит нужно пристраиваться сзади , что бы не раздвигала ...

..
...

На усмотрение))

Валерий Васильевич

ну да ... на сколько фантазии хватит .

..
...

Ога))

Валерий Васильевич

я не смотрю на тебя , я тобою любуюсь ...

..
...

😁