Ирина Долженко

Кто знает за какой подвиг наш министр здравоохранения получила орден?

Ответы
Александр Баранов

За развал здравоохранения . У нас в районе закрыли две сельские больницы в связи с укрупнением и теперь нужно ехать в районную поликлинику за 96 км.

Ирина Долженко

Верю, знаю, отдыхаю в Псковской обл, там так же, но не об этом. Доктор Скворцова оказала первую помощь попутчице в самолете, что расценено как подвиг.

Александр Баранов

Это ее долг .

Люба Бахматова

Слышала,что Вероника Скворцова, получила высокую церковную награду,что Орден вручил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.А вот за что не знаю...

Ирина Долженко

За оказание первой помощи попутчице в самолете. Хотя для любого врача это обычный, ничем не примечательный поступок, который случается ежедневно.

Татьяна Сорокина

Что развалил здравоохранение и еще за это получила откат денежный. И вообще у нее лицо классического шизофреника.

Ирина Долженко

Про лицо не согласна, а орден она получила за оказание первой (доврачебной) помощи попутчице в самолете!! Что является неотъемлемым поступком любого врача

Дядя Миша

Так писали, ой, по телевизору показывали, она в аэропорту (вроде бы) откачала потерявшего сознание пассажира.

Ваня Ветров

Да и Бог сними,дали так дали, не переживайте....Я Вам тоже орден даю...За красоту... ❄️ 🌹 🌹 🌹

Ирина Долженко

Служу России!!!!

Ваня Ветров

Сразу видно,что бравый солдат, награждаю ещё одним орденом за верность России...и крепким поцелуем.... 🌐 💋

Ирина Долженко

Спасибо! Принимаю!

Ваня Ветров

Всего Вам хорошего и удачи... 💐

Елизавета Вараксина

А разве у нас женщина? ну тогда за то что в карманы олигархов прибавила приличную сумму

Alex Vsehnahposlav

за какой не знаю,но орден .скорее всего, выдан пенсионным фондом за экономию средств.

Аликпер Агакишиев

это раньше...давали ордена за заслуги перед отечеством..., сейчас......по другому

Лайт Темнова

Орден почета? его не за подвиги дают, за заслуги..за подвиги Героя России дают

Ирина Долженко

А заслугой является оказание первой помощи (т.е. в пределах возможности фельдшера) попутчице в самолете.

Лайт Темнова

я думала это просто так врачебный долг..она много раз такие вещи делала..и потом случай с пассажиркой произошел в 2016 году, а орден она в 2008 получила

Ирина Долженко

Каждый врач попадает в ситуацию, когда требуется помощь в поезде, самолете, пароходе, Это обычное явление, норма для врача.

Лайт Темнова

ну вот..я про тоже..что ж всем ордена за это давать...

Ирина Долженко

Конечно нет, никогда и в голову не приходило...

Лайт Темнова

так что орден свой она получила не за это..а будучи на посту министра

Леонид Бахтин

оказал помощь в самолете ,это долг .для народа показать значимость

* Наталия ***

Наверно за то , что жить стало лучше, жить стало веселее ..)

Александр Егоров

Ну вы же знаете что миром правит женский половой орган.

Ирина Долженко

Ну нет, мне не нравится такой ответ

Александр Егоров

Нравится не нравится, но это так.

Антуан Же

за оказание первой помощи пассажиру на борту самолета

Ирина Долженко

За что???!!!

Лайт Темнова

что..за что???...она еще НЕ получила орден за оказание помощи на борту самолета, и в вашей статье это четко написано...а Орден почета у нее уже есть, получила в 2008 году..

Ирина Долженко

Мы не поймем друг друга. Мне кажется что даже мысль о награждении министра здравоохранения за оказание первой помощи недопустима а самому министру должна быть оскорбительна

Антуан Же

а она как Обама, как Чилингаров

Лайт Темнова

ну значит она как интеллигентный человек напишет отказ от ордена или чем там ее хотят наградить...но в вашем вопросе вы пишите об ордене как об уже свершившемся факте..а его еще не произошло

Алексей Шутов

Наверное за то,что операции делать не умеют хирурги!!!

Ирина Чадова

за то, что наверное в поликлиниках не врачи а дебилы

Светлана Глебова

Повернула самолет назад ради спасения человека.

Ирина Долженко

Почти! Оказала элементарную первую помощь на борту самолета попутчице.

Игорь Ковальчук

Хорошие губы и к ним определённый рефлекс...

Анатолий Лапшин

Я не знаю. Может к юбилею. Здравоохранения!

Татьяна Морозова

у нас у всех певичек и певцов все в орденах

Николай Верниковский

орден преподобной Евфросинии великой