Людмила

В одноклассниках не интересно, в спрашке неинтересно. Зачем тогда нужен комп, не считая работы?

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Nadia Nagornay(Bibik)

много интересного везде-если конкретно знаешь,что тебе интересно,это судьбы человеческие,это новости стран,это медицина да и многое другое

Александр Гришин

Фильмы смотреть, книгу писать или стихи, рисовать, фотки править, рассчитывать чего-нибудь и т.д.

Людмила

фильм я и в телевизоре посмотрю по нету, стихи я уже перестала писать, рисовать на компе не умею, хотя хотела бы научиться, но нет учителя, рассчитывать нечего, а работа мне уже надоела своей писаниной

Александр Гришин

Реклама в фильмах теперь уже и там нервы делает, а так качнул по торренту и смотришь спокойно, учителя найти можно, что касается стихов - на рассказы можно поменять.

Людмила

В меня прям к литературе склоняете. Было, было это но давно. Я сейчас пересматриваю фильмы детства: Синдбад, Одиссей и прочие сказки. Хоть под Новый год приятное смотреть

Александр Гришин

Желаю без рекламы Вам.

Людмила

спасибо

Виктор Мардасов

..как зачем ??? знать ..что происходит -- реально ..а не то ..что нам на уши лепят по ТВ !!!!!!!!!!!!!!!

Дина Муртазина

а как же скайп для родственников, которые живут на других континентах?

Людмила

не может быть никаких подруг женщин

Дина Муртазина

может у меня таких 2, хороших и настоящих много не может быть

Людмила

а я имею одну и ту под боком.

Дина Муртазина

ну это же хорошо)))

Людмила

нормально, без притязаний на свободу

Владимир Кузьминых

вы знаете, интерес создаём мы сами...отношением каждого он создаётся....

Людмила

скучно

Владимир Кузьминых

я вам скажу один рецепт....человеку скучно, когда он живёт только для самого себя....если вы человека рядом с собой вдохновили на что-то правильное, добро, светлое, вам самим уже не будет скучно

Людмила

нет со мной рядом того кого хотелось бы вдохновлять

Владимир Кузьминых

молитесь. Бог вам покажет такого человека...увидете

Людмила

я атеистка и надеяться на чудо не собираюсь

Станислав Мудрак

Я еще смотрю видеопередачи зарубежные. Неплохо и аудиокниги

Станислав Мудрак

С большим бы удовольствием! Там и воздух по-другому пахнет! Вы представляете, - снег падающий имеет свой запах. Вот только с жильем не знаю, как...

Людмила

а семья у вас есть?

Станислав Мудрак

Колюсь в личке, как на духу.

Людмила

Получается что вы один. Почему? Ну да, такие вопрос прилюдно не задают.

Станислав Мудрак

Да не один я ! Все у меня есть, - слава КПСС! Просто я вредный хохол, который все делает вопреки здравому смыслу.

Владимир Богомолов

Родите себе пару ребятишек........Заполните нишу безделья!

Владимир Забродин

Не согласен! Меня вчера жена оторвала из О.К. В час ночи.

Владимир Забродин

И там их Мойша не даром водил. Обучал сорок лет и ждал когда умрёт последний еврей, который знал, что в Египте им жилось совсем не плохо!

Людмила

когда же мы поумнеем?

Владимир Забродин

Года отринем еврейскую веру.

Людмила

а зачем она вообще нужна эта религия? Пора самим начинать делать чудеса, а не надеяться на чудо

Владимир Забродин

Так и делаем! Просто привыкли и не замечаем их.

Николай Верниковский

чтобы найти того, с кем интересно. но это не легко...🌷

Тимофей Курчавый

В инете много чего интересного можно посмотреть)))))

Мурка

Летом он совсем не нужен....достаточно телефона...)))

Иван Заевский

может ещё для игр))ну или как аналог двд))

Фёдор Бобровничий

А кто тебе мешат незнаеш как вылючить

Алексей Конищев

Для общения с друзьями, а разве нет?

Наталья Ионова

на цвет и вкус товарищей нет

Руфина

все когда то бывает нужным..

Анатолий Шестаков

для общения, С новым годом!

Людмила

Спасибо. И вас с Новым годом и счастьем!

Людмила

🙂

Людмила Козырь

Мне везде интересно

Альфия Маркелова

самообразовываться