Valentina

Когда уходит любовь с ней уходит иммунитет...Любовь-это мощная защита от всех внедрений биопатогенной энергии.🍷Выпьем за любовь💘⁉️
https://i.mycdn.me/image?id=852963038248&t=59&plc=WEB&tkn=*NXsdVEMpIsO1PcttQMMtri31NpI

Ответы
Валерий Зотов

за любовь то я выпью а в остальном вы не правы ....ведь монахи или монашки не любодействуют

Valentina

Любовь это не секс ,а великое чувство пропускать божественный свет и излучать флюиды...Это костер душевного тепла....

Валерий Зотов

ааааа так вы про енто......про любовь к богу......

Valentina

Любовь-это не религиозный термин,любовь-это свет...Любить,значит пропускать свет...

Валерий Зотов

ну енто не всегда хотя вы в некоторой степени правы

Valentina

😇

Сергей Анахин

Вот это -да! Супер. Наливаю и пью за Любовь. Сегодня можно -без машины.

Пономарёв Леонид

Когда уходит один иммунитет, то приходит другой!

Пономарёв Леонид

У вас горе?

Valentina

Я с горя не пью!!!

Пономарёв Леонид

Да Вы пьяны?!

Valentina

С утра не пью...

Пономарёв Леонид

пора! обед!

Алексей Миркин

Поехали .

Яду Хари

и умрём с иммунитетом

Александр Родиков

вроде так, удачи

Сергей Купатенко

мудренно

Valentina

)))

Сергей Купатенко

хорошо

Владимир Руденко

Наливай

Valentina

С удовольствием!