Кс
Ксения

— Марк Осипович, французы говорят, шо из-за стола надо выходить с лёгким чувством голода?
— А Вы шо, француз?
— Нет.
— Тогда сидим дальше…

Ответы
А Что, Если Я Лис?

Ох не знаю, про французов ли это из-за стола голодным выходить...)) если они содятся кушать, то это часа на 2 как минимум и без вина там тоже никак не обходится))

Воробей Воробьев.

Изя, как вы думаете, объявления в газетах дают результаты?
— Конечно! В понедельник вышло объявление, что мы ищем сторожа, а уже во вторник нас ограбили!

Sekach Dev

Всё верно! Согласен! А чего было за стол садиться.... что бы встать голодным ¿ ... Неет это не для нас!..))

Viktor Dratch

Японец - икра, икра, икра...Я ЖЕВАЛ! ЗАПАСЫ КОНЧИЛИСЬ ПРИНЕСЛИ КАБАЧКОВУЮ....---а это кто жевал????

Aleksei Frolov

И они посидели ещё немного,потом-ещё немного,а потом дверь стала очень узкой

Александр Мамедов

Он не француз,ему Фира не разрешает много кушать.Пустите его домой.

Фархад Исмаилов

👍👍👍🍷🍷🍷🌺🌺🌺🌺🌺

Гоша Гоша

Похоже Марк полностью обожрал этого жида не взирая на намеки!

Тася Гаврик

Пока животом в стол не упремся!))))🤣🤣🤣🤣👍

Ме
Мечтатель...

Говорят И.А. Крылов от этого и помер...Кто-то стул от стола отодвинул на большее расстояние...

Фарит Рашитович

Не волнуйтесь, пока вы платите я буду сидеть долго

Лидия Прозорова

еврей есть не хотел,а за компанию быка съел

Владимир

Тем более что Ёся за всё платит.... 😂😂😂

Роман Гендельман

пустой трёёп,а кушать,когда дадут.....

Сергей Баширов

а чой-та тока французы-то?

Владимир Темный

Русские едят до отвала.

Владимир Забродин

Прямо как в мультике.

Елена

👍👍👍🤣

Евгения Трусова

👍👍👍😂

Георгий Пак

😜