Всем Мира

Кто сколько валюты уже сдал во время карантина?колемся))

Ответы
Кумис Ербалина

Реплика: Если провести сравнительный анализ духовного и материального мира, то духовный мир существовал всегда, а материя не существует вечно, в какой-то момент времени она была создана из ничего.
Ответ: Нет такого понятия "материя". Материя – это то, что дано нам в ощущениях, но сама по себе она не существует. Ведь все, что мы видим и чувствуем, существует в наших ощущениях и только.
Речь идет о желании, которое воспринимает нечто. Это "нечто" и является материей. Она может быть материальной, может быть духовной, но это ощущение в желании.
Восприятие в желании получать ради себя называется материальной материей. Восприятие в желании отдавать, наполнять, наслаждать кого-то называется духовной материей.
Реплика: В принципе, ученые тоже говорят, что наш мир материи – это иллюзия, которая существует лишь в наших ощущениях.
Даже во время экспериментов, когда человек смотрит на частицы, он видит их в виде электронов и т.д. А при отсутствии взгляда человека, т.е. при исследовании, не возмущенном человеческими желаниями, чувствами и ощущениями, они выглядят в виде энергии и сил.
Ответ: Да. Всё – только в наших ощущениях.

Света

ВСЕ ОБЛОМКИ ЗОЛОТА ПОСДАВАЛА....ДАЖУ ЧАСЫ ЗОЛОТЫЕ ПОЛОМАЛА....ПОТОМУ КАК ТОКА БРАСЛЕТ ПРИНИМАЛИ...😭

V-Враг Незалёжности - Z

Я последний раз доллары видел когда был в 2014 в белорусской территории,там страдальцы по баксам.

Елена)

У меня валюта в стекло -пластмассо-жестянко таре копится (1 бутылка -10
Эвро центов)😊

Всем Мира

Это Финляндия!угадал?)

Елена)

Ближе)

Всем Мира

Эстония,Латвия,Литва)))

Елена)

Литва ))

Всем Мира

Ясно)

Бу
Бусинка

Пока обходимся тем что накопили. А многие вообще не копят и ни копейки не откладывают

Николай

Валюта,это что такое.Сколько помню,в России самая твердая валюта.Это пузырь водки😂

Юж
Южанка

Да пока как-то не пришлось. Хотя бюджет удивительным образом тает...

Всем Мира

Ничего удивительного,если поступлений нет

Рада

А что ее сдавать то? Лежит себе на счету и обрастает процентами!

Всем Мира

Ну, значит, молодец!))

Рада

Денег нет-поматывай! А есть-поберегай!😆

Егор

Я сделал несколько тысяч на волантильности курса..

Пчёлка

Проехали... Он знает о чем сказала...

Егор

Зачем много достаточно тысяч пятьдесят

Пчёлка

Зачем?

Егор

Проехали

Пчёлка

ОК!

Лариса

Сдал? Зачем?!!! У меня дикая прибыль на пошиве масок.

Владимир

И свой домашний адрес не забудьте указазать.

Всем Мира

Ха.есть такие,прикинь.

Афина

Рисуем, раскрашиваем, сушим, складывает)))))

Всем Мира

Класс)) будь осторожна))

Афина

👌🤣

Татьяна Я За Россию

🖼

Всем Мира

Мда...многие и этого себе позволить не могут

Нина Павленко

А я купила.Признаваться сколько или как?

Нина Павленко

Или как

Всем Мира

Очень рад за тебя!

Нина Павленко

А как я рада!

Всем Мира

Потому что редко такое удается?

Нина Павленко

Какое такое?Гешефт на 35 баксов?

Галина Мазяркина

у меня ее никогда и не было, я патриотка.

Юлия Юлия

У кого сколько осталось и осталось ли?

Всем Мира

А сама-то как?

Юлия Юлия

На плаву. А куда нам деваться с подводной лодки?

Всем Мира

Это так. Но ведь и утонуть ожно

Юлия Юлия

Одно радует. Рыбок покормим))

Всем Мира

Без сомнения))

Нина Долгуева

Кто валюту сделал их здесь не бывает.

Всем Мира

Есть такие.

Михаил Гехт

Не колюсь, не курю, и даже пью мало

Всем Мира

Прекрасно. Рад за тебя, побольше бы таких как ты

Эля..

Зачем сдавать?Самим пригодится!

Всем Мира

И что с ней будешь делать?

Эля..

Ой!! Найду применения!! Валюта никогда не помешает!!

Всем Мира

Отлично.)

Виталина

работаю. так что без надобности