Ju
Jury

Можно ли себе вырвать зуб плоскогубцами,приняв вместо заморозки 250 гр.водки?

Ответы
Крошка Енот

знаешь как сделать так чтобы нерв был не чувствительным.... слушай...берёшь стакан горячей воды,туда лодку соды,ложку соли, и ложку йода...всё это размешать и полоскать рот и держать на месте больного зуба долго... и так делать 5 раз в день.... и всё на след. день нерв успокоится и перестанет болеть.... вот тогда можешь смело выдерать

Крошка Енот

а вообще лучше всего не выдерать вообще..оставь зуб..потому что нерв всё равн после этого полоскания перестанет болеть на долгие годы

Ju
Jury

Ложку йода это не опасно.случайно?У нас один в поликлинике справки забивал крендель.надо было 2 капли йода на стакан воды.для поднятия температуры,он зафинтил 5.еле откачали...

Крошка Енот

не опасно... чайную маленькую ложечку.

Алина Васильева

МОЙ МУЖ ВСЕГДА ВЫДИРАЛ ЗУБЫ ПЛОСКОГУБЦАМИ, ПОРОЙ НА ВОДКУ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО, А ЭТО ЗУБ НАДОЕЛ, А К ВРАЧУ ИДТИ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ.. ДА И СТРАШНО, А ДОМА РАЗ И ВСЁ😆😂🤣 СМЕШНО. НО ПРАВДА, НЕ ШУЧУ, К СТАРОСТИ ВСЁ ЗУБЫ САМ ВЫ ДЕРГАЛ 😅😂

Ju
Jury

Садистские наклонности наверняка присутствосали

Алина Васильева

ДА Я БЫ НЕ СКАЗАЛА СПРАВЕДЛИВЫЙ И ЧЕСТНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, ДОЧЬ НАША ЕГО ПРОЗВАЛА . ПАТРИОТ НАШЕЙ РОДИНЫ" НО...... мог врага спокойно убить! сильный очень был мог защитить себя и семью и главное НАРОД!😅😆😅

Эй
Эйпи

Нет, это очень больно, можете потерять сознание, и зуб не удалить, плюс, удалить зуб не так то просто, инструмент устроен так, чтобы его концы воткнулись в пространство между десной и костью и разорвали его... продолжать ?😎😅

Ju
Jury

Нет.спасибо...🆒

Эй
Эйпи

🤣🤣

Пётр Ермаков

Ерунда какая-то. Удаление зуба у стоматолога сейчас совершенно безболезненно, а серез пару тройку часов - водочку, коньячок, столько, сколько нужно для приятных ощущений и эмоций....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Тайге у мужика нерв заболел зубной,😁так ему тракторной бобиной так залечили- искры от зуба всю Тайгу осветили )) ну и зуб вылетел вместе с нервом )))

Ju
Jury

Не хило,чего только не придумают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) лекарь потом от кувалды убегал 😂

Лева Правая

Можно. Потом получить сепсис и умереть. "Далеко ходить" не надо так умер мой дед. Ему цыганка в юности нагадала. А он "исполнил" в 83 года.

Ju
Jury

Судьба.видать такая была у него

Лева Правая

Да. И до стоматолога ехать далеко и денег платить ...

Ju
Jury

Не дали дедушке стаканчик водки,хорошие внучки.да...

Лева Правая

Он был одинок, выпил для заморозки и хотел вырвать зуб..

Ju
Jury

Тогда понятно,сори

Александр Евченко

выдрал без водки сильнее зубной боли нет -сам испытал и подтвердил родственник ветеран войны получивший не одно тяжёлое ранение

Михаил Гехт

Нет. При таком наркозе СЕБЕ ровно не вырвать, а обломишь - потом и по деньгам, и по ковырянию дороже обойдётся

Ju
Jury

Какой Вы нудный.Михаил.Одни правильные ответы.А если с юмрорм?

Михаил Гехт

Рвать зуб с юмором после стакана?! Мсье знает толк в мазохизме😀

Ju
Jury

🆗👍

Ольга Опекунова

..можно..и без водки ..,раскачайте как следует и примите боль ,что она как бы не от Ваших действий ....

Ju
Jury

Это мне знакомо,но так надежней.

Ольга Опекунова

А что к стоматологу?..Боитесь ..заражения ?..😳

Solomon Gruzmarg

Принципе можно, но при этом плоскогубцы полетят в одну сторону, а стоматолог в другую. ☝️😉

Ленточка В Косе

Есть в,каждом городе ,районе беспл.стоматологич поликлинника. Там вам вырвут бесплатно

Ju
Jury

так же не интересно

Андрей Халфин

А какие проблемы, уколоть себя в десну новокаином... Только хирург, всё равно лучше.

Ju
Jury

Это понятно.но если выходной.или еще чего

Андрей Халфин

Инсулиновым шприцем обколоть, проблемы не вижу.

Михаил Палаткин

Конечно можно...а если к этому прибавить еще 250,то и у соседа тоже можно вырвать

Сергей Владимирович

Если он уже без нервов, можно но всё равно чертовски больно рвать ткань дёсен

Ju
Jury

Не то слово

Сергей Владимирович

Но получалось если очень медленно в несколько приёмов

О*
Ольга *******

можно, моя сестренка, по образованию педагог, легко это дело делала с папой

Ju
Jury

наверное.папе очень понравилось💥

О*
Ольга *******

конечно, водочки можно было откушать без палева

О*
Ольга *******

если бы просто выпил, маманя бы ругала, а так зуб удаляли...веская причина

Ju
Jury

Вот в чем дело...Даже на такие жертвы пошел.бедный

О*
Ольга *******

ну почему бедный, зуб реально болел...а выходной день был... это ж в советское время было..клиники по выходным не работатали. это сейчас почти круглосуточно

Ju
Jury

А,ну ясно тогда.Это был оптимальный вариант,да

Владимир С

Можно, но плоскогубцами и просто поломать можно и соседние зубы повредить.

Ти
Тимуровец

Я без водки у себя почти все вздёрнул, предлагал услуги, но желающих нет.

Людмила

лучше попроси вырубить себя , хук справа и можно вырвать все зубы

Ju
Jury

Вот все не надо.спасибо за совет

Людмила

сам спросил😜

Ju
Jury

🌺🐝

Roza Vetroff

...советую водку заменить медицинским спиртом🤭...

Ju
Jury

Хороший совет!

Roza Vetroff

...😉...

Светлана Бондаренко

Можно и без "заморозки".Некоторые вырывают.На трезвую голову.

Ju
Jury

Во дают.сексоты

Светлана Бондаренко

А вы хоть знаете значение слова "сексот"?

Ju
Jury

знаю.это просто шутим