Геннадий Витальевич Чичеров

С одноклассниками часто встречаетесь ?🖼

Ответы
Nikas Vaičaitis

Вообще не встречаюсь. Один раз был на встрече выпускников школы спустя лет 35-40 после выпуска. Гнетущее впечатление... Половина бывших одноклассников неудержимо хвасталась своими достижениями (хотя некоторые были очень даже реальны), а другая половина "неудачников" робко жалась к стенам. Печально было видеть, как постарели все те, кого помнил молодыми и красивыми. Правда, в итоге все напились.

Татьяна Русакова

ни разу не встречались. Жили на Урале, судьба закинула ещё в сов. время в Казахстан, и когда появился у меня интернет(2014г) я стала искать своих одноклассников,спрашивала Вы хоть собирались ,как одноклассники, и представьте ни разу не собирались, основная масса всё равно живет в тех местах, копец, ну и класс у нас, ну и людишки.

Виталий

Не встречаюсь, хотя из таковых там и рядом никого нет, почти все достигли своего успеха, но попросту с выпускным классом я учился 2 года, а до того в других школах))

С М

Вот что то мне подсказывает, что встречаются часто люди изображенные в подборке, велика у них общность интересов. С одеоклвссниками, как то сложнее...

Надежда Тихонова

Айяяя...почему же все с фингалами то😏 А мы ни разу не встретились,лихие 90 ые кого то сделали богатыми,кого то бедными,кого то убитыми.

Александра Привалова

С одноклассниками не встречаюсь,так как это скучное занятие и при том в прошлом! нужно искать новых друзей,новое знакомство...

Виктор Васильевич Емелин

Мои одноклассники состарились иных уже нет.Встретил одного 82 года не хочет прививаться не верит в вакцину.

Ольга

одноклассники мои кто где. Только по Ок. Но все вполне приличные дяденьки и тётеньки. Кого-то уже нет.

Баба Яга

У меня не такие. Один раз встретились массово за все время. А так....с определенными представителями.

Ал
Алиша

В поколении, которым сейчас 60 таких много, немногие до 60ти дошли. В поколении, кому 30 мало пьющих.

Счастливый

Когда то они были чьими то родственниками..теперь вместо них в доме держать псов и кошек..

Тамара Ивановна

Самое интересное, что в одноклассниках у меня нет ни одного настоящего одноклассника.

Seduce Mi Mente ;)

Как встретиться всем классом такого нету.
А так часто вижу отдельных одноклассников.

Нелия Бабынина

Не знаю насколько это хорошо, но моих одноклассников среди выше изображенных нет

Ва
Валентина

нет.. зачем своё постаревшее личико всем демонстрировать.. о чем говорить..

Вера Ерошенко

После школы все разъехались и я больше никого не встречала

Сергей

Нет, да и желания особого нету. Сколько уже лет то прошло...

Леди Мила

почему то женщины алкашки становятся все на одно лицо?

Св
Светлана_Светлана

Сто лет не видала и на слёт одноклассников не поеду.

Константин Саратовцев

Только с одним. Другие далеко, или далеко навсегда.