Yra Kozlov

В Авгане погибло 13 тыс.и вся страна знает и гордиться этим. На Украине в победоносной мышинной возне под названием операция "Ы" исчезли 130 тыс.(нас там небылов) и никто про это не не знает и всем весело.

–6
Ответы
Александр Карпов

Когда спиною чуешь дрын, Пора идти ва-банк. Укропы привезли в Берлин Подбитый русский танк. Они устроили возню, Как «фраер на понтах», Мол, мы успешно бьём «русню» На всех своих фронтах. И вот на площади стоит Подбитый исполин. Но как-то странно этот вид Воспринял весь Берлин. И в пику самостийной лжи, Не слушая брехню, Вдруг кто-то розу положил На серую броню. В смятенье замолчали рты Бандеровских ворон, Когда вдруг понесла цветы Толпа со всех сторон. И было высшей из наград За жертвенность атак, Когда последний свой парад Встречал подбитый танк. 00.20 26.02.23

Александр Карпов

Ребенок бандеровский, в 45 не добитый.

Владислав Кравцов

Во-первых, Афганистан, во-вторых, где пруфы про потери? У нас в район сибирский за все время сво пару десятков всего привезли 200 с учётом контрактников и офицеров, которые лет по восемь на родине не были. Из Сирии привезли восьмерых, за 10 лет Афгана меньше 150 погибших. Как-то не бьётся статистика с хотелками либералов и приверженцев украинства. Нет?

Yra Kozlov

ну дк оно и видно .что ты бандит.встречаюшся с такими же как сам в силу своей национальности . нацик не добитый одним словом.

Владислав Кравцов

Вот такие чмошники, как ты и гонят напраслину и фейки поднимают. А хрюков с ичкерийскими террористами спецназ внутренних войск отлавливал. Отловили.

Yra Kozlov

фашист. не отловленный

Владислав Кравцов

Это ты, Ирик, дебил. Даже с женским днём тебя впадлу поздравить, чтоб женщин не обижать)

Yra Kozlov

дыши ровно. Бандера не добитая

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

были и знаем что были - народ уважет техкто ушел туда - так же чтит и будет уважать техкто сам подпольно уничтожал всякую украинскую мразь в 42-45 г - 130 т парней из рф это святые мученики и герои по сравнению с потерями озвучеными разведкой массад и с европарламента 342 т украинских солдат !!-

Yra Kozlov

а мирного населения сколько?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто считает то - мирноенаселение в время войны - ! лес рубят щепки летят !! люди для клавкомов это единицы боевые - !!

Ир
Ирина*Z

Ага. Вас там не было. Но вы пересчитали всех. Вам заплатили, и вы продались. Теперь рассказываете про миллионы, так же и солженицын рассказывал свое вреаньне, чтобы получить нобелевку. Врать не устал?

Ир
Ирина*Z

всем известно, что пиндосы не брезгуют подделками..
только вы обо этом не хотите знать

Yra Kozlov

а вам сколько заплатили что вы все про пиндосов знаете?

Ир
Ирина*Z

знать про пиндосов не сложно.
Люди сами делятся знаниями о пиндостане, после того , как прожили в пиндостане много лет .

Yra Kozlov

родственники погибших тоже делятся своими знаниями

Ир
Ирина*Z

При чем погибших непосредственно на Донбассе с 2014 года.. И близкие и знакомые этого точно не простят и не забудут тем, кто к ним пришел убивать их к ним домой.

На
Наталия

Их бабы еще нарожают. Они сами так говорят: - У меня 4 сына и я отдаю их на войну, а себе я еще нарожаю.

Александр Бабурин

Не правы Вы . Не гордиться Вся страна таким количеством погибщих в Афганистане ....Не правы ВЫ

Yra Kozlov

а что делает

Александр Бабурин

Живёт......Я прошёл этот путь

Yra Kozlov

а когда гордиться? не живет что ли по вашему ?ТЫ прошел. а кто не может пройти .хуй с ними что ли?. своя рубашка ближе к телу?. вся ваша суть где вам удобно слава русскому прошловековому оружию! где не удобно там она живет. вы правде в глаза умеете смотреть??Это позор РФ. Сотнях тысяч искалеченных и убитых .Сколько американцы там потеряли солдат за 20 Лет сколько СССР за 10 лет??Нападение на Киев тот Киев который фашисты также бомбили . как ваши фашисты обстрелы мирного населения. это позор. вообще ничем не смыть . Такие как вы СССР развалили. такие же и РФ разваливают. НЕ пушки надо делать а пенсии бабушкам и дедушкам повышать. На таких природных богатствах .которыми не обладает ни одна страна в мире можно жить не работая до сканчания веков.глядишь и народ к вам потянется .У вас же все в черную трубу. У вас население на убыль по миллиону в год уходит. куда вы катитесь тебе похеру потому что ты прошел. к чему твои внуки придут интересно?

Олег

..в Афгане погибло 15 тысяч. Хохлов в сво если верить амерам 400 тысяч. Сколько наших не знаю.

Олег

Ты прав Юр. Минимум надо армию в 3 млн штыков. И долбануть как следует.

Yra Kozlov

с такой армией только заводы по производству унитазов штурмовать.там и 5 мало

Олег

И генералы между собой договорится не могут.

Yra Kozlov

то гандон на залупу не одевается то гранаты не той системы.деньги зря просирают

Олег

Вагнеровцам боеприпасы зажали. Это вообще пипец

Владимир Вельский

В Афганистане погибло 17 тысяч за 10 лет - В СССР столько гибло ежегодно на автодорогах.

Yra Kozlov

👏

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Юрий! В Афганистане погибло более 100000.... Вы, хоть уточнить попытались бы....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ещё раз... Более 100000....

Yra Kozlov

а почему не 2000000 еще раз?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Фсё... Ты самый грамошный

Yra Kozlov

ты с бодуна сегодня?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не употребляю спиртное. От слова совсем... А вот за речкой, почти 10 лет провёл....

Сергей Николаевич

Дебилоидам весело..на то они и дебилы..нормальный радоваться не будет

Yra Kozlov

скоро 8 марта весенний праздник

Сергей Николаевич

Ну и что..мы как бы в курсе..у нас есть календарь..

..

Страна знает своих героев! "Всем весело" - я бы так на стал говорить.

Yra Kozlov

своего папу учи .шнырь

..

Говно в тебе кипит. Я с тобой разговаривал уважительно, а потом взаимно.

Yra Kozlov

а ты че обиделся . я тоже уважительно говорю .а ты слюной тут брыжжешь

..

Я вас не оскорблял и хотел нормально поговорить.

Yra Kozlov

не оскарблял . а че прикалываешся. за свои слова отвечать надо.если написано покажи где написано или сваливай нечего пургу нести .кто написал когда написал и что написал вопрос предельно ясен. что ты мне околесицу несешь .что видят где видят но не читают.прессу причем тут пресса. и хозяйские заборы и что там на них написано..нормально отвечай нормальный разговор и получишь.

The Мишка На Юге

Весь мир с нами-по Вашингтон пост дал оценку Украине в 280.. и что)?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , не так уж и весело сейчас в стране. Не думайте так.

Николай

Больше,и на много.Украина это тоже СССР,во времена Афгана

Иван Никифоров

Позорище вообще...Фашисты путиноиды и этому твари рады....

Yra Kozlov

прозрение приходит апосля.

Иван Никифоров

Когда России не станет...Да только кому нужно будет их прозрение.....

Yra Kozlov

я и говорю .ни татарам ни башкирам ни чеченам ни якутам ни бурятам эта война не нужна . пусть русские хлопают друг дружку до последнего долбаеба. у них все равно своего государства нет.и нации такой не будет.

Виталина

уже больше 150 тыс

Иван Никифоров

Юра, вот именно у русских нечего нету...как бомжи живут. А лезут суки везде , свои правила устанавливают...всё русский мир им покоя им не дает....

Yra Kozlov

да ими всегда управляли и управляют банды инородцев которые на этом наживаются. не во благо русскокого народа .а личного обогащения и во благо придуманной империи колхоза народов.Мир давно поменялся. и время помоги убогим прошло. только русские застряли где то в начале 20 века.

Эвелина

140,.погибло в России..а писать нужно не на , а В Украине .sorry

Yra Kozlov

я не украинец. местную мову не знаю

Эвелина

Я в курсе.

Сергей Остёрский

Уже свыше 150 тыс рашистских солдат в аду.

Юрии Федоров

Очередной дибилоид из Африки учит как ложкой щи хлебать.

Yra Kozlov

мужик ты че то не вьезжаешь праздник замучил что ли. или от щей оторваться не можешь.причем тут щи.и чему ты тут учиться не хочешь?

Юрии Федоров

Праздник у вас в Африке. Россия зерном поделилась.

М(
Милочка (*)

Вот теперь все стали диванными специалистами по СВО...

Гл
Глеб

Дума приняла закон.. За очерненни СА 15 лет каторги😎

Yra Kozlov

а за обескровливание армии и ее развал .орден дают .правда же .как Шойгу например?

Гл
Глеб

Это уже не ко мне.. Нам быстрее 15

Nikira (Ирина)

Где? АВгане? Это где такое место на карте?