Виталина

Конфликты относительно разделения обязанностей в браке неизбежны7

Ответы
Наталья Казаченко

Поэтому я своего внука приучаю выносить мусор, раскладывать свою одежду, мыть пол, кормить себя завтраком, приготовить простые блюда, убрать за собой. Я ему так и говорю : "Не хочу, чтобы твоя жена на меня обижалась"

Виталина

это мудро

Анна

Почему неизбежны? Неужели с тем, кого любишь и уважаешь нельзя договориться? А если нельзя,то зачем с ним вступать в брак???

Алексей С

хорошо бы молодых до того как они вступят в брак научить обязанностям

Виталина

это зависит от родителей

Алексей С

родители в первую очередь

Св
Света

Кто как договориться....можно и обойтись без конфликтоф....

Олеся З

Никаких жене деньги мужу все остальное😊

Галина Д

Избежны. Мы их вообще не поднимали никогда

Галина Мазяркина

У нормальных нет никаких конфликтов.

Татьяна Ильинская

На хрена вообще жить вместе?

Виталина

нет таких семей чтоб не было ни одной ссоры

Татьяна Ильинская

Я о разделении обязанностей..Все равны...и посуду помыть и прибраться..Если один -барин,то .......на фиг такое надо

Ildar J

нет, первый раз слышу

Елена Михайлова

надо договариваться

Се
Сергей

100%

Виталина

спасибо