Бедный Мойша.

Спрашивает как то сынишка , что такое член? Ну я не долго думая обьясняю про половую принадлежность мужского органа. а сам решил все таки спросить почему его это заинтересовало, на что он ответил . что бабушка ему сказала что он полноправный член семьи. От стыда был готов провалится на месте. А у кого бывали такие курьезы?

Ответы · страница 2
Ан
Анталья*

Занимайтесь самообразованием и не будет курьёзов.

Бедный Мойша.

Ага. они сейчас из школы приходят такие образованные, что нашего ума не хватит ответить, имею ввиду внешкольное образование.

Ан
Анталья*

Ну, что ж так плохо учились? Сами виноваты.

Андрей Мацнев

И вёдь кто-то сейчас сделает вид, что поверил...)))

Алла Аа

У меня дочка. Не знаю, что бы я с сыном делала.....

Светлана Агламазова

Павел родник во всей всей красе..

Бедный Мойша.

Родник с большой буквы пишется, прошу не обижать.

Елена Ковалева

слущать нужно своих близких

Елена Ковалева

а что с тобой спит что уродина?

Бедный Мойша.

при чем тут внешность и качества? вы вчера что ли родились?

Елена Ковалева

да в обшем ни при чем мужики ведь на что в первую очередь смотрят на грудь даже если она нулевая)))))))))))))))) а все остальное вам неочень и нужно( не я сказала

Бедный Мойша.

простите, не нравится мне эта тема.

Бо
Бока

мда-с, омонимы, ядрёна мать!

Во
Ворон

😀 👍 🍷 🤝

Валентина Болобан

😋 😅 😀 👍

Огненная Искра Огниво

👍

Лиза Фролова

😁