Полувековая Дама

Как странно бывает... Вот ревнует женщину один мужчина и это жутко раздражает. А когда ревнует другой, то прям радостно на душе... Но с обоими никаких планов на отношения и сближение нет... Мужчины, вы умеете ревновать так, чтоб женщине это нравилось?

Ответы
**
********

Просто вам ревность одного приятна...так как вам симпатичен...а с другим наоборот он вам не приятен и естественно его ревность вас раздражает

Уланыч.

Если у вас есть две мужчины то смело выбирайте второго, помогу что если вы действительно любили первого, то второй и не появился у вас.

Владимир

Тут всё просто! Моя женщина не даёт повода для ревности, а если даёт, то это не моя женщина и нет смысла ревновать!!!

Michael Lvovich Kunin

Оно мне надо ?? --------------Как много тех с кем можно лечь в постель ,Как мало тех с кем хочется проснуться!Э Асадов

Michael Lvovich Kunin

А как же проститутки-тогда будут жить???Ведь -у них основная работа - где проснулась ,там и одевается!

Полувековая Дама

Хотите? 😂

Michael Lvovich Kunin

Мой девиз по жизни !------ВСЕГДА !

Полувековая Дама

Проститутку?????

Michael Lvovich Kunin

Нет ,что Вы , там можно и наловиться и больше того удочку сломать !Только- по обоюдному согласию и по обоюдной страсти Улететь к звездам !

Вя
Вячеслав

Но ревность это всё же женская болезнь.. мужчины не умеют ревновать.. им это ненужно..

Вя
Вячеслав

Это верно. Одинаковых людей не бывает..

Галина Мазяркина

Спасибо!!!Очень приятно!!!

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Галочка..

Valentina Pakshina

Всё зависит от вашего отношения - мнения о ревнивце ( симпатия или антипатия)!

Qqqq Qqqqq

лучше вообще вида не показывать, пусть заразка приятная мучается

Эл
Элексей

Посмотрите сериал ПЕС там Макс с Леонидовым вон ревнуются

Трезвый

Ревность- не для того чтобы нравиться. Это крик души...

Viktor Dratch

ревнуют идиоты...очарованные мужчины очаровывают...

Полувековая Дама

Так ведь идиотов немало... Вам ли этого не знать...

Viktor Dratch

...но количество по Лесковски очарованных, пока достаточно ...не вымираем ешё...

Полувековая Дама

Это наше счастье

Владимир Свердлик

Ревность и зависть в любом проявлении ,это грех.

Ти
Тимуровец

Ревность это признак неуверенности в себе.

Полувековая Дама

да какая разница... как можно быть уверенным в себе настолько, чтоб не предположить, что есть кто-то лучше?

ОК
Одинокий Комарик.

Настоящая ревность не понравится никому.

В М

Если приятна забота, то это не ревность.

Zibert

Не ревную.Лишь любимой было хорошо.

Владимир Литяйкин N

Да задолбали меня ревностью

Полувековая Дама

Бывает

Эй
Эйпи

Вообще не ревнивец

Полувековая Дама

Теоретически

Николай Шляхов

Некого ревновать

Сергей Чип

Конечно да 😊

Ал
Алексей

я не в их числе