А** Д***

Откуда берет начало национализм?

Ответы
Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

А** Д***

Себя стерилизуйте

Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

А** Д***

Эти слова только не вслух, а про себя уважаемый

Михаил Михайлович

так я же молча ....

А** Д***

Да уж, значит я мысли прочитала?

Михаил Михайлович

значить могли ....

Георгий Лавыгин

Там где нет притеснения по национальному признаку, национализм не возникнет. Здоровый национализм позволяет идентифицировать этническую и социальную группу на фоне остальных, соблюсти её интересы, организовать эффективное управление.

Valerij Besstrunnov

С библии.Когда бог не разрешил строительство вавилонской башни и наслал на людей разноязычие,чтобы они не понимали друг друга.Не хотел,чтобы достали его на небе.Первый националист.-БОГ.

А** Д***

Разные языки, но не вражда, милый мой... (((

Valerij Besstrunnov

Я НЕ МИЛЫЙ,А АТЕИСТ.

А** Д***

Да хоть горшок...)))))

Борис Кучеренко

а что то за нация которая свою породу не бережет, а вот жиды пришли в этот мир, перетрахали все породы и сделали всех татарорусской жидавней

Василий Жуковец

Надо научиться быть националистом в душе....для себя...чтобы не мешать другим..Ну , примерно, как и у верующих...Это будет правильно..

Александр Свойкин

Патриотизм, национализм, нацизм, фашизм, расизм-звенья одной цепи. Начало с Вавилонской башни, когда БОГ перепутал все языки.

Луиза Широкова

Национализм - это предлог для передела Мира. Останется Семья...А смогут ли они себя прокормить? Работать никто не хочет!

Андрей Берзенин

Мелкие людишки, которым нечем гордиться, цепляются за единственное, что их отличает, за национальность. Шопенгауэр

Халил Латыпов

Никчемные люди.ничего не достигшие в жизни начинают гордиться своей принадлежностью к какой то нации Шопенгауер

А** Д***

Молодец он!!!

Халил Латыпов

С тех пор ничего не изменилось(((

А** Д***

Это точно

Виктор Мардасов

...национализм --- это желание успеха своей нации ..это норма !!!!! нацизм -- дело другое ...................

Юрий

От ощущения принадлежности к стране,земле,Родине,нации,истории..и это не так уж плохо..

Леонид Черватюк

Из ощущения собственного превосходства (исключительности) над другими...

А** Д***

Именно так!

Женя Шилов

это когда в отдельно взятой стране, люди живут хорошо! причем все.

Коля Коцаба

Из телека, в телек специаль забрашивают. Мозг должен фильтровать.

Андрей Рачков

От слабости. Читайте Афоризмы Шопенгауэра. Там подробный ответ

Алексей Литвинов

Со времен деления единой группы пралюдей на несколько...

Ма
Майя

из патриотизма. Не хорошее дело все эти "измы ". )))

Алексей Бетляшов

Это спросите у Вики, там про все расскажут!:)))

А** Д***

Кто такая :Вика?

Алексей Бетляшов

Википедия

А** Д***

Спс

Олегъ Георгіевичъ

от геноцида этой нации, в качестве протеста

Всеволод Лапухин

из человеческого общества и его истории...