Олег Брантов

Всю водку не выпьешь, а выпить надо, что это такой праздник, ритуал, обычай или критические дни?

Ответы
Камнесборка

вы уверены. что масоны не следят за вами?

Олег Брантов

Бог им Судья и их хозяину дь яволу зарвавшемуся под час жидку.

Елена

Критические дни у кого-у мужчин?

Олег Брантов

Новый год.

Елена

проверка на прочность!

Олег Брантов

И мужчин и женщин

Елена

Ага!У каждогоиз п

Ирина Щабелько

это то, к чему надо стремиться 😄

Ирина Щабелько

почему жесть?

Олег Брантов

Я не крещеный читаю молитвы по арабски. Спаивают генералы темных сил, больше не удастся им меня заманить.

Ирина Щабелько

Про генералов-это круто

Олег Брантов

Чего крутого, когда до дома после попойки не довозят на пол пути выкинули и сдали полиции. Там в сержанта скам дь явол вселился и тычет мне в сердце электрошокером девять раз и ухмыляется мол это тебе за то, что людям про него рассказываю.

Ирина Щабелько

Хорошие друзья

Науан С

Я думаю это первая стадия

Олег Брантов

На новый год

Науан С

Ну не знаю, мы на НГ шампусика, в ноль ноль ноль ноль. А мрурдяка уже цистерна полная!

Олег Брантов

Так держать

Науан С

Хочу дольше прожить, зачем за своё же бабло себя травить????

Олег Брантов

Мы тоже без водки, была бутылка (две) шампанского и бутылка вина Изабелла. Вторая бутылка шампанского до сих пор стоит.

Науан С

Ооо это правильно

Елена Сергеевна

это алкоголизм))

Олег Брантов

да бичь человечества

Svetlana Ym

Алкоголизм

Олег Брантов

Пора трезветь

Svetlana Ym

Пора! А то вы уже людьми начали закусывать

Жадигер Кенжебеков

Хз

Олег Брантов

Пора трезветь

Жадигер Кенжебеков

Вообще не пью